Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - этап детского Кубка России среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
13.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Открытые республиканские соревнования "Мемориал Р.Я.Горенштейна" - этап детского Кубка России среди девочек до 9 лет |
Классика |
91 |
Ялта |
13.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Турнир посвященный Дню России |
Классика |
72 |
Тобольск |
11.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Рейтинговый турнир по классическим шахматам |
Классика |
41 |
Вилючинск |
04.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Турнирная практика ДЮСШ "Вертикаль" |
Классика |
26 |
г. Ессентуки |
02.06.2021 |
23.06.2021 |
|
Voronezh June Blitz Tournament |
Блиц |
36 |
Воронеж |
22.06.2021 |
22.06.2021 |
Ф |
Блиц в Щемиловском 22 июня 2021 года |
Блиц |
77 |
г. Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
22.06.2021 |
22.06.2021 |
|
Тюменское лето -7 |
Быстрые |
72 |
Тюмень |
22.06.2021 |
22.06.2021 |
|
Фестиваль "Тюменское лето-21" (турнир-5) |
Быстрые |
72 |
Тюмень (Червишевский тракт, 72а) |
22.06.2021 |
22.06.2021 |
|
Кубок летних игр шахматного клуба "Чесскидс" |
Классика |
50 |
Мытищи |
21.06.2021 |
22.06.2021 |
|
Чемпионат шахматного отряда лагеря "Олимп" по рапиду |
Быстрые |
50 |
Черноголовка |
21.06.2021 |
22.06.2021 |
|
Кубок СШ № 9 Челябинска по быстрым шахматам 7 этап |
Быстрые |
74 |
Челябинск |
21.06.2021 |
22.06.2021 |
|
II этап V летней Спартакиады молодежи (юниорская) России 2021 Якутск |
Классика |
14 |
Якутск |
21.06.2021 |
22.06.2021 |
|
2021 GCT Paris Blitz |
Блиц |
|
PARIS |
21.06.2021 |
22.06.2021 |
Ф И |
Рейтинговый турнир 21-22 июня |
Быстрые |
55 |
Омск |
21.06.2021 |
22.06.2021 |
|
V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 ПФО- 2 этап шахматы |
Классика |
16 |
Казань |
19.06.2021 |
22.06.2021 |
|
V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года |
Классика |
47 |
Череповец |
19.06.2021 |
22.06.2021 |
|
CFO Stage of Fifth Summer Youth Spartakiad |
Классика |
36 |
Воронеж |
19.06.2021 |
22.06.2021 |
Ф |
2 этап V ЛЕТНЕЙ СПАРТАКИАДЫ МОЛОДЕЖИ (юниорской) России 2021 года по шахматам |
Классика |
42 |
Новокузнецкий р-н |
19.06.2021 |
22.06.2021 |
|
V летняя Спартакиада молодежи (юниорская) России 2021 года по шахматам (II этап, УФО) |
Классика |
72 |
Тюмень |
19.06.2021 |
22.06.2021 |
|
Соревнования муниципального образования город Краснодар "Квалификационный турнир |
Классика |
23 |
Краснодар |
16.06.2021 |
22.06.2021 |
|
ТурнирА |
Классика |
72 |
Тюмень |
12.06.2021 |
22.06.2021 |
|
Июньская классика (Лига 2) |
Классика |
24 |
Дивногорск |
30.05.2021 |
22.06.2021 |
|
2021 Norths Winter Classic |
Классика |
|
Sydney |
25.05.2021 |
22.06.2021 |
Ф И |
ПШС. Neva Open Krasin Rapid-А |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
21.06.2021 |
21.06.2021 |
|
Neva Open Krasin Rapid-B |
Быстрые |
78 |
Санкт-Петербург |
21.06.2021 |
21.06.2021 |
Ф |
Блицтурнир 21.06.2021. Группы №20-21 |
Блиц |
78 |
Пушкин |
21.06.2021 |
21.06.2021 |
|
ДОЛ "Восточный" Быстрые Третья лига |
Быстрые |
33 |
Киржач |
21.06.2021 |
21.06.2021 |
|
ДОЛ "Восточный" Быстрые Вторая лига |
Быстрые |
33 |
Киржач |
21.06.2021 |
21.06.2021 |
|
ДОЛ "Восточный" Быстрые Первая лига |
Быстрые |
33 |
Киржач |
21.06.2021 |
21.06.2021 |
|