Первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам - 1 этап турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.01.2021 - 28.02.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Петрова Юлия Андреевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSВосканян Аргишт186625б117ч113б119ч12б½5ч18б16.515521885 +192
2RUSСавельев Михаил181826ч114б110ч112б11ч½3б½18ч16.015891839 +212
3RUSХомутов Максим180827б½44ч139б17ч14б12ч½9б16.015321823 +152
4RUSБелал Мухаммед169645б127ч16б½21б½3ч028ч113б04.015021657 -393
5RUSКозачков Павел161529ч118б112ч014б121ч11б032ч15.015141634 +193
6RUSГордеев Владислав160630б119ч04ч½33б135ч18б-03.514661610 +4--
7RUSПлёнкин Алексей158131ч122б121ч½3б012ч033б½44б14.014751563 -183
8RUSЖданов Иван156432б121ч028б138ч119б16ч+1ч05.014911578 +14--
9RUSКропачев Иван154333ч½39б½29ч131б132ч112б13ч05.014661573 +303
10RUSЗейтунян Давид154134б123ч12б040ч½27б044ч½28б03.014461485 -56--
11RUSКиселёв Александр152535ч028б½32ч048б137ч034б014б½2.013941417 -108--
12RUSБотев Марк152236б140ч15б12ч07б19ч027б15.015281583 +613
13RUSПисемский Михаил151237ч135б11ч032б020ч131б14ч15.015101567 +553
14RUSБогомолов Данил150238б12ч030б15ч028б037б011ч½2.515011459 -43--
15Кузюткин Михаил149839ч037б043ч141б131ч036б½33ч02.513661409 -89--
16RUSСамохвалов Семён149640б036ч½44б139ч123б038ч117б03.513821453 -43
17RUSКудинов Иван147241ч11б031ч029б130ч½35б116ч14.514671506 +343
18Машкалев Владимир146742б15ч034б½45ч140б123ч12б04.514641502 +353
19RUSЕльтуев Иван146243ч16б133ч11б08ч032б031ч14.015061494 +323
20RUSГорячев Никита146044б½45ч½38б034ч113б029ч048б02.013731367 -93--
21RUSЖелуницын Ярослав144746ч18б17б½4ч½5б027ч025б14.015151491 +443
22RUSЕвдокимов Дмитрий143947б17ч040б028ч029б-39ч-01.014101393 -46--
23RUSАшбель Илья143148ч110б035ч½36б116ч118б003.514291450 +19--
24Перетягин Арсений143128ч½33б036ч030ч048б-47ч143б01.513681351 -80--
25RUSЗаславский Александр14221ч041б137ч½35б038б½45ч121ч03.014421402 -20--
26RUSБаженова Мария14182б038ч045б046ч147б141ч129б½3.514081410 -83
27RUSАминов Ильяс14113ч½4б046ч137б110ч121б112ч04.515301490 +793
28RUSМарьин Аристарх140824б½11ч½8ч022б114ч14б010ч14.015281472 +643
29RUSНазукин Михаил13985б042ч19б017ч022ч+20б126ч½3.514731403 +5--
30RUSЛысеев Сергей13976ч043б114ч024б117б½40ч036ч½3.014371391 -6--
31RUSБерлет Роман13957б047ч117б19ч015б113ч019б03.014821411 +16--
32Восканян Эдик13948ч046б111б113ч19б019ч15б04.015051470 +763
33RUSЕналеева Алина13939б½24ч119б06ч039б17ч½15б14.014971466 +733
34RUSСтихин Александр138910ч048б118ч½20б044ч011ч138б½3.014271382 -7--
35RUSОсмонкулов Игорь138211б113ч023б½25ч16б017ч039ч½3.014751400 +18--
36RUSСоболев Фёдор138112ч016б½24б123ч045б½15ч½30б½3.014421386 +5--
37RUSЛыжин Егор138013б015ч125б½27ч011б114ч140б14.514591468 +883
38Бессонов Юрий136614ч026б120ч18б025ч½16б034ч½3.014641388 +22--
39RUSЕльтуева Ольга135515б19ч½3ч016б033ч022б+35б½3.015201362 +7--
40RUSЗолотарев Егор134416ч112б022ч110б½18ч030б137ч03.514631399 +55
41RUSБурылова Анастасия133617б025ч047б115ч042б126б045ч02.013951289 -47--
42Шуляк Арина133118ч029б048ч½44б041ч046б½47ч½1.513501241 -90--
43RUSЧумак Михаил132519б030ч015б047ч046б148ч½24ч12.513881304 -21--
44RUSМишуткин Виталий132320ч½3б016ч042ч134б110б½7ч03.015151375 +52--
45Симонов Семен13204ч020б½26ч118б036ч½25б041б13.014541354 +34--
46RUSТокарев Александр131521б032ч027б026б043ч042ч½+1.513881220 -95--
47RUSПаладеева Ксения130622ч031б041ч043б126ч024б042б½1.513821242 -64--
48RUSЯштукова Виктория130623б034ч042б½11ч024ч+43б½20ч13.014101298 -8--