Первенство Пермского края до 9 лет - 2018 Февраль - мальчики 2010-2011

Другие турниры в соревновании: девочки 2010-2011 дети 2012 и младше

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКолобов Иван146828ч115б110ч14б16ч12б17ч014б112ч18.011071475 +7
2RUSБакиров Лев145530б119ч17б131ч145б11ч015б16ч14б18.010911465 +10
3RUSКраснов Богдан115631ч037б145ч039б129ч126б16ч018б114ч16.010181145 -11
4RUSЖмур Даниил114632б121ч111б11ч023б17ч031б145ч12ч06.011181207 +61
5RUSПорохин Макар109333ч118б114ч½6б016ч½43б123ч021б153ч16.010221130 +37
6RUSСивочалов Кирилл108734б123ч113б15ч11б011ч13б12б07ч½6.511511241 +154
7RUSМертёхин Михаил107335ч122б12ч016б126ч14б11б115ч06б½6.511361226 +153
8Масленников Матвей106436б127ч½31ч018б020ч122б+54б½26б123ч16.010041083 +19
9RUSБайков Степан106237ч131б038ч122б½14ч027б112ч043б039ч14.510111022 -40--
10Окунев Александр106538б140ч11б023ч034б148ч019б032ч049б14.010531018 -47
11Тихонов Егор106439ч148б14ч025б143ч16б045ч053б028ч+5.010291040 -24
12RUSСпиридонов Алексей105340б017ч139б154ч131б½15ч09б119ч11б05.510671115 +62
13RUSНасибуллин Роман104741ч153б16ч026б022ч151б037ч131б143ч16.010101107 +60
14RUSНаумов Платон104742б152ч15б½45ч09б131ч½48б11ч03б05.010871095 +48
15RUSЕрмашов Егор103643ч11ч040б153б148ч112б12ч07б154ч17.011171226 +190
16RUSЧудинов Марк103544б½54ч127б17ч05б½23ч034б148ч117б½5.510221084 +49
17RUSБелоногов Семен103145ч½12б044ч½41б135ч153б151ч½23б116ч½6.010101107 +76
18RUSПорсев Матвей103146б15ч043б08ч140б154ч047б13ч019б15.010361066 +35
19Гордеев Иван101047ч12б048ч044б138ч145б½10ч112б018ч04.510671042 +32
20Сафиуллин Петр100248б038ч034б033ч18б050ч152б140ч131ч04.010071000 -2--
21Анохин Лев100049ч14б047ч143б051ч038б+40б15ч032б15.010301020 +20
22RUSБаталов Прохор100050б17ч046б19ч½13б08ч-53ч049ч127б14.510231046 +46
23RUSБикчантаев Марк100051ч16б049ч110б14ч016б15б117ч08б05.010581073 +73
24Бобков Матвей100052б039ч042б+40ч027б030ч-50б+55ч½33б02.510001000--
25RUSБудеев Аким100053ч041б151ч111ч054б039б143ч037б147ч15.010071035 +35
26RUSВяткин Роман100054б042ч152б113ч17б03ч049б18ч048б04.010381000--
27RUSГаланин Егор100055ч18б½16ч048б024ч19ч028б035б+22ч03.510201000--
28RUSГанин Даниил10001б043ч-37ч147б153ч049б027ч134ч111б-4.010671055 +55
29Голубцов Тимофей100000+46ч13б0035ч147б037ч03.010311000--
30Гуля Лев10002ч047б041ч037б049ч024б-0+46б01.010761000--
31Дьяков Глеб10003б19ч18б12б012ч½14б½4ч013ч020б15.011151103 +103
32RUSЗиганьшин Мирослав10004ч049б055ч151б047ч041б139ч110б121ч04.010231000--
33Иванов Дмитрий10005б046ч050б020б0+55ч144ч039б024ч13.010121000--
34Игнатьев Артем10006ч051б020ч149б110ч044б116ч028б052ч14.010211000--
35RUSКартошин Назар10007б050ч154б052ч117б040ч029б027ч-02.010151000--
36RUSКенгуров Ярослав10008ч055б153ч-0000001.010321005 +5--
37RUSКолмаков Матвей10009б03ч028б030ч146б152ч113б025ч029б14.010291000--
38Колот Ярослав100010ч020б19б050ч119б021ч-0002.010281000--
39Кошелев Михаил100011б024б112ч03ч050б125ч032б033ч19б03.010371000--
40RUSКульгускин Игорь100012ч110б015ч024б118ч035б121ч020б055б14.010211000--
41Левин Дмитрий100013б025ч030б117ч052б032ч055б046ч0+2.010101000--
42Мизев Матвей100014ч026б024ч-0000000.010241000--
43RUSМоисеев Артём100015б028б+18ч121ч111б05ч025б19ч113б05.010421028 +28
44RUSМымрин Максим100016ч½45б017б½19ч055б134ч033б1003.010111000--
45RUSНовиков Макар100017б½44ч13б114б12ч019ч½11б14б051ч16.011011152 +152
46Нуждин Роман100018ч033б122ч029б037ч047б-041б130ч13.010041000--
47Ощепков Никита100019б030ч121б028ч032б146ч+18ч029ч125б04.010051000--
48RUSПантелеев Дамир100020ч111ч019б127ч115б010б114ч016б026ч15.010291052 +52
49Плетнев Мирон100021б032ч123б034ч030б128ч126ч022б010ч03.010071000--
50Подольский Ян100022ч035б033ч138б039ч020б024ч-52ч-01.010001000--
51RUSПопов Тимофей100023б034ч125б032ч121б113ч117б½54ч045б04.510091007 +7--
52Солдатов Иван100024ч114б026ч035б041ч137б020ч050б+34б03.010061000--
53RUSСтолбов Игорь100025б113ч036б+15ч028б117ч022б111ч15б05.010341023 +23
54RUSТрегубов Тимофей100026ч116б035ч112б025ч118б18ч½51б115б05.510241078 +78
55Шабанов Семен100027б036ч032б0+44ч033б041ч124б½40ч02.510001000--