Первенство ГШК 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.02.2019 - 20.02.2019
  • Место проведения: Серпухов, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Крюкова Ирина Викторовна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧекулаева Оксана187118ч112б½8ч14б½25ч12б½32ч123б13б½7.0114571859 -122
2RUSЧервонный Михаил181120б113ч17б13ч112б01ч½15б132б125ч½7.0314521808 -33
3RUSЛеус Данил162121ч114б110ч12б04ч112ч025б037б11ч½5.5713911595 -263
4RUSШорников Вячеслав161922б115ч124б11ч½3б032б036ч110б112ч½6.0514631629 +103
5RUSУваров Виктор138824ч08б½23ч0119б033б117ч029ч114б14.51612661301 -87--
6RUSКульбачный Владимир151525б0000000000.03812401482 -33--
7RUSАйги Сергей157326ч116б12ч012б023ч000002.03213451505 -68--
8RUSАйги Анна141127б½5ч½1б017ч030б129ч119ч013б137ч½4.51712731347 -64
9RUSРогачевский Михаил142528ч030б112ч021б137ч110б038ч026б116ч15.01311901346 -79
10RUSПивиков Евгений141229б125ч13б024ч½36б19ч112б04ч019ч04.51513641394 -18--
11RUSПрасолов Илья137830ч1000000001.03710461384 +6--
12RUSЧекулаев Иван130432б11ч½9б17ч12ч13б110ч125б04б½7.0215961556 +2522
13RUSСвятушенко Тимофей126933ч12б022ч125б028ч037б031ч18ч029б14.02112491219 -50
14RUSСуворов Кирилл121334б13ч025б030ч1123б028ч½36б05ч03.52512051129 -84--
15RUSЗенин Юрий122735ч14б033ч137б132ч028б12ч019б½36ч½5.01013031260 +33--
16Васильев Юрий121436б17ч028б132ч017б½27ч123ч038б½9б04.02013141228 +14--
17RUSШиховцов Антон1210027ч132б08б116ч½36ч05б128б138ч½5.01213131297 +87
18RUSИгнатенко Ярослав11841б032ч00031б0+030ч134б02.03413421104 -80--
19RUSЖуков Виталий1167029ч136б033б15ч125ч08б115ч½10б15.5812471304 +137--
20RUSДжавадлы София11702ч033б031ч128б0138ч026б021б030ч13.02712091049 -121--
21RUSДжавадлы Захар10283б034ч137б09ч027б026ч030б120ч133б03.02812151042 +14
22Семенов Азамат12404ч035б113б00000001.03512961223 -17--
23RUSВасиленко Алексей11280½5б136ч½7б114ч116б11ч032б½5.5914361317 +1893
24RUSДубовицкий Алексей17035б128ч14ч010б½000002.53014091677 -26--
25RUSПенков Андрей12406ч110б014ч113ч11б019б13ч112ч12б½6.5414651430 +1903
26RUSКоролев Тимофей12687б036ч034б0133ч021б120ч19ч031б14.02311621165 -103
27RUSИгушев Владислав12838ч½17б038б1021ч116б037ч031б128ч03.52411631198 -85
28RUSШемелин Дмитрий12189б124б016ч020ч113б115ч014б½17ч027б14.51913021256 +38
29RUSБобровникова Мария120010ч019б035ч½38б½34ч18б033ч15б013ч03.02612161134 -66
30RUSЗуйкин Дмитрий104611б09ч0114б08ч035б021ч018б020б01.03612261000 -46--
31Авдеев Артем1000037ч020б0018ч134б113б027ч026ч02.03311711000--
32RUSКатеринич Владимир179112ч018б117ч116б115б14ч11б02ч023ч½5.5613961735 -563
33RUSКоролев Тихон109813б020ч115б019ч026б15ч029б034ч121ч14.02211911132 +34
34Папернов Артем100014ч021б026ч1029б031ч0133б018ч13.02911421000--
35Помыткин Всеволод100015б022ч029б½0030ч100+2.53111781025 +25--
36Россихин Владимир100016ч026б119ч123б½10ч017б14б014ч115б½5.01112731190 +190--
37Серов Владимир1025031б121ч115ч09б013ч127б13ч08б½4.51812831181 +156--
38RUSВоронин Даниил11990½27ч029ч½120б19б116ч½17б½5.01412501254 +55--