Первенство Ленинского района города Екатеринбурга 3 этап турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.10.2020 - 06.12.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Козлов Олег Борисович
  • Главный секретарь: Петрова Юлия Андреевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSХомутов Максим178118б112ч1013б116ч19ч15б16.014521808 +27--
2RUSГордеев Владислав164019ч113б017ч½4б124ч116б132ч04.514141606 -343
3RUSКозачков Павел158320б116ч19б012ч½6б024ч110б14.514401570 -133
4RUSКудрина Эвелина157121ч124б½32ч02ч033б031б102.513941498 -73--
5RUSПлёнкин Алексей156222б128ч1017б125ч132б½1ч04.514311581 +19--
6RUSЖданов Иван154523ч125б113ч132б03ч112б½9ч½5.014341564 +193
7RUSБогомолов Данил155724б022ч½33б116ч021б½18ч½36ч13.513631488 -69
8RUSСамохвалов Семён148325ч023б10030ч117б115ч½3.513851496 +13--
9RUSЗейтунян Давид146026б136ч13ч124б132ч11б06б½5.514661541 +813
10RUSЖелуницын Ярослав145927ч132б019ч125б022ч½11б13ч03.513991437 -22
11RUSБаженова Мария145028б026ч116б035ч½36б110ч021б13.513671418 -32
12Кузюткин Михаил144829ч11б021ч13б½13ч16ч½35б½4.514831498 +503
13RUSЕльтуев Иван144430б12ч16б01ч012б021ч½24б13.514991462 +18
14Гробовец Кирилл141632ч027б125ч0031б028ч030б12.013371350 -66--
15RUSЕналеева Алина141333б½35ч022б½29ч119б027ч18б½3.513621393 -20--
16RUSКиселёв Александр141234ч13б011ч17б11б02ч017ч½3.515321452 +403
17RUSСтихин Александр139235б½33ч12б½5ч026б½8ч016б½3.014421389 -3--
18RUSЛыжин Егор13871ч029б1027ч135б07б½22ч02.514461380 -7--
19Перетягин Арсений13862б020ч110б031ч115ч125б023ч14.014311431 +45
20RUSБурылова Анастасия13843ч019б0030ч029б½+27б12.513911336 -48--
21RUSЕльтуева Ольга13734б034ч112б036ч½7ч½13б½11ч02.514421355 -18--
22RUSСоболев Фёдор13735ч07б½15ч½34б+10б½26ч018б13.514561381 +8--
23RUSБерлет Роман14146б08ч030б133ч134б+35ч019б03.013991370 -44--
24RUSОсмонкулов Игорь13697ч14ч½35б19ч02б03б013ч02.515101382 +13--
25RUSГорячев Никита13688б16ч014б110ч15б019ч126б½4.514581460 +923
26RUSЛысеев Сергей13559ч011б029ч128б117ч½22б125ч½4.013891397 +42
27Мазгаров Ярослав131210б014ч031ч118б028ч115б020ч02.013911275 -37--
28RUSЗолотарев Егор134511ч15б0026ч027б014б131ч-2.014191344 -1--
29RUSКамаева Агата-Валентина133812б018ч026б015б020ч½30б133ч01.513781257 -81--
30Коньков Святослав133813ч031б023ч020б18б029ч014ч01.014021243 -95--
31RUSЯштукова Виктория133636б030ч127б019б014ч14ч028б+3.013881306 -30--
32RUSПисемский Михаил132414б110ч14б16ч19б05ч½2б15.515221512 +1882
33Симонов Семен132315ч½17б07ч023б04ч136б029б12.514271320 -3--
34Зонов Егор131916б021б0+22ч-23ч-001.013931280 -39--
35RUSЗаславский Александр131717ч½15б124ч011б½18ч123б112ч½4.514101412 +953
36RUSЧумак Михаил130731ч19б0021б½11ч033ч17б02.514171325 +18--