Турниры Тиунова Арсения Романовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Краевой турнир по быстрым шахматам памяти Г.А.Сборщикова - — А Быстрые 23.04.2022 23.04.2022 1345 +34
Рапид Пермь 13.03.2022 Быстрые 13.03.2022 13.03.2022 1311 -83
Турнир на призы "СШОР "Старт" Классика 19.02.2022 27.02.2022 1555 -6
Всероссийское соревнование по шахматам среди юношей до 15 лет (2008–2011 г.р.) Классика 03.01.2022 09.01.2022 1561 +23
Турнир на призы СШОР "Старт" — А Классика 04.12.2021 12.12.2021 1538 +30
Первенство Пермского края среди — юношей до 15 лет (2008 - 2009 г.р.) m15 Классика 16.08.2021 20.08.2021 1508 -14
Открытое первенство КГБУ "СШОР "Старт" по шахматам Классика 27.03.2021 04.04.2021 1522 +24
Тренировочный турнир СШОР "Старт" по рапиду Быстрые 20.03.2021 21.03.2021 1394 -70
Первенство СШОР "Старт" по быстрым шахматам Быстрые 13.03.2021 14.03.2021 1464 -70
ШАХМАТНЫЕ НАДЕЖДЫ 24.01.2021 Быстрые 24.01.2021 24.01.2021 1534 -14
Perm Rapid Cup 03 Быстрые 25.01.2020 25.01.2020 1548 -1
Детский Рапид - Пермь 11-12.01.2020 - — А Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1549 +72
Детское Первенство Перми 2020 - — Мальчики и девочки 2008-2009 г.р. Классика 02.01.2020 05.01.2020 1498 -61
Первенство г. Перми среди ОУ "Белая Ладья" Классика 26.11.2019 28.11.2019 1559 +42
XVIII Первенство ПФО 2019 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1517 +5
Детский Рапид - Пермь 19-20.10.2019 - — А Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1477 +6
Perm Cup 2019 Sept — A Классика 21.09.2019 29.09.2019 1512 +14
Детское Первенство Пермского края 2019 - — m13 Мальчики 2008-2009 г.р. Классика 21.08.2019 25.08.2019 1498 +10
Детский Рапид - Пермь 10-11.08.2019 Быстрые 10.08.2019 11.08.2019 1471 +19
Надежды Прикамья - 2019 Июль - — А Классика 20.07.2019 28.07.2019 1488 +18
Детский Рапид - Пермь 13-14.07.2019 - — А Быстрые 13.07.2019 14.07.2019 1452 -1
Детский Рапид - Пермь 06-07.07.2019 - — А Быстрые 06.07.2019 07.07.2019 1453 -34
Corp. "Centre" Cup_ — B13 Классика 12.06.2019 18.06.2019 1470 -68
Большой шахматный фестиваль А1 - мальчики до 13 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1487 +21
Надежды Прикамья - 2019 Май - — А Классика 09.05.2019 12.05.2019 1538 +75
Детский Рапид - Пермь 02-03.05.2019 - — А Быстрые 02.05.2019 03.05.2019 1466 +39
Надежды Прикамья - 2019 Апрель - — А Классика 20.04.2019 28.04.2019 1463 +48
Детский Кубок Пермского края - Рапид 08 этап 13-04-2019 14-04-2019 Быстрые 13.04.2019 14.04.2019 1427 +10
Надежды Прикамья - 2019 март - — А Классика 28.03.2019 31.03.2019 1415 +64
Детский Кубок Пермского края - Рапид 07 этап 09-03-2019 10-03-2019 Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1417 +44