Первенство Чувашской Республики 2022 года по быстрым шахматам до 13 лет |
Быстрые |
21 |
Шумерля |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Первенство Чувашской Республики 2022 года по быстрым шахматам до 11 лет |
Быстрые |
21 |
Шумерля |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Первенство Чувашской Республики 2022 года по быстрым шахматам до 9 лет |
Быстрые |
21 |
Шумерля |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Ялтинский городской шахматный турнир Блиц выходного дня, 23 этап |
Блиц |
91 |
Ялта |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Открытое первенство Верх-Исетского оайона города Екатеринбурга — С |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Открытое первенство Верх-Исетского оайона города Екатеринбурга — А и В |
Быстрые |
66 |
Екатеринбург |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
ОКТЯБРЬСКИЙ ТУРНИР |
Блиц |
70 |
Томск |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". БЛИЦ, этап 22 |
Блиц |
91 |
Симферополь |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Марафон-2022 (7 этап) |
Блиц |
72 |
Тюмень |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Блиц турнир, посвященный Дню автомобилиста на призы Япония-Трейд |
Блиц |
25 |
Владивосток |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Турнир по быстрым шахматам в ШК "Чатуранга" 30.10.2022 |
Быстрые |
45 |
Далматово |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Кубок Южного берега, 7-й этап (старшая группа) |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Кубок Южного берега, 7-й этап (средняя группа) |
Быстрые |
24 |
Красноярск |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Кубок Первокурсника ДВФУ 2022 по блицу |
Блиц |
25 |
Владивосток |
30.10.2022 |
30.10.2022 |
|
15th Rapid Chess Festival 2022 |
Быстрые |
|
Thessaloniki |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
Ф И |
Чемпионат Вго по быстрым шахматам высшая лига |
Быстрые |
69 |
Вышневолоцкий городской округ |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Осенний турнир юношеских разрядов "Краски осени" |
Классика |
47 |
г.Кириши |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
TEMP CHESS TEAM Октябрь - среди 3 юношеских разрядов |
Быстрые |
27 |
Хабаровск |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Классификационный турнир МО г.Новороссийск по быстрым шахматам (группа Б) |
Быстрые |
23 |
Новороссийск |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Классификационный турнир МО г.Новороссийск по быстрым шахматам (группа А) |
Быстрые |
23 |
Новороссийск |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Первенство ШШ "Этюд" до 9 лет (30+30, <1050 п.), 29-30 октября |
Классика |
77 |
г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10 |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Start-open для начинающих в Этюде (30+30, <1200 п.), 29-30 октября |
Классика |
77 |
г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10 |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Городской турнир по шахматам "Осенняя ладья", посвящённый Дню города Кировска. 3 группа |
Быстрые |
51 |
Кировск, Мурманская область |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Городской турнир по шахматам "Осенняя ладья", посвящённый Дню города Кировска 2 группа |
Быстрые |
51 |
Кировск, Мурманская область |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Городской турнир по шахматам "Осенняя ладья", посвящённый Дню города. Кировска 1 группа |
Быстрые |
51 |
Кировск, Мурманская область |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Квалификационный турнир городского округа Самара по шахматам, быстрым шахматам и блицу в 2022 году. Турнир по быстрым шахматам. |
Быстрые |
63 |
Самара, МБУ г.о. Самара "Ладья" |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
VI этап Кубка г Воткинска по быстрым шахматам |
Быстрые |
18 |
Воткинск |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Районные соревнования по шахматам "Первый опыт - 2022" |
Классика |
69 |
г.Бежецк, ул.Клубная, д.2 |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
|
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
Быстрые |
42 |
Novokuznetsk |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
Ф |
Первенство Сибирского федерального округа 2022 года по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет |
Быстрые |
42 |
Novokuznetsk |
29.10.2022 |
30.10.2022 |
Ф |