Детское Первенство Перми 2020 - Мальчики и девочки 2010-2011 г.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.01.2020 - 05.01.2020
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Крапивин Владислав Валентинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЧернышова Алиса150314ч18б14ч½5б12ч½11б17ч13б17.012411525 +223
2RUSКотельва Лев141315б19ч15б13ч11б½7ч½8б14ч½6.512591451 +38
3RUSСтолбов Игорь130316ч110б16ч12б04ч18б011ч11ч05.012491326 +23
4RUSМертёхин Михаил130117б111ч11б½7ч½3б019ч112б12б½5.512121334 +33
5RUSАзанова Таисия124618ч112б12ч01ч017б½13б019ч19ч½4.011661204 -42
6RUSНасибуллин Роман123919б113ч13б024ч½11б017ч19б18ч04.511201203 -36
7RUSНаумов Платон122820ч128б18ч½4б½10ч12б½1б024ч15.512011289 +61
8RUSЧерных Роман121122б11ч07б½15ч19б13ч12ч06б15.512451303 +92
9RUSКрючкова Анна119723ч12б018ч113б½8ч010б16ч05б½4.011751184 -13
10RUSМулланурова Камилла118224б13ч015б119ч17б09ч018б113ч04.011141138 -44
11Хазанов Никита114425ч14б023ч114б16ч11ч03б012ч04.011921170 +26
12RUSМазеина Софья110626б15ч019б021ч118б124ч14ч011б15.010861153 +47
13RUSКузнецова Анна110527ч16б028ч19ч½24б05ч114б110б15.511181205 +100
14Соколовский Ярослав10831б022ч127б+11ч019б023б113ч016ч14.011071058 -25
15Климов Илья10802ч020б110ч08б021б0+17ч128б14.011151066 -14
16Бондарчук Артем10003б024ч022б+18б023ч020б125ч014б02.010551000--
17Бородкин Владимир10004ч023б025ч128б15ч½6б015б0+3.511241004 +4
18Гуляев Константин10005б026ч19б016ч112ч025б110ч020б14.010911056 +56
19RUSЕрмолаев Сергей10006ч025б112ч110б014ч14б05б023ч14.011451087 +87
20Кротов Степан10007б015ч024б0+28ч016ч021б018ч01.010441000--
21Максютенко Стефания10000026б+12б015ч128б020ч125б03.010371000--
22Матвеева Дарья10008ч014б016ч-000000.011471000--
23Подосенов Глеб10009б017ч111б025ч016б114ч0+19б03.010611000--
24Пучков Александр100010ч016б120ч16б½13ч112б028ч17б04.511081097 +97
25Тихонов Ярослав100011б019ч017б023б1+18ч016б121ч14.010211000--
26Трясцина Злата100012ч018б021ч-000000.010531000--
27Тытянчук Дмитрий100013б0+14ч-000001.011051000--
28Шабанов Семен1000+7ч013б017ч020б121ч124б015ч03.010591000--