Краевой турнир по быстрым шахматам памяти Г.А.Сборщикова - А

Другие турниры в соревновании: Б

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБаталов Прохор180421ч112б111ч114б18ч118б15б17.014271827 +23--
2RUSЧеповецкая Софья156022б113ч½17б026ч019б16ч110б14.513771535 -25--
3RUSКамаев Всеволод155423ч114б010ч029б131б124ч115б½4.513091514 -40--
4RUSАленевский Марк154624б026ч125б122ч113б15ч½17б15.513461556 +10--
5RUSСтужук Александр151725ч116б027ч117ч114б14б½1ч04.514281525 +8--
6RUSНасибуллин Роман150626б½24ч113б019ч117б02б036ч13.513241448 -58--
7RUSФилимонов Дмитрий150527ч118б114ч023б½10ч026б019ч13.513341444 -61--
8RUSЧернышова Алиса150228б117ч½19б19ч11б013ч026ч14.514071507 +5--
9RUSКнязев Дмитрий147429ч120б116ч18б018ч027б123ч15.013311483 +9--
10RUSКоротаева Полина144830б119ч½3б113ч07б117ч02ч03.514101436 -12--
11RUSЛунёв Павел144731ч135б11б024ч116ч½23б½18ч15.013341468 +21--
12KAZКантер Елизавета143032б11ч024б031ч028б133ч127б14.012611392 -38--
13Литвинов Евгений140033ч12б½6ч110б14ч08б116ч04.514341455 +55--
14RUSТерехов Александр140034б13ч17б11ч05ч016б029ч14.014331431 +31--
15Фефелов Владимир138735ч031б129ч118б032ч136б13ч½4.512021362 -25--
16RUSСотникова Дарья138436б15ч19б032ч111б½14ч113б15.513381469 +85--
17RUSВолков Михаил136937ч18б½2ч15б06ч110б14ч04.514431457 +88--
18RUSВолокитин Дмитрий136438б17ч028б115ч19б11ч011б04.014041404 +40--
19Никитин Евгений136239ч110б½8ч06б02ч040б17б02.513601320 -42--
20Хуснутдинов Дмитрий133740б19ч032б033ч030б135ч131ч03.011361228 -109--
21RUSЧудинова Анна13261б032ч026б038ч139б037ч128б½2.511941213 -113--
22Черепахин Сергей13232ч033б135ч14б036ч031б039ч13.012001248 -75--
23RUSТиунов Арсений13113б034ч139б17ч½26б111ч½9б04.013251345 +34--
24RUSЮркин Егор13064ч16б012ч111б035ч13б032ч14.013771364 +58--
25RUSМазеина Софья12755б036ч14ч035б037ч132б033б13.011951214 -61--
26RUSМорозов Тимофей12336ч½4б021ч12б123ч07ч18б03.514651331 +98--
27RUSИсаев Константин12197б038ч15б039ч133б19ч012ч03.012881221 +2--
28Степанов Артем12088ч037б118ч036б012ч030б121ч½2.512571179 -29--
29Данилова Татьяна12029б040ч115б03ч034б139ч114б03.012681203 +1--
30Бородулина Наталья112310ч039б036ч037б120ч028ч034б01.011591000 -123--
31RUSГаранин Александр110811б015ч038б112б13ч022ч120б14.013541253 +145--
32RUSБаранов Константин109212ч021б120ч116б015б025ч124б03.013491193 +101--
33Жернаков Артем109213б022ч040б120б127ч012б025ч02.012831099 +7--
34Тимофеев Игорь106314ч023б037ч040б½29ч038б030ч11.511511000 -63--
35Волк Георгий106215б111ч022б025ч124б020б040ч02.012961087 +25--
36RUSРогожин Дмитрий103516ч025б030б128ч122б115ч06б03.013151136 +101--
37Чазов Денис102117б028ч034б130ч025б021б038ч12.011951019 -2--
38Бондаренко Юрий100018ч027б031ч021б040ч034ч137б01.011571000--
39Комаров Ярослав100019б030ч123ч027б021ч129б022б02.012671043 +43--
40Лунегова Диана100020ч029б033ч034ч½38б119ч035б12.511601021 +21--