Чемпионат Краснодарского края по быстрым шахматам среди женщин |
Быстрые |
23 |
г. Краснодар |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
"Городской детский шахматный турнир" — Е5 |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
"Городской детский шахматный турнир" — Е4 |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
"Городской детский шахматный турнир" — Е3 |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
"Городской детский шахматный турнир" — Е2 |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
"Городской детский шахматный турнир" — Е1 |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
"Городской детский шахматный турнир" г. Калуга (" — D2 |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
"Городской детский шахматный турнир" г. Калуга (" — D1 |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
"Городской детский шахматный турнир" г. Калуга (" — C |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
"Городской детский шахматный турнир" г. Калуга (" — B |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
"Городской детский шахматный турнир" г. Калуга (" — А |
Классика |
40 |
Kaluga |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Осенние каникулы на Шатова |
Классика |
27 |
Хабаровск |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Осенний Гамбит |
Классика |
27 |
Хабаровск |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Полуфинал первенства г.Москвы по шахматам среди мальчиков до 11 лет с 28 по 30 октября |
Классика |
77 |
г. Москва, Ул.Кравченко,8 |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Полуфинал первенства г.Москвы по шахматам среди мальчиков до 13 лет с 28 по 30 октября |
Классика |
77 |
г. Москва, Ул.Кравченко, 8 |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
1/2 финала Москвы, ДЮСШ им.М.М.Ботвинника М-13 |
Классика |
77 |
г. Москва |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
1/2 финала Москвы, ДЮСШ им. М.М.Ботвинника М-11 |
Классика |
77 |
г. Москва |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
1/2 финала Москвы, ДЮСШ им. М.М.Ботвинника Д-15 |
Классика |
77 |
г. Москва |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
1/2 финала Москвы, ДЮСШ им. М.М. Ботвинника Д-13 |
Классика |
77 |
г. Москва |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
1/2 финала Москвы, ДЮСШ им. М.М.Ботвинника Д-11 |
Классика |
77 |
г. Москва |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Золотая осень 2022 Б (2015-2014г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Золотая осень 2022 Б1 (2015-2014 г.р.) |
Классика |
27 |
Хабаровск |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Шахматный турнир ХХII Спартакиады народов Севера России "Заполярные Игры". Юноши |
Быстрые |
11 |
Воркута |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Шахматный турнир ХХII Спартакиады народов Севера России "Заполярные Игры". Мужчины |
Быстрые |
11 |
Воркута |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Шахматный турнир ХХII Спартакиады народов Севера России "Заполярные Игры". Девушки |
Быстрые |
11 |
Воркута |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Полуфинал Унечского района 2022г. |
Классика |
32 |
Унеча |
28.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга — среди девочек до 11 лет "Север" |
Классика |
78 |
Санкт-Петребург |
27.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга — среди мальчиков до 11 лет "Север" |
Классика |
78 |
Санкт-Петребург |
27.10.2022 |
30.10.2022 |
|
1 этап РМЛ 2022 года по быстрым шахматам "памяти Алиханова А.М." |
Быстрые |
5 |
Махачкала |
26.10.2022 |
30.10.2022 |
|
1000GM Hollywood Masters |
Классика |
|
Los Angeles, CA |
26.10.2022 |
30.10.2022 |
Ф И |