Квалификационный турнир — группы 101 |
Классика |
78 |
Санкт-Петербург |
04.02.2019 |
18.03.2019 |
|
Полуфинал 1 этапа Кубка города Дубна |
Быстрые |
50 |
Дубна |
04.02.2019 |
07.02.2019 |
|
Квалификационный турнир D |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
04.02.2019 |
06.02.2019 |
|
II Этап Закрытого Кубка КГБ ПОУ ХПК имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараш |
Классика |
27 |
Хабаровск |
04.02.2019 |
08.02.2019 |
|
Дворец 4 февраль 2019 |
Классика |
77 |
Москва |
04.02.2019 |
24.02.2019 |
|
г.Петрозаводск --- Гран-при 2019 --- 1-й этап --- 1000+ |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
04.02.2019 |
08.02.2019 |
|
Первенство объединения ШАХМАТЫ МУДО ДДЮТ зима-2019 |
Классика |
50 |
Люберцы |
04.02.2019 |
11.03.2019 |
|
Первенство ГШК 2019 |
Классика |
50 |
Серпухов |
04.02.2019 |
20.02.2019 |
|
Городские соревнования по шахматам "Белая ладья", г.Владивосток. Финал. |
Классика |
25 |
Владивосток |
04.02.2019 |
06.02.2019 |
|
Турнир по быстрым шахматам в Щемиловском 4 февраля 2019 года |
Быстрые |
77 |
Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
04.02.2019 |
04.02.2019 |
|
Квалификационный турнир С |
Классика |
66 |
Нижний Тагил |
04.02.2019 |
06.02.2019 |
|
Февральская классика Старт. |
Классика |
77 |
Москва |
04.02.2019 |
04.02.2019 |
|
2019 --- Гран-при г.Петрозаводска --- 1-й этап --- 1350+ |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
04.02.2019 |
14.02.2019 |
|
г.Петрозаводск --- Гран-при 2019 --- 1-й этап --- 1100+ |
Классика |
10 |
Петрозаводск |
04.02.2019 |
08.02.2019 |
|
2019 MCC Championship |
Классика |
|
Melbourne |
04.02.2019 |
08.04.2019 |
Ф И |
Чемпионат города по классическим шахматам среди мужчини и женщи |
Классика |
32 |
Брянск |
04.02.2019 |
10.02.2019 |
|
Февральский Гран-При Этюд (турнир 1) |
Быстрые |
77 |
Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д.10 |
04.02.2019 |
04.02.2019 |
|
Первенство Саткинского района 2019 по шахматам среди мальчиков до 9 лет |
Классика |
74 |
Сатка |
05.02.2019 |
13.02.2019 |
|
Первенство МО город Пушкин по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет |
Классика |
78 |
Пушкин |
05.02.2019 |
08.02.2019 |
|
Тобольская зима (турнир-А) |
Классика |
72 |
Тобольск |
05.02.2019 |
08.02.2019 |
|
Первенство Саткинского района 2019 по шахматам среди девочек до 11 лет |
Классика |
74 |
Сатка |
05.02.2019 |
11.02.2019 |
|
Первенство Саткинского района 2019 по шахматам среди девочек до 13 лет |
Классика |
74 |
Сатка |
05.02.2019 |
12.02.2019 |
|
Финал муниципального этапа Всероссийских соревнований Белая ладья |
Классика |
25 |
Большой Камень |
05.02.2019 |
07.02.2019 |
|
27th Fajr Cup International Chess Festival (Masters) |
Классика |
|
Tehran |
05.02.2019 |
11.02.2019 |
Ф И |
Февраль-OPEN |
Классика |
77 |
Москва, ул.Б.Пироговская, д.37-43, корп.В |
05.02.2019 |
28.02.2019 |
|
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 13 |
Классика |
11 |
Ухта |
05.02.2019 |
22.02.2019 |
|
Спартакиада ССУЗов -2019 |
Быстрые |
54 |
Новосибирск |
05.02.2019 |
05.02.2019 |
|
Открытый рейтинг-турнир "Новосибирск Февраль -2019" |
Классика |
54 |
Новосибирск |
05.02.2019 |
22.02.2019 |
Ф |
Турнир по быстрым шахматам среди пенсионеров Колпинского района |
Быстрые |
78 |
Металлострой |
05.02.2019 |
05.02.2019 |
|
Блиц в Щемиловском 5 февраля 2019 года |
Блиц |
77 |
Москва, СК "Щемиловский" (2-й Щемиловский переулок, д.16-20) |
05.02.2019 |
05.02.2019 |
|