Турнир Ленинского района города среди муниципальных учреждений В

Другие турниры в соревновании: С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.09.2021 - 24.10.2021
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Лупынин Вячеслав

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЛоскутов Арсений1295069ч136б055ч043б059ч157б13.011341232 -63--
2RUSКабалин Алексей128138ч½28б140ч½31ч039б055б-4б13.011981247 -34--
3RUSЛысеев Сергей127739б126ч037б130б½28ч-002.511941280 +3--
4Медведев Никита127240ч½43б028ч054ч119б144б02ч02.511901183 -89--
5Черев Алексей126941б156ч124б117ч026б034ч040б+4.011941238 -31--
6RUSТокарев Александр126843ч½40б050б138ч½46б129ч½51ч14.511621268
7RUSЕльтуева Ольга126244б130ч125б126ч18б131б110ч½6.512161391 +1293
8Игнатьев Данила126245ч132б151ч153б17ч026б117б16.011901353 +91
9Леушин Иван125346б131ч½63б½25ч134б½28ч029б03.511831220 -33
10RUSБурылова Анастасия125247ч135б153ч040б144ч151б17б½5.511691313 +61
11RUSБелянин Максим134148б134ч039б129ч½36б163ч½25б15.011761341
12Путяйкин Кирилл125049ч052б+46б134ч038б133ч128б15.011771270 +20--
13Шмелев Виктор124950б136ч126б044ч048б+32б127ч04.011861224 -25--
14Пустовойт Александр1244033ч059б065ч160б150ч130б14.011471254 +10--
15RUSСмирнова Мария124451ч054б½61б067ч041б166ч064б12.511221137 -107--
16RUSЛыбин Лев1242071б060ч052б047б161ч072ч12.011081139 -103--
17Мазуров Степан124252б149ч134б15б131ч053б18ч05.011881292 +50
18Поздняков Михаил123553ч055б+48б136ч050б137ч045б-3.011581184 -51--
19RUSГилазтдинов Артём123954б10004ч058б+61б+3.011981234 -5--
20Лысеев Максим137255ч151б045ч135б153ч040б144ч+5.011481337 -35--
21Зонов Егор123356б059ч149б163ч½29б½36ч137б-4.011471248 +15--
22Кузнецов Борис123358ч153б062ч151б040ч056б052ч13.011331160 -73--
23RUSЯштукова Виктория123300000000.0NaN--
24RUSВишняк Марк122859б157ч15ч071б151ч035б153ч04.011521217 -11
25Шилов Егор122460ч164б17ч09б049ч145б111ч04.011971236 +12
26RUSБагдасарян Давид121761б13б113ч17б05ч18ч063б½4.512201268 +51
27Коньков Святослав121662ч10043б155б139ч113б15.011661325 +109--
28RUSДерягин Арсений120763б½2ч04б156ч13б+9б112ч04.512141235 +28--
29Кулакова Ярослава120764ч058б165ч111б½21ч½6б½9ч14.512041255 +48
30Артёмов Тимофей120365б17б064ч13ч½63б043ч114ч03.511801193 -10
31Карпов Иван119766ч19б½43ч12б117б17ч034б04.512131267 +70
32RUSЗапруднов Александр119667б18ч056б057ч159б113ч048ч14.011601205 +9
33Передвигин Лев1194014б171ч058б156ч112б049ч14.011641240 +46--
34RUSПеревозкин Андрей119268ч111б117ч012б19ч½5б131ч15.512361338 +146
35Резник Рада119169б110ч057б120ч067б124ч066б03.011841156 -35--
36Тахтуев Лев118970ч113б01ч118б111ч021б055ч14.012251238 +49
37RUSХмелева Анастасия118757б061ч13ч060б171ч118б121ч+5.011621234 +47--
38Иртегов Глеб11772б½63ч0+6б½12ч069б156ч14.011881182 +5--
39Размологов Максим11703ч060б111ч062б12ч127б071ч03.012111163 -7--
40Медведева Екатерина11674б½6ч12б½10ч022б120ч05ч-3.012801222 +55--
41Осипова Елизавета11645ч062б066ч068б½15ч065б059б11.511541038 -126--
42RUSКулябин Александр116200000000.0NaN--
43Кукарских Лев11576б½4ч131б027ч01ч130б054ч02.512251136 -21--
44Егорова Дарья11567ч065б168ч113б110б04ч120б-4.012071241 +85--
45Миронов Лев11558б067ч120б059ч161б125ч018ч+4.011991176 +21--
46RUSГузий Петр11499ч066б112ч064б16ч071б067ч13.011711132 -17--
47RUSКозлов Илья114910б0070ч072б116ч054б068ч+2.011491058 -91--
48Акимов Мирон114411ч068б118ч070б113ч-64ч132б03.011801160 +16--
49Паладеев Иван114412б117б021ч061ч125б067ч133б03.011951143 -1--
50Вепринцев Владимир114313ч070б16ч066б118ч014б069ч13.011861138 -5--
51Ковальковский Илья113215б120ч18б022ч124б110ч06б04.012661236 +104
52Казаков-Никаноров Марк113017ч012ч-67б016ч164б070ч122б02.011721090 -40--
53RUSПавлов Юрий112518б122ч110б18ч020б117ч024б15.012611291 +166
54RUSКузнецов Илья112319ч015ч½04б070б147ч143б02.511941128 +5--
55Соболев Андрей112020б018ч-72ч11б127ч02ч+36б03.012201128 +8--
56Коновальчиков Никита112021ч15б032ч128б033б022ч138б03.012161144 +24--
57Сентемов Матвей111937ч124б035ч032б069ч072б11ч02.011751061 -58--
58Коркин Тимофей111822б029ч069б133ч066б019ч-60ч12.011601078 -40--
59Реутов Роман111724ч021б014ч145б032ч01б041ч01.012161023 -94--
60Шуров Денис111625б039ч016б137ч014ч068б½58б01.511841035 -81--
61Иванов Леонид111526ч037б015ч149б045ч016б119ч-2.011981096 -19--
62Малышев Алексей113627б041ч122б039ч00001.011961096 -40--
63RUSБердыев Василий110728ч½38б19ч½21б½30ч111б½26ч½4.512331238 +131
64Глухих Мария110729б125ч030б046ч052ч148б015ч02.011861062 -45--
65Кочетов Лев110630ч044ч029б014б072ч041ч170б01.011571000 -106--
66Миронов Кирилл110631б046ч041б150ч058ч115б135ч14.011721174 +68
67Попов Александр110632ч045б052ч115б135ч049б046б02.011731054 -52--
68Гайсин Аман110334б048ч044б041ч½060ч½47б-1.011541034 -69--
69Брусницын Лев110235ч01б058ч0+57б138ч050б02.011741016 -86--
70RUSШушарина Екатерина110036б050ч047б148ч054ч052б065ч12.011411033 -67--
71RUSЕмельянов Тимофей1110016ч133б124ч037б046ч139б14.011951212 +102--
72Гилев Михаил10270055б047ч065б157ч016б01.011471000 -27--