Турнир на призы "СШОР "Старт"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.02.2022 - 27.02.2022
  • Место проведения: Пермь, Пермский край
  • Контроль времени: 60+30 (Классика)
  • Главный судья: Санчелов Владимир Игоревич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSЛисименко Руслан219020ч110б16ч½2б18ч17б½4ч½11б16.517652176 -141
2RUSЖиделев Николай197421б111ч17б½1ч025б16ч017б110ч15.517031956 -182
3RUSШишкин Демид196922ч112б18ч020б½14ч19б17ч14б½6.016721953 -162
4RUSКоротаев Ярослав193223б113ч19б015ч117б111ч11б½3ч½6.017131937 +51
5RUSОвчинников Александр192024ч114б½10ч016б120ч18б09ч017б03.515941820 -100--
6RUSКозлов Владимир183725б115ч11б½7ч034б12б18ч½9б16.016971869 +322
7RUSБаталов Прохор181326ч116б12ч½6б19ч11ч½3б08б16.017991870 +571
8RUSМахмудов Самир172927б117ч13б19ч½1б05ч16б½7ч05.017991785 +562
9RUSКотельва Лев172328ч118б14ч18б½7б03ч05б16ч04.517501756 +332
10RUSКолобов Иван167329б11ч05б113ч032б117ч½21б12б04.516411681 +83
11RUSЧерных Роман165831ч12б014ч138б113ч14б019ч11ч05.016251690 +322
12RUSЧернышова Алиса159832б13ч021б117ч029б½34ч1003.514281575 -23--
13RUSЗентереков Даниил159333ч14б022ч110б111б019ч032б120ч04.015161567 -263
14RUSНасибуллин Роман159034б15ч½11б029ч13б025ч027б121ч½4.015261567 -233
15RUSЧеповецкая Софья157836ч16б023ч14б000002.015811582 +4--
16RUSТиунов Арсений156137б17ч025б½5ч024б121ч½18б138ч½4.514501555 -6
17RUSЗанин Елисей154738ч18б026ч112б14ч010б½2ч05ч14.516541611 +642
18RUSКнязев Дмитрий151739б19ч029б034ч027б½37ч116ч024б½3.013101415 -102--
19RUSВолков Михаил151340ч120б038ч026б122ч113б111б025ч04.013841479 -34
20KAZКантер Елизавета15051б019ч139б13ч½5б029ч125б½13б15.016021565 +602
21RUSСивочалов Кирилл14892ч031б112ч030б138ч116б½10ч014б½4.014761487 -2
22RUSСоромотин Егор14853б032ч113б039ч119б023б138ч029ч14.013671447 -38
23RUSКоротаева Полина14444ч033б115б032ч035б122ч036б126ч14.013771414 -30
24Фефелов Владимир14275б034ч½27б125ч016ч038б033ч118ч½3.013901370 -57--
25RUSВолокитин Дмитрий14186ч036б116ч½24б12ч014б120ч½19б15.015651504 +863
26RUSМазеин Михаил14097б037ч117б019ч036б132ч035б123б03.013471346 -63--
27RUSУстюгова Мария13928ч038б024ч040б118ч½33б114ч034б13.513221339 -53--
28Бандаков Иван12859б039ч034б036ч0+35ч½37б132ч02.511901136 -149--
29RUSМазеина Софья121610ч040б118ч114б012ч½20б034ч122б03.514401285 +69--
30Ганджунцев Алексей12100035б121ч037б036ч040ч133б13.011531187 -23--
31RUSПлотников Артемий120511б021ч036б137ч100002.013181224 +19--
32RUSМорозов Тимофей119912ч022б040ч123б110ч026б113ч028б14.014361321 +122
33RUSГаличанская Маргарита116613б023ч037б½35ч040б127ч024б030ч01.512771074 -92--
34RUSРешетников Лев114814ч024б½28ч118б16ч012б029б027ч02.514831212 +64--
35Лузина Виктория11340030ч033б123ч028б½26ч040б12.512521155 +21--
36Данилова Валерия111215б025ч031ч028б126ч030б123ч037б13.013201164 +52--
37RUSЧудинова Анна101416ч026б033ч½31б030ч118б028ч036ч01.513081009 -5--
38Буланкин Лев100017б027ч119б111ч021б024ч122б116б½4.515091232 +2323
39RUSГорбунов Даниил100018ч028б120ч022б000001.014481036 +36--
40Колесников Владислав100019б029ч032б027ч033ч0+30б035ч01.012611000--