Судейства Шипаревой Елены Геннадьевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство города Рыбинска по шахматам среди мальчиков до 9 лет 2023 года Классика 03.03.2023 05.03.2023 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по шахматам среди девочек до 9 лет 2023 года Классика 03.03.2023 05.03.2023 Главный секретарь
Чемпионат города Рыбинска по блицу 2023 года Блиц 21.02.2023 21.02.2023 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2011г.р. и моложе) Быстрые 03.01.2023 04.01.2023 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 лет (2007 г.р. и моложе) Быстрые 03.01.2023 04.01.2023 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2022 года_до 15 лет Быстрые 10.12.2022 11.12.2022 Линейный судья
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2022 года_до 11 лет Быстрые 10.12.2022 11.12.2022 Линейный судья
Первенство города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам 2022 года_до 9 лет Быстрые 10.12.2022 11.12.2022 Линейный судья
Чемпионат города Рыбинска Ярославской области по быстрым шахматам_2022 Быстрые 10.12.2022 11.12.2022 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет_2022 Быстрые 01.11.2022 03.11.2022 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по шахматам среди юношей и девушек до 17 лет_2022 Классика 14.10.2022 28.10.2022 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам среди юниоров и юниорок 2022 года Классика 22.08.2022 26.08.2022 Линейный судья
Ярославия - 2022_мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе Классика 13.06.2022 19.06.2022 Линейный судья
Ярославия - 2022_мальчики и девочки 2013 г.р. и моложе Классика 13.06.2022 19.06.2022 Линейный судья
Ярославия - 2022 Классика 13.06.2022 19.06.2022 Линейный судья
Первенство города по быстрым шахматам среди юниоров 2022 года_Рыбинск Быстрые 01.06.2022 02.06.2022 Главный секретарь
Memorial A. S. Scherbakov B 2022 - open-blitz Блиц 03.04.2022 03.04.2022 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам среди юношей до 15 лет (2009-2010 г.р.) Классика 28.03.2022 31.03.2022 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по шахматам среди мальчиков до 13 лет (2011-2012 г.р.) Классика 28.03.2022 31.03.2022 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2013 г.р. и моложе) Классика 28.03.2022 31.03.2022 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по шахматам среди девочек до 11 лет (2013 г.р. и моложе) Классика 28.03.2022 31.03.2022 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по шахматам среди девушек до 15 лет (2009-2010 г.р.) Классика 28.03.2022 30.03.2022 Главный секретарь
Первенство города Рыбинска по шахматам среди девочек до 13 лет (2011-2012 г.р.) Классика 28.03.2022 30.03.2022 Главный секретарь
Первенство города по шахматам среди девочек до 9 лет (2014 г.р. и моложе) Классика 18.02.2022 20.02.2022 Зам. главного судьи
Первенство города по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2014 г.р. и моложе) Классика 18.02.2022 20.02.2022 Зам. главного судьи
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 17 лет (2006 г.р. и моложе) Быстрые 03.01.2022 04.01.2022 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет (2010 г.р. и моложе) Быстрые 03.01.2022 04.01.2022 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет_2021 Быстрые 18.12.2021 18.12.2021 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам среди юношей до 15 лет_2021 Классика 06.10.2021 10.10.2021 Линейный судья
Первенство города Рыбинска по шахматам среди девушек до 15 лет_2021 Классика 06.10.2021 10.10.2021 Линейный судья