Соревнования г.о. Мытищи, посвященные Дню народного единства, турнир В (все желающие)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.11.2020
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Алифиров Анатолий

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗагорский Артём204220б110ч16б022ч14б018ч15б04.016441992 -50--
2RUSКолюжнов Владислав191621ч111б19ч15ч16б14ч13б06.017191944 +28--
3RUSИванников Максим186622б112ч18б16ч05б116ч12ч16.017141904 +38--
4RUSВасильева Анна184723ч113б½7ч116б11ч12б08ч½5.017321867 +20--
5RUSКривоносов Александр181424б114ч135ч12б03ч023б11ч15.016451827 +13--
6RUSРататаев Илья179925ч117б11ч13б12ч08б07ч15.017781848 +49--
7RUSКривоносов Артём177626б116ч½4б030ч113б112ч16б04.515751758 -18--
8RUSБардык Артем186427ч119б13ч025б19ч16ч14б½5.516371875 +11--
9RUSСеливерстов Федор165329б139ч12б020ч18б022ч021б03.015021603 -50--
10RUSСеменов Лев160130ч11б015ч135б½16ч021б½23ч03.015181553 -48--
11RUSСоберов Эмиль160331б12ч028б138ч112б020ч122б15.014481618 +15--
12RUSГусев Борис158532ч13б021ч½15б111ч17б016б03.515881586 +1--
13RUSСанникова Анна157133б14ч½16б037ч17ч026б115ч14.514851590 +19--
14RUSКочеров Лев156434ч15б025ч021б126ч½30б½27ч14.014341538 -26--
15RUSТелин Святослав154728б½18ч110б012ч038б135ч113б03.514221514 -33--
16RUSТелин Яромир154536ч17б½13ч14ч010б13б012ч14.516371617 +72--
17RUSХегай Зарина154537б16ч030б027ч033б125б½26ч02.513741452 -93--
18RUSЧеремисин Лев150338ч115б031ч039б135ч11б025ч03.013791445 -58--
19RUSЕпихин Олег147539б18ч038б028ч036б137ч130ч14.012601435 -40--
20RUSНеклюдова Таисия14691ч029б133ч19б027ч111б034ч14.015111491 +22--
21Назарян Гор14512б034ч112б½14ч037б110ч½9ч14.015201493 +42--
22RUSКуць Владимир14743ч031б129ч11б028ч19б111ч04.016001523 +49--
23RUSБадулина Полина14114б030ч032б133ч131б15ч010б14.015001452 +41--
24Коробова Полина14035ч033б034б131ч039ч128б038б13.012951347 -56--
25RUSКушнарев Кирилл14406б032ч114б18ч030б½17ч½18б14.015601496 +56--
26RUSАбрамов Александр13587ч035б036б132ч114б½13ч017б13.514731403 +45--
27RUSВиноградова Мария13828б036ч137ч017б120б038ч114б03.013851356 -26--
28RUSГидаспов Александр138215ч½37б½11ч019б122б024ч135б14.014081423 +41--
29RUSБезруков Артур13439ч020ч022б034б0+36ч131б½2.513991288 -55--
30RUSБутузова Татьяна131810б023б117ч17б025ч½14ч½19б03.015451387 +69--
31RUSТкачев Владимир131211ч022ч018б124б123ч034б029ч½2.514301315 +3--
32RUSКуць Алексей132912б025б023ч026б034ч0+39ч½1.513451212 -117--
33RUSВиноградов Александр127813ч024ч120б023б017ч039б136б02.013731246 -32--
34Васильев Иван127614б021б024ч029ч132б131ч120б03.014101311 +35--
35RUSГрекова Аглая1312+26ч15б010ч½18б015б028ч02.515341310 -2--
36Ануфриев Эдуард121116б027б026ч0+19ч029б033ч12.013971181 -30--
37Северюхин Юрий104517ч028ч½27б113б021ч019б0+2.514681101 +56--
38Абрамов Дмитрий100018б0+19ч111б015ч027б024ч02.014861031 +31--
39Логинов Алексей100019ч09б0+18ч024б033ч032б½1.514401000--