Первенство МОГО Ухта по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.09.2017 - 17.09.2017
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSКожемякин Владислав129719ч110б16ч13б018ч18б12ч05б14ч015б113ч18.0311371302 +5--
2RUSКоротаев Юрий124920б111ч17б15ч13ч14б11б16ч015б113ч19б110.0111491311 +62--
3RUSБогачик Никита124621ч112б18ч11ч12б06б15ч04б014ч119б115ч18.0611391265 +19--
4RUSГрачев Максим124022б113ч19б017ч115б12ч018б13ч11б15б16ч08.0211371261 +21--
5RUSПолосков Роман122523ч114б137ч12б019ч124б13б11ч06б14ч018б18.0511261247 +22--
6RUSСитников Трофим119124б115ч11б09ч113б13ч019б12б15ч018ч14б18.0411411227 +36--
7RUSЩеголев Егор114825ч116б12ч018б027ч119б010ч122б037ч123б18ч17.0710561151 +3--
8RUSПопов Денис109026б117ч13б022ч19б11ч013б115ч018б024ч17б06.01410931100 +10--
9RUSТимофеева Юлия108927ч118б14ч16б08ч022б115ч024б119ч038б12ч06.01010881098 +9--
10RUSРочев Роман108528б11ч022б030ч124б½38ч17б019ч032б111ч½23б05.02110581066 -19--
11Диатроптов Евгений106129ч12б019ч027б025ч126б124ч½16б123ч010б½37ч½5.52010441055 -6--
12RUSАртеев Егор105830б13ч024б028ч129б027ч-000002.03610541047 -11--
13Аббасов Тимур105431ч14б021ч116б16ч037б18ч038б122ч12б01б06.01311081078 +24--
14Кузнецов Владислав105432б15ч026б124ч038б034б127ч129ч13б022ч028б16.01510511062 +8--
15RUSКирушев Михаил105333ч16б025ч137б14ч029ч19б18б12ч01ч03б06.0911291084 +31--
16RUSНажипова Малика104234б17ч028б113ч032б033б137ч011ч026б129ч124б16.01710271047 +5--
17RUSШечев Александр104135ч18б034ч14б037ч00000002.03710661034 -7--
18RUSКлепикова Александра104036б19ч038б17ч11б032ч14ч037б18ч16б05ч06.01111181072 +32--
19Калиновский Михаил10391б030ч111б126ч15б07ч16ч010б19б13ч022б06.01211261074 +35--
20RUSЛогинов Матвей10332ч037б031ч129б026ч025б035ч123б039б130ч036б14.03110281000 -33--
21Шетела Олег10283б032ч113б038ч028б030ч129б033ч035б131ч127б04.03010311000 -28--
22RUSШушков Дмитрий10274ч029б110ч18б034ч19ч032б17ч113б014б119ч17.0810731070 +43--
23Гладышева Ксения10195б034ч032б036ч130б128ч138б020ч111б17ч010ч16.01810531038 +19--
24Земцов Евгений10146ч031б112ч114б110ч½5ч011б½9ч029б18б016ч05.02210811024 +10--
25RUSАбрамов Артем10137б036ч115б032ч011б020ч133б128ч027б035ч129б04.02910291000 -13--
26Мосорук Артем10128ч033б114ч019б020б111ч028б036ч116ч039б035ч14.02810311000 -12--
27Меркурьев Тимофей10109б038ч033б111ч17б012б+14б032ч025ч137б021ч15.02410411000 -10--
28Шевченко Егор101010ч035б116ч012б021ч123б026ч125б138ч036б114ч05.02610301006 -4--
29Брегей Кира100011б022ч036б120ч112ч115б021ч114б024ч016б025ч15.02510351001 +1--
30Ванеев Ярослав100012ч019б035ч110б023ч021б034ч½31б133ч020б139ч03.53310251000--
31Глухов Иван100013б024ч020б034б035ч039б0+30ч036ч021б033ч01.03910141000--
32RUSИлатовская Елизавета100014ч021б023ч125б116ч118б022ч027б110ч033б138ч05.02310311000--
33Курилов Анатолий100015б026ч027ч035б136б116ч025ч021б130б132ч031б15.02710141000--
34Лобанова София100016ч023б117б031ч122б014ч030б½00002.53510261000--
35Северов Владимир100017б028ч030б033ч031б136ч020б039ч021ч025б026б01.03810141000--
36Степанова Светлана100018ч025б029ч023б033ч035б139ч126б031б128ч020ч03.03410131000--
37RUSШошина Ирина100038б120ч15б015ч017б113ч016б118ч07б027ч111б½5.51910661020 +20--
38RUSЯценко Андрей102037ч027б118ч021б114ч110б023ч113ч028б19ч032б16.01610351035 +15--
39RUSГеоргиева Светлана10120000031ч136б035б120ч026ч130б14.03210081031 +19--