Первенство города Рыбинска по шахматам среди мальчиков 2012 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.02.2020 - 09.02.2020
  • Место проведения: Рыбинск, Ярославская область
  • Контроль времени: 30' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Лебедева Юлия Витальевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSНовиков Мартин131925ч117б119ч143б16ч12б19ч17.010271374 +55
2Глущенко Артем118626б118ч116б19ч146б11ч05б16.010461260 +74
3Антипов Владислав100027ч047б125ч033б042ч+35б139ч03.010001000--
4Бахтиаров Александр100028б032ч146б034ч131б036ч045б02.010001000--
5Бербенцев Семен100029ч119б031ч125б½12ч137б12ч04.510271074 +74
6Бойко Михаил100030б121ч128б146ч01б031ч018б14.010461052 +52
7Болхов Дмитрий100031ч033б135ч127б039ч125б021ч03.010001000--
8Булдаков Антон100032б127ч143б028ч038б034ч144б03.010001000--
9Гагарин Кирилл100033ч131б137ч12б027ч143б11б05.010721127 +127
10Галкин Иван100034б128ч027б030ч+33ч144ч131б15.010001060 +60--
11Геворкян Арсен100035ч137б036ч139б143ч027б033ч14.010001030 +30
12Герасимов Артем100036б143ч030б½13ч15б026ч147ч14.510001060 +60
13Громов Кирилл100037ч034б138ч012б024ч139б023ч02.010001000--
14Каленов Михаил100038б146ч040б144ч036б128ч+37ч½4.510001030 +30--
15Калинин Иван100047ч035б045ч024б041ч½20б140ч01.510001000--
16Каменский Иван100039ч145б12ч037б047ч033б024ч13.010271000--
17Каменский Никита100040б11ч044б036ч032б145ч½30б02.510461000--
18Королев Алексей100041ч12б039ч035б145ч147б06ч03.010271000--
19RUSКорюков Григорий100042б15ч11б038ч128б146ч043ч15.010461112 +112
20Кудрявцев Александр100043ч036б000015ч041б½0.510001000--
21Кудрявцев Дмитрий100044б16б047ч145б137ч038ч07б14.010001030 +30
22Кутузов Сергей100045ч038б033ч029б+34б032ч+35ч02.010001000--
23Лебедев Арсений10000034ч041б135ч040б113б13.010001030 +30--
24Макаров Григорий100046б040ч032б015ч113б041ч116б02.010001000--
25Минин Матвей10001б042ч13б15ч½44б17ч146б04.510461082 +82
26Миров Михаил10002ч039б041ч142б½30ч+12б036ч02.510311000--
27Момотов Дмитрий10003б18б010ч17ч19б011ч138б04.010001030 +30
28Моть Захар10004ч110б16ч08б119ч014б-03.010001030 +30--
29Мухин Семен10005б044ч042б-22ч-40б-000.010001000--
30Неробов Егор10006ч041б112ч½10б-26б-42б117ч13.510001060 +60--
31Новиков Григорий10007б19ч05б040ч14ч16б110ч04.010001030 +30
32Новиков Матвей10008ч04б024ч147б017ч022б-01.010001000--
33Овсяников Арсений10009б07ч022б13ч110б016ч111б03.010001000--
34Овчинников Роман100010ч013ч023б14б022ч18б042ч13.010001000--
35Осипов Артем100011б015ч17б018ч023б13ч022б13.010001000--
36Плусов Степан100012ч020ч111б017б114ч04б126б14.010001030 +30
37Савинов Андрей100013б111ч19б016ч121б15ч014б½4.510001060 +60
38Сасс Антон100014ч022ч113б119б08ч121б127ч15.010001090 +90
39RUSСергеев Федор100016б026ч118б111ч07б013ч13б14.010001030 +30
40Серов Семен100017ч024б114ч031б029ч-23ч015б12.010001000--
41Смирнов Серафим100018б030ч026б023ч015б½24б020ч½1.010001000--
42Смирнов Сергей100019ч025б029ч+26ч½3б-30ч034б01.510001000--
43Смуров Павел100020б112б18ч11ч011б19ч019б04.010461052 +52
44Терентьев Руслан100021ч029б117ч114б125ч010б08ч14.010001030 +30
45Филиппов Павел100022б116ч015б121ч018б017б½4ч13.510001000--
46Харисов Владислав100024ч114б14ч16б12ч019б125ч16.010271164 +164
47Эжеринис Владислав100015б13ч021б032ч116б118ч112б04.010001030 +30