Судейства Плехова Олега

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Детское Первенство Перми 2020 - — Юноши и девушки 2002-2007 г.р. Классика 02.01.2020 05.01.2020 Судья
Детское Первенство Перми 2020 - — Мальчики и девочки 2008-2009 г.р. Классика 02.01.2020 05.01.2020 Судья
Детское Первенство Перми 2020 - — Мальчики и девочки 2010-2011 г.р. Классика 02.01.2020 05.01.2020 Судья
Детское Первенство Пермского края 2019 - — m13 Мальчики 2008-2009 г.р. Классика 21.08.2019 25.08.2019 Судья
Детское Первенство Пермского края 2019 - — m15 Юноши 2006-2007 г.р. Классика 21.08.2019 25.08.2019 Судья
Детский Рапид - Пермь 01-02.06.2019 - — Б Быстрые 01.06.2019 02.06.2019 Судья
Детский Рапид - Пермь 01-02.06.2019 - — A Быстрые 01.06.2019 02.06.2019 Судья
Детский Рапид - Пермь 02-03.05.2019 - — Б Быстрые 02.05.2019 03.05.2019 Судья
Детский Рапид - Пермь 02-03.05.2019 - — А Быстрые 02.05.2019 03.05.2019 Судья
Надежды Прикамья - 2019 март - — Б Классика 28.03.2019 31.03.2019 Судья
Надежды Прикамья - 2019 март - — А Классика 28.03.2019 31.03.2019 Судья
Детский Кубок Пермского края - Рапид 07 этап 09-03-2019 10-03-2019 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 Судья
Любительский рапид - Пермь 02-03.03.2019 - — Б Быстрые 02.03.2019 03.03.2019 Судья
Любительский рапид - Пермь 02-03.03.2019 - — А Быстрые 02.03.2019 03.03.2019 Судья
Любительский рапид - Пермь 26-27.01.2019 - — Б Быстрые 26.01.2019 27.01.2019 Судья
Детское Первенство города Перми 2019 - — g11 Классика 02.01.2019 06.01.2019 Судья
Детское Первенство города Перми 2019 - — b11 Классика 02.01.2019 06.01.2019 Судья
Надежды Прикамья - 2018 декабрь - А Классика 01.12.2018 09.12.2018 Судья
Надежды Прикамья - 2018 декабрь - Б Классика 01.12.2018 09.12.2018 Судья
Perm of Junior Cup A Классика 01.11.2018 04.11.2018 Судья
Надежды Прикамья - 2018 Ноябрь - Б Классика 01.11.2018 04.11.2018 Судья
Этап ДКР и Open "Пермский Период - 2018" май - блиц-турнир "День Победы!" Блиц 09.05.2018 09.05.2018 Линейный судья
Любительский рапид - 24-25 марта 2018. Турнир — Б: РШФ 0-1099 или не старше 2011 Быстрые 24.03.2018 25.03.2018 Линейный судья
Любительский рапид - 24-25 марта 2018. Турнир — А: РШФ 1100-1299 или по согл. Быстрые 24.03.2018 25.03.2018 Линейный судья
Детский Кубок Пермского края - Рапид 4 этап 24-02-2018 25-02-2018 Быстрые 24.02.2018 25.02.2018 Линейный судья
Первенство Пермского края до 9 лет - 2018 Февраль - — мальчики 2010-2011 Классика 22.02.2018 25.02.2018 Линейный судья
Первенство Пермского края до 9 лет - 2018 Февраль - — дети 2012 и младше Классика 22.02.2018 25.02.2018 Линейный судья
Первенство Пермского края до 9 лет - 2018 Февраль - — девочки 2010-2011 Классика 22.02.2018 25.02.2018 Линейный судья
Rapid - 04 этап Кубка Пермского края 27.01 Быстрые 27.01.2018 27.01.2018 Зам. главного судьи
Rapid - 03 этап Кубка Пермского края 20.01.18 Быстрые 20.01.2018 20.01.2018 Линейный судья