4 этап Кубка Дубны

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.11.2017 - 10.12.2017
  • Место проведения: Дубна, Московская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Березин Виктор Геннадьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSФедорук Николай177423ч112б18ч15б16ч12б13ч04б17.0114451786 +12--
2TJKСархадов Иброхим158424б½38ч111б17ч½9б11ч010б020ч15.0813251545 -39--
3RUSКуц Владимир160025ч114б110ч16б037ч18б11б15ч17.0213631642 +42--
4RUSРаков Дмитрий157326б111ч024б117ч110б15ч014б11ч05.0913301535 -38--
5RUSГубарева София151227ч120б137ч11ч011б14б16ч13б06.0313701552 +40--
6RUSНепрокин Георгий145528б113ч17б13ч11б09ч05б022ч15.0713981476 +21--
7RUSКолесников Арсений144529ч122б16ч02б½12ч½013б140ч15.01012521447 +2--
8RUSМарков Ростислав143530б118ч11б019ч140б13ч011б19ч½5.5513161455 +20--
9RUSЗайцев Денис141731ч137б021ч122б12ч06б117ч18б½5.5612381415 -2--
10RUSЛубашевский Георгий136732б121ч13б018ч14ч019б12ч116б16.0413001436 +69--
11RUSКозлова Анастасия136733ч14б12ч023б15ч037б18ч017б15.01112991390 +23--
12Левашвили Даниэль129934б11ч026б140ч07б½24ч½030б14.02212031276 -23--
13RUSЛашко Максим127535ч16б022ч016б120б115ч½7ч021б14.51312081265 -10--
14RUSТавруев Павел127036б13ч0027б122ч114ч024б15.01212371305 +35--
15RUSГанболд Гантулга120937ч031б123ч030б125ч113б½16ч026б14.51511011177 -32--
16RUSШаров Александр119838б½24ч042б113ч032б140ч115б110ч04.51411181178 -20--
17RUSОрлов Денис1186032ч128б14б023ч109б011ч03.02012521211 +25--
18RUSТиньков Руслан117639ч18б025ч110б026ч10003.03011931211 +35--
19RUSМолчанов Тимофей1158033б130ч18б028ч110ч040б037б03.02911271108 -50--
20RUSМихайлов Матвей1137+5ч040б031б113ч025б130ч12б04.02112181137--
21RUSМаксимов Потап110941ч110б09б028ч039ч126б137ч113ч04.02411481128 +19--
22RUSПетренко Вадим110842б17ч013б19ч014б027ч116б04.01712731158 +50--
23Михайлов Михаил11041б034ч115б111ч017б028б1003.02712641150 +46--
24RUSГерценбергер Роман10912ч½16б14ч037б029ч112б½014ч03.01912811139 +48--
25RUSКостиков Даниил10913б036ч118б042ч115б020ч038б128ч03.02811461051 -40--
26RUSСолнцев Григорий10724ч035б112ч033б118б021ч036б115ч03.03111711059 -13--
27RUSБельков Адриан10525б040ч038б114ч033б122б029ч131ч14.02311201084 +32--
28RUSАлександров Владимир10496ч039б117ч021б119б023ч0125б14.02511581073 +24--
29RUSКулагин Антон10437б042ч035б½38ч124б032ч127б002.53610841000 -43--
30RUSЗахарян Владислав10398ч041б119б015ч042б135ч120б012ч03.03211551045 +6--
31RUSЕлин Иван10289б015ч036б120ч0033ч139б127б03.03311161041 +13--
32Гуркина Анастасия100010ч017б039ч½34б116ч029б035ч041б12.53710991000--
33RUSЕльшов Филипп100011б019ч041б126ч027ч031б0036ч01.03910971000--
34Ильенко Дмитрий100012ч023б0032ч035б036ч041ч0+1.04210671000--
35RUSКухаренко Анна100013б026ч029ч½39б034ч130б032б138ч02.53810541000--
36RUSМеркулов Данила100014ч025б031ч041ч138б034б126ч033б13.03510581000--
37RUSПодгорнов Алексей100015б19ч15б024ч13б011ч021б019ч14.01613081145 +145--
38RUSФирсов Григорий100016ч½2б027ч029б036ч139б125ч035б13.52611211026 +26--
39RUSЧерепанова Анастасия100018б028ч032б½35ч121б038ч031ч042б01.54110451000--
40RUSЧулуунбаатар Хулан1000027б120ч112б18ч016б019ч17б04.01812461145 +145--
41RUSЩеголева Ольга100021б030ч033ч036б0+42ч034б132ч02.04010211000--
42RUSЯкутин Артем100022ч029б116ч025б030ч041б1039ч13.03410681008 +8--