Рапид Пермь 13.03.2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.03.2022
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Полонский Артем Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛисименко Руслан222126ч114б020ч119б116ч112б13б111ч17.017262216 -5--
2RUSСанников Виталий208327б115ч19б14ч½6б18ч½11б½3ч16.518142088 +5--
3RUSМахмудов Самир195628ч116б110ч16б18ч½14б11ч02б05.518511975 +19--
4RUSРахманов Дмитрий195429б117ч111б12б½14ч05ч½15б013ч04.017831909 -45--
5RUSКосков Борис190930ч118б114ч½8б010ч14б½16ч½20б15.517331906 -3--
6RUSШишкин Демид190731б119ч113б13ч02ч018б123б18ч05.017451896 -11--
7RUSМиназов Тагир188132ч120б028ч036б126ч125б½18ч116б15.514971841 -40--
8RUSКозлов Владимир184333б121ч125б15ч13б½2б½14ч½6б16.517491900 +57--
9RUSКозлов Владимир183534ч122б12ч014б030ч119б125ч024б15.015861805 -30--
10RUSНекрасов Руслан182535б123ч13б021ч05б034ч129б119ч15.015641800 -25--
11RUSБаталов Прохор182336ч124б14ч020б122ч128б12ч½1б05.516951843 +20--
12RUSОвчинников Александр180437б125ч027б123ч121б11ч017б115ч05.016131788 -16--
13RUSГуляев Игорь180038ч151б16ч022б032ч120б½28ч14б15.515031790 -10--
14RUSНанавов Михаил175739б11ч15б½9ч14б13ч08б½25ч05.017911813 +56--
15RUSГагарин Иван175640ч12б030ч125б034ч122б14ч112б16.015861787 +31--
16RUSКузнецова Полина174941б13ч029б131ч11б021ч15б½7ч04.516861757 +8--
17RUSКотельва Лев171842ч14б032ч128б½25ч½24б112ч026б15.015131696 -22--
18RUSКолпаков Иван169343б15ч031б050ч127б16ч07б036ч03.014761619 -74--
19RUSТуров Владимир163344ч16б034ч11ч031б19ч036б110б04.015861624 -9--
20RUSЧеремных Михаил162945б17ч11б011ч038б113ч½37б15ч04.516181657 +28--
21RUSБатурин Виктор161746ч18б036ч110б112ч016б026ч028б½3.515341588 -29--
22RUSЧернышова Алиса156047б19ч033б113ч111б015ч044б123ч04.015121560--
23RUSКамаев Всеволод153548ч110б051ч112б042ч150б16ч022б15.013981552 +17--
24RUSЗентереков Даниил151749б111ч037б039ч144б117ч031б19ч04.013931485 -32--
25RUSКорнилов Арсений146150ч112б18ч015ч117б½7ч½9б114б16.016991629 +168--
26RUSСтужук Александр14571б039ч150б½37ч½7б038ч121б117ч04.014871452 -5--
27RUSТерехов Александр14412ч038б112ч040б118ч036б046ч142б½3.513921393 -48--
28RUSСтолбов Игорь14243б041ч17б117ч½37б111ч013б021ч½4.016271486 +62--
29RUSМорозов Тимофей14204ч040б116ч038б043ч142б110ч034б14.014081404 -16--
30Фефелов Владимир14125б043ч115б049ч19б037ч047б138ч14.013611387 -25--
31RUSЧудинова Наталья14186ч042б118ч116б019ч040б124ч051б14.014671435 +17--
32RUSТиунов Арсений13947б045ч117б043ч113б044ч051б035ч13.013371311 -83--
33RUSСуслов Виктор12998ч044б122ч042б047ч10002.013081265 -34--
34RUSУстюгова Мария12679б047ч119б051ч115б010б040ч129ч03.014521270 +3--
35RUSКосогорова Александра117110ч046б½38ч044б045ч148б150ч032б02.511771056 -115--
36RUSАнисимов Всеволод116911б049ч121б07ч051б127ч119ч018б14.015111288 +119--
37RUSАзмагулов Артём115612ч048б124ч126б½28ч030б120ч050б14.514051295 +139--
38Лебедев Иван115213б027ч035б129ч120ч026б048ч130б03.014161213 +61--
39Пучков Александр114914ч026б046ч124б048ч043б142ч040б13.012561125 -24--
40Сафиуллин Петр114715б029ч045б127ч049б131ч034б039ч02.013061098 -49--
41Саравас Егор106816ч028б044ч046б0+51ч049б148б13.011741003 -65--
42Буланкин Лев109117б031ч047б133ч123б029ч039б127ч½3.513731194 +103--
43Карпов Анатолий108018ч030б048ч132б029б039ч045б147ч02.012591039 -41--
44RUSБаранов Константин104619б033ч041б135ч124ч032б122ч046б14.013301172 +126--
45Вичугов Алексей100020ч032б040ч048б035б047ч043ч049б00.011781000--
46Елембаев-Беломорских Роман100021б035ч½39б041ч150б049ч127б044ч02.511871000--
47Закатова Дарья100022ч034б042ч0+33б045б130ч043б13.012441014 +14--
48Муллахматов Айдар100023б037ч043б045ч139б135ч038б041ч02.011641000--
49Муллахматов Эльдар100024ч036б0+30б040ч046б041ч045ч12.011881000--
50Назаров Рашит100025б0+26ч½18б046ч123ч035б137ч03.513531067 +67--
51Рябов Никита1000+13ч023б034б036ч041б132ч131ч03.013791049 +49--