Полуфинал 1 этапа Кубка города Дубна

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.02.2019 - 07.02.2019
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 15' + 10" (Быстрые)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРябов Александр147322ч½33б145б030ч113б039б12ч16б018ч04.52111231332 -141--
2RUSАлександров Владимир117423б114ч021б13ч020б116ч01б038ч144б15.01711271167 -7--
3RUSГерценбергер Роман127224ч116б110ч½2б16ч½45б117ч07б½4ч16.5411651297 +25--
4RUSЗолин Савелий126225б115ч023б037ч121б113ч114б145ч03б05.01311251186 -76--
5RUSАндреев Иван121526ч032б141ч112б022ч½33б113ч042б½39ч04.02610741089 -126--
6RUSПодгорнов Алексей123727б117ч025б116ч13б½11ч19б01ч17б16.5511701297 +60--
7RUSПопов Леонид119228ч118б114б023ч115б117ч016б13ч½6ч05.51011281206 +14--
8RUSЕгоров Максим118029б119ч115б039ч023б122ч026ч113б041ч½4.52210461083 -97--
9RUSПетренко Вадим118030ч126б117ч018б112ч110б16ч115б145б07.0211211275 +95--
10RUSМолчанов Тимофей117232б144ч13б½11ч½14б19ч022б016ч115б16.0711261223 +51--
11RUSРадченко Семён116833ч½36б113ч110б½39ч16б045ч018б026ч04.02511191073 -95--
12RUSЛебедев Григорий116034б145ч037б15ч19б019б115ч023ч122б16.0911161189 +29--
13RUSГерасимов Александр114436ч½22б111б026ч11ч14б05б18ч117ч05.51111621214 +70--
14RUSГейтота Олеся114137б12б17ч117б010ч026б14ч039б119ч16.0611391210 +69--
15RUSЛебедев Глеб114038ч14б18ч145б07ч044б112б19ч010ч05.01211431162 +22--
16RUSМеркулов Данила112139б13ч043б16б028ч12б17ч010б042ч15.01611161149 +28--
17RUSЕлин Иван112041ч16б19б114ч145ч17б13б122ч113б19.0111501400 +280--
18RUSЩеголева Ольга111642б17ч044б19ч026б035ч137б111ч11б16.0811391197 +81--
19RUSЧечурин Пётр109343ч18б026ч035б141б112ч038б130ч114б05.01910531093--
20RUSЩеголев Иван108844б034ч139б012ч037ч033б143ч123б15.02010831045 -43--
21RUSСолнцев Даниил104845ч035б12ч038б14ч041б139ч026б030б14.02910641015 -33--
22RUSМалахова Мария10371б½13ч042б136ч15б½8б110ч117б012ч05.01511631148 +111--
23RUSЯкутин Артем10032ч038б14ч17б08ч043ч144б112б020ч04.02811171055 +52--
24RUSАваков Кирилл10673б037ч036ч029б0132ч142б031ч138б14.03210731000 -67--
25RUSАндрейчиков Даниил10004ч040б16ч00000001.04311661007 +7--
26Булах Сергей10005б19ч019б113б018ч114ч08б021ч111б15.01411431133 +133--
27Васильев Александр10006ч041б032ч031б½42ч034б136ч144ч035б02.54010341000--
28Глущенко Леонид10007б039ч034б143ч116б038ч00002.04210521000--
29RUSЗахарян Руслана10008ч043б035ч024ч137б030б034ч132б133ч03.03810901000--
30RUSЗлотникова Мария10009б042ч½33б11б044ч029ч1119б021ч03.53311311000--
31UZBKattabekov, Komiljon10000038ч027ч½35б0141ч024б034б12.5411000
32RUSКруглов Павел107210ч05ч027б144ч038б024б0129ч036б13.03710571000 -72--
33RUSКулагин Дмитрий125411б½1ч030ч042б136б15ч020ч035б129б14.52411051062 -192--
34RUSКучкаскова Тамара100012ч020б028ч0143б027ч029б036б031ч01.04510311000--
35Лебедев Илья1000021ч029б119ч031ч118б043б033ч027ч13.03410641000--
36RUSМишина Эмили100013б½11ч024б122б033ч042ч027б034ч132ч02.53910821000--
37RUSМищенко Егор123614ч024б112ч04б029ч120б118ч041б043ч14.02710931030 -206--
38RUSМолчанова Ксения100015б023ч031б121ч032ч128б119ч02б024ч03.03510661000--
39Реслер Валерий100016ч028б120ч18б111б01ч021б114ч05б15.01811591131 +131--
40Савушкина София1000025ч010000001.04410001000--
41RUSСелезнёв Андрей100017б027ч15б0119ч021ч031б137ч18б½4.52311121022 +22--
42Тюрина Яна100018ч030б½22ч033ч027б136б124ч15ч½16б04.03110901008 +8--
43Фещак Григорий100019б029ч116ч028б034ч123б035ч120б037б03.03610601000--
44RUSХатин Артем100020ч110б018ч032б130б115ч023ч027б12ч04.03010851026 +26--
45RUSЧерепанова Анастасия114421б112б11ч115ч117б03ч011б14б19ч17.0312031280 +1363