Соревнования муниципального образования город Краснодар "Квалификационный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.06.2021 - 22.06.2021
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60+10 (Классика)
  • Главный судья: Купальян Георгий Семёнович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSДашина София175430ч116б18ч15б17ч010б14ч09б16ч17.013931731 -233
2RUSПечеркин Михаил166531б117ч19б020ч115б13ч016б123ч011б16.012991605 -60
3RUSКривошей Таисия159632ч120б110ч17б014ч12б16ч½4б023б16.513631591 -53
4RUSЛинник Феликс158633б119ч115б19ч½11б17ч11б13ч15ч½8.014281661 +753
5RUSКорниюк Александр154934ч+22б114ч11ч09б½27ч111б17ч14б½7.013851571 +223
6RUSТищенко-Романченко Олег150335б123ч033б122ч119б19ч½3б½10ч11б06.013261494 -9
7RUSЛазаренко Злата146136ч124б123ч13ч11б14б09ч½5б08ч05.514111483 +223
8RUSТимошенко Милослава139337б125ч11б023б126ч111ч017б½27ч17б16.512741425 +323
9RUSГалаган Максим142038ч126б12ч14б½5ч½6б½7б½1ч016ч16.014391492 +723
10RUSШматко Кирилл140439б127ч13б025ч131б11ч036б16б042ч16.012871415 +11
11RUSДорофеева Софья137840ч½28б121ч113б14ч08б15ч014б12ч05.513401410 +32
12RUSСапунова Елизавета126041б129ч035б127ч½42б021б113ч019ч136ч15.511371239 -21
13RUSТкачев Максим140142ч½40б129б111ч027б047ч112б117ч½31б05.011521317 -84
14Левченко Родион117243б147ч15б029ч13б031ч125б111ч017б16.012191281 +109
15RUSСеропян Лев133444ч159б14ч024б12ч042б123ч035б126ч16.012251348 +14
16RUSКуров Александр122445б11ч037б131ч033б+26б12ч029ч19б05.012891236 +12
17RUSБалобанов Иван120246ч12б032ч126б021ч128б18ч½13б½14ч05.012401240 +38
18Жевнеров Илья119147б045ч042ч052б156ч140б138ч136б035ч04.010611068 -123--
19Ерган Сергей117148ч14б036ч128б16ч035б042ч½12б040ч14.512091186 +15
20RUSПетров Матвей123149б13ч039б12б035ч041ч046б121б050ч14.011661159 -72--
21Халтурин Александр113850ч½42б111б030ч117б012ч055б120ч127б½5.011741194 +56
22RUSЕрпелов Глеб116951б15ч041б16б036ч-048ч+39ч138ч15.011811225 +56--
23Зеленько Даниил116952ч16б17б08ч037б+29ч115б12б13ч06.013691327 +158
24Бульвин Михаил112053б17ч043б115ч039б136ч031б055ч047б14.011351095 -25--
25Дмитриев Марк111454ч18б046ч110б038ч145б114ч042б043ч15.011411158 +44
26RUSДашин Григорий121355б19ч045б117ч18б016ч032б141ч115б05.012111236 +23
27Мохницкий Кирилл113656ч+10б057ч112б½13ч15б035ч18б021ч½5.012791215 +79--
28Шинкевич Кирилл110157б111ч047б119ч041б117ч039б131ч055б15.011221144 +43
29Вольский Ратмир100058ч112б113ч014б043ч123б045ч116б041ч04.011471066 +66--
30Макухин Михаил10001б049ч155б121б045ч046ч141б047ч½32б14.511351062 +62
31RUSГилев Артем11332ч050б159ч116б110ч014б024ч128б113ч16.012321273 +140
32RUSИванов Владимир10763б051ч117б045ч057ч143б126ч040б½30ч03.511321040 -36--
33RUSСеропян София11914ч044б16ч046б116ч-051ч150б145ч½4.511681229 +38
34Устинов Дмитрий10665б-46б052ч147ч050б155ч053б143б056ч½3.510231008 -58--
35RUSТимошенко Евангелина10586ч048б112ч053б120б119ч127б015ч018б15.012031179 +121
36RUSРубанов Игнат11087б053ч119б055ч122б+24б110ч018ч112б05.012201172 +64
37Ерпелов Тимур10358ч052б116ч056б123ч-057ч045б048ч02.011101000 -35--
38RUSКурбанов Юрий10009б055ч051б154ч125б059ч118б057ч122б04.011191047 +47--
39Леонов Анатолий103010ч054б120ч057б124ч051б128ч022б059ч14.011171057 +27--
40Моисеев Егор105111б½13ч050б142ч047б½18ч059б132ч½19б03.511591059 +8--
41RUSГончаров Андрей100612ч056б122ч058б128ч020б130ч126б029б15.011121109 +103
42Абрамов Андрей121113б½21ч018б140б112ч115ч019б½25ч110б05.012291247 +36
43Тюменёва Арина100214ч058б124ч059б129б032ч054б134ч125б04.010611015 +13--
44Вешкурцева Кира100015б033ч053б050ч049б054ч0+52б151ч02.010661000--
45Демьянченко Марк109016ч018б126ч032б130б125ч029б037ч133б½4.511161109 +19
46Довгорук Илья100017б034ч125б033ч058ч130б020ч051б157б14.010931035 +35--
47Жоголев Владислав100018ч114б028ч034б140ч½13б050ч½30б½24ч03.511221022 +22--
48Матяш Дмитрий100019б035ч054б049ч159ч056б122б-53ч037б13.010371000--
49Посконный Георгий100020ч030б056ч048б044ч157б058ч1+53б03.010361000--
50Селейдарян Гарегин100021б½31ч040ч044б134ч052б147б½33ч020б03.010901000--
51Смолянец Елисей100022ч032б038ч0+54б139ч033б046ч044б13.010581000--
52Терлеев Яромир100023б037ч034б018ч0+50ч056б044ч058б01.010611000--
53Труш Андрей100024ч036б044ч135ч055б058б134ч048б149ч14.010561011 +11--
54Труш Анна100025б039ч048ч138б051ч044б143ч059б0+3.010181000--
55RUSУлизко Иван115026ч038б130ч036б053ч134б121ч024б128ч04.010831071 -79--
56Устинова Вера103027б-41ч049б137ч018б048ч052ч158б134б½3.510371005 -25--
57Шептала Ника103028ч0+27б039ч032б049ч137б138б046ч03.010471000 -30--
58Шкуренко Максим100029б043ч0+41ч046б053ч049б056ч052ч12.010051000--
59Щетинин Фёдор1000+15ч031б043ч048б138б040ч054ч139б03.010691000--