Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Яштуковой Виктории
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Турнир Ленинского района города среди муниципальных учреждений — В
Классика
12.09.2021
24.10.2021
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам
Классика
04.04.2021
23.05.2021
1233
-65
Шахматный калейдоскоп - 3 этап
Быстрые
27.03.2021
27.03.2021
1114
-129
Чемпионат города Екатеринбурга среди женщин "Екатеринбургская весна"
Быстрые
07.03.2021
07.03.2021
1243
-39
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам - 1 этап турнир С
Классика
17.01.2021
28.02.2021
1298
-8
Мемориал А.В.Стаценко
Быстрые
15.02.2021
17.02.2021
1282
-9
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга 3 этап турнир С
Классика
18.10.2020
06.12.2020
1306
-30
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам
Классика
19.01.2020
15.03.2020
1336
+50
Чемпионат города Екатеринбурга среди женщин «Екатеринбургская весна»
Быстрые
09.03.2020
09.03.2020
1291
-12
Новогодняя шахматная планета 2019
Блиц
22.12.2019
22.12.2019
1127
+107
Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет
Быстрые
28.10.2019
30.10.2019
24
1303
+32
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам. 3 этап. Турнир В.
Классика
15.09.2019
27.10.2019
1286
+61
Первенство Свердловской области по шахматам 2019 - девочки до 13 лет
Классика
25.08.2019
29.08.2019
1225
-53
Открытый командный Чемпионат города Екатеринбурга по быстрым шахматам, посвященный Дню города.
Быстрые
17.08.2019
17.08.2019
1271
+36
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - девочки до 13 лет
Классика
31.07.2019
06.08.2019
1278
+20
Кубок Рашковского и Фрадкина
Блиц
04.08.2019
04.08.2019
1020
+20
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир С
Классика
07.04.2019
19.05.2019
1258
-46
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди девочек до 13 лет
Классика
24.03.2019
31.03.2019
1304
+166
Екатеринбургская весна
Быстрые
10.03.2019
10.03.2019
1235
+27
Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов
Классика
20.01.2019
03.03.2019
1138
+40
Соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений Белая Ладья
Классика
05.12.2018
13.12.2018
Sadvakassov Cup G13-2018
Классика
20.11.2018
25.11.2018
20
1098
-138
Первенство города Екатеринбурга по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет
Быстрые
11.11.2018
25.11.2018
1208
+11
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга. Турнир В
Классика
09.09.2018
28.10.2018
1236
+83
Первенство Свердловской области по шахматам среди девочек до 13 лет
Классика
21.08.2018
25.08.2018
1153
-29
The A.E. Karpov Cup - G11
Классика
31.07.2018
08.08.2018
29
1182
-80
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга 1 этап турнир В
Классика
08.04.2018
20.05.2018
1262
+98
Соревнование по быстрым шахматам - 4 этап Кубка "Интеллект"
Быстрые
26.03.2018
28.03.2018
1197
+10
Мартовская классика. Турнир "С"
Классика
26.02.2018
14.03.2018
3
1164
+2
"Екатеринбургская весна 2018"
Быстрые
11.03.2018
11.03.2018
16
1187
+67
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →