Турниры Виноградовой Марии Владимировны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Maloy Rapid 2019 Stage 33_3 Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 1462 +16
Три белых коня, турнир "Профи" Быстрые 25.01.2020 25.01.2020 7 1446 -48
9 Этап Открытого Рапид Гран - При Г.о. Подольск - "Любительская лига" Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1494 +68
VIII Этап Открытого Рапид Гран - При Г.о. Подольск. Любительская Лига ( 2002 г.р. и моложе). Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1426
Детское Первенство ЦФО. Девочки до 13 лет. Классика 02.11.2019 10.11.2019 1533
Kosteniuk cup 2019 U10 Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 14 1426 -25
7 Этап Открытого Рапид Гран - При Г.о. Подольск. "ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА" Быстрые 19.10.2019 19.10.2019 1451 +43
Kolomenskaya versta 2019 G11 Классика 05.10.2019 11.10.2019 3 1533 +65
6 Этап Открытого Рапид Гран-При Г.о. Подольск «Любительская лига» Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 1408 +84
Moscow region rapid 2019 U11 Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 26 1324 +26
Stage Cup of Russia_Anapa_2019_ — g11 2009-2010 г.р. Классика 01.09.2019 09.09.2019 29 1468 -70
3nd FIDE World Cadets Blitz Chess Championship G10 Блиц 18.08.2019 18.08.2019 40 1357 -44
3nd FIDE World Cadets Rapid Chess Championship G10 Быстрые 15.08.2019 17.08.2019 38 1298 -69
Открытый кубок РШШ – 2019 по блицу в рамках кубка Москомспорта среди детей 8-10 лет Блиц 27.07.2019 27.07.2019 1401 +136
Volga Cup 2019 girls 11 Классика 04.07.2019 12.07.2019 1538 +83
"Кубок Волги - 2019" турнир G3 (быстрые шахматы - мальчики и девочки 2007-2010 гг.р.) Быстрые 03.07.2019 03.07.2019 1367 -90
Stage of the Cup of Russia_Time of the First_G11 Классика 16.06.2019 23.06.2019 12 1455 -68
4th International_Young stars rapid 2019 B Быстрые 02.06.2019 02.06.2019 7 1457 -11
Open space G11 2019 Классика 25.05.2019 30.05.2019 3 1523 -10
4 Этап Открытого "Рапид Гран - При Г.о. Подольск" - ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1468 +129
Праздничный рапид посвященный Дню Победы среди школьников Г.о. Подольск Быстрые 11.05.2019 11.05.2019 1339 +32
Moscow region spring 2019 girls 11 Классика 01.05.2019 07.05.2019 1533 +18
Russian Championship G11 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 3 1515 +179
Личное первенство по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций 3-4 классов (девочки) "Московский гамбит" Блиц 11.04.2019 11.04.2019 1265 +65
VI memorial N. G. Afanasyeva - 7 Stage of Grand Prix Cup Moscow region_rapid Быстрые 07.04.2019 07.04.2019 32 1307 +51
Открытое весеннее Первенство МУ СШ "Пахра" Г.о. Подольск - — ВЫСШАЯ ЛИГА Классика 25.03.2019 31.03.2019 1336 -20
2-ой Кубок Сергея Карякина по блицу категория С Блиц 16.03.2019 16.03.2019 4 1200 +46
Serpukhov rapid 2019 C_U11 Быстрые 24.02.2019 24.02.2019 22 1256 +33
Stage 2 open_rapid Grand Prix Podolsk_sports League Быстрые 17.02.2019 17.02.2019 21 1223 -36
2 Этап Открытого "Рапид Гран - При Подольска" ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ ЛИГА Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 1259 +16