Судейства Шипаревой Елены Геннадьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
"Ярославия-2019" — турнир А1 (2011 г.р. и моложе) Классика 13.06.2019 19.06.2019 Линейный судья
Турнир по быстрым шахматам памяти тренера СШ №5 Смаркалова Михаила Юрьевича Быстрые 03.06.2019 03.06.2019 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам — юноши и девушки до 17 лет (2004-2005 гг.р.) Классика 25.03.2019 28.03.2019 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам — юноши до 15 лет (2006-2007 гг.р.) Классика 25.03.2019 28.03.2019 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам Классика 25.03.2019 28.03.2019 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам Классика 25.03.2019 28.03.2019 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам — девушки до 15 лет (2006-2007 гг.р.) Классика 25.03.2019 28.03.2019 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам — девочки до 13 лет (2008-2009 гг.р.) Классика 25.03.2019 28.03.2019 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам — девочки до 11 лет (2010 г.р. и моложе) Классика 25.03.2019 28.03.2019 Линейный судья
Первенство города по шахматам среди девочек 2011 г.р. и моложе Классика 23.02.2019 24.02.2019 Линейный судья
Первенство города по шахматам среди мальчиков 2011 г.р. и моложе Классика 15.02.2019 24.02.2019 Линейный судья
«Новогодние старты», на призы Чемпиона Европы – Владимира Поткина турнир А (2009 г.р. и моложе) Быстрые 03.01.2019 04.01.2019 Линейный судья
«Новогодние старты», на призы Чемпиона Европы – Владимира Поткина турнир B (2007 г.р. и моложе) Быстрые 03.01.2019 04.01.2019 Линейный судья
«Новогодние старты», на призы Чемпиона Европы – Владимира Поткина турнир D (все желающие) Быстрые 03.01.2019 04.01.2019 Линейный судья
Турнир в честь 77-летия Рыбинской ГЭС, турнир C - мальчики и девочки 2009 г.р. и моложе Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 Линейный судья
Rybinsk hydroelectric B 2018 Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 Линейный судья
Первенство г. Рыбинска по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений "Белая ладья" Классика 20.11.2018 22.11.2018 Линейный судья
Рейтинговый турнир — турнир D Классика 29.10.2018 01.11.2018 Линейный судья
Рейтинговый турнир — турнир H Классика 29.10.2018 01.11.2018 Линейный судья
Рейтинговый турнир — турнир G Классика 29.10.2018 29.10.2018 Линейный судья
Рейтинговый турнир — турнир F Классика 29.10.2018 29.10.2018 Линейный судья
Рейтинговый турнир — турнир E Классика 29.10.2018 29.10.2018 Линейный судья
Рейтинговый турнир — турнир C Классика 29.10.2018 29.10.2018 Линейный судья
Рейтинговый турнир — турнир B Классика 29.10.2018 29.10.2018 Линейный судья
Рейтинговый турнир — турнир A Классика 29.10.2018 29.10.2018 Линейный судья
Первенство города Рыбинска 2018 года среди учащихся 2000 г.р. и моложе — турнир Б Классика 27.08.2018 31.08.2018 Линейный судья
Первенство города Рыбинска 2018 года среди учащихся 2000 г.р. и моложе — турнир А Классика 27.08.2018 31.08.2018 Линейный судья
4 этап кубка СШ№5 по быстрым шахматам и блицу 2018 года Быстрые 28.04.2018 28.04.2018 Зам. главного судьи
Личное первенство города среди дошкольников 2018 года — мальчики Классика 21.04.2018 22.04.2018 Зам. главного судьи
Личное первенство города среди дошкольников 2018 года — девочки Классика 21.04.2018 22.04.2018 Зам. главного судьи