Первенство города среди учащихся 2001 г. р. и моложе турнир В

Другие турниры в соревновании: турнир А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.08.2019 - 30.08.2019
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 45' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЗахарова Диана110213б18ч16б14ч½10ч112б011б12ч16.510991250 +148
2Селезнев Владислав115014ч17б022ч13б½23ч110б013ч11б04.510511116 -34
3Чернышев Матвей111515б110ч½21б12ч½8б011ч019б114ч15.010611140 +25
4RUSИванов Владислав109316ч112б17ч½1б½11ч18б110ч15б½6.510931243 +150
5Преображенский Александр109517б121ч010б016ч19б113б112ч½4ч½5.010501125 +30
6RUSСедлецкая Мария109618ч123б11ч012б024ч114б18ч011б15.010601133 +37
7RUSМашенков Алексей109119б12ч14б½10ч-12ч0014ч-02.510941122 +31--
8Кукушкин Иван109020ч11б014ч123б13ч14ч06б112б16.010691196 +106
9Алмазова Вероника108421б017ч123ч018б15ч024б016ч119б14.010121035 -49--
10RUSОрлова Екатерина109022ч13б½5ч17б+1б02ч14б021ч04.510791084 -6
11Михеева Арина114423б018ч124б121ч14б03б11ч06ч04.010511084 -60
12RUSСолдатов Александр113224ч14ч013б16ч17б11ч15б½8ч05.510711182 +50
13RUSСергеев Федор10001ч020б112ч022б116б15ч02б017ч14.010601039 +39
14Журавлев Максим10112б019ч18б020ч121б16ч07б+3б04.010641011
15Болхов Дмитрий10003ч022б018б019ч017б0+23ч020б12.010161000--
16RUSДворсон Дмитрий10004б024ч019б15б013ч020ч19б018б13.010341000--
17Дворсон Юрий10005ч09б020ч024б015ч122б118ч113б03.010221000--
18Козлова Екатерина10006б011б015ч19ч020б121ч017б016ч02.010411000--
19Лебедев Егор10007ч014б016ч015б122ч123б13ч09ч03.010381000--
20Морев Денис10008б013ч017б114б018ч016б022ч115ч02.010131000--
21RUSСанников Дмитрий10009ч15б13ч011б014ч018б124ч110б15.010671104 +104
22Смуров Павел100010б015ч12б013ч019б017ч020б0+2.010341000--
23Шишкин Матвей100011ч16ч09б18ч02б019ч015б124б14.010711046 +46
24RUSЩербаков Михаил100012б016б111ч017ч16б09ч121б023ч03.010571000--