Турниры Савченко Аси

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир среди школьников памяти Н.Н.Дубинина Быстрые 13.03.2020 14.03.2020 1427 +5
Краевые соревнования по шахматам среди школьных команд "Белая Ладья" Классика 06.03.2020 10.03.2020 1463 -55
Командные соревнования по быстрым шахматам на приз восьмикратного чемпиона мира Быстрые 03.03.2020 03.03.2020 1422 +64
Открытый турнир Дальнегорского городского округа по быстрым шахматам Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 1358 -20
Муниципальный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" среди школ Классика 26.02.2020 28.02.2020 1518 +16
Этап Гран-при России по быстрым шахматам "Владивосток 2020" Быстрые 21.01.2020 22.01.2020 1378 +55
"Малая белая ладья" Турнир В (2006 г.р. и моложе) Быстрые 18.01.2020 19.01.2020 1323 +81
Традиционный открытый командный турнир по шахматам "Два брата" Классика 13.12.2019 15.12.2019 1502 +50
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Д15) Классика 02.11.2019 10.11.2019 1452 -2
Открытое первенство Кавалеровского района Классика 17.10.2019 21.10.2019 1454 +34
Петербургское лето. Этап Кубка России по шахматам 2019 г. среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет — Ю15 Классика 14.08.2019 22.08.2019 1420 -26
"Город у моря" - этап кубка России среди — юношей и девушек до 15 лет Классика 13.07.2019 19.07.2019 1446 -42
"Город у моря - 2019" - блицтурнир В — 2. Блиц 13.07.2019 13.07.2019 1282 +48
Этап кубка Приморского края по шахматам — Дальнегорские самоцветы среди девушек и Классика 24.06.2019 28.06.2019 1488 +77
Первенство Приморского края по шахматам (Д15 и Д17) Классика 01.06.2019 09.06.2019 1411 +143
Yakutsk stage of IX Summer Russia youth Spartakiad 2019 Классика 19.05.2019 22.05.2019 20 1268 -92
Блиц турнир СШ Гранит по шахматам посвященному Дню Победы в Великой Блиц 08.05.2019 08.05.2019 1234 -37
Russian Championship blitz 2019 — G15 Блиц 29.04.2019 29.04.2019 107 1271 -129
Russian Championship G15 1st league 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 81 1360 -93
Russian Championship G15 rapid 2019 Быстрые 18.04.2019 19.04.2019 110 1242 -72
Первенство г.Владивостока по быстрым шахматам — (Д15, Д17, Д19) Быстрые 29.03.2019 30.03.2019 1314 -10
Личное Первенство Дальнегорского городского округа Классика 25.03.2019 28.03.2019 1453 -10
Краевые финальные соревнования по шахматам "Белая ладья" Классика 08.03.2019 12.03.2019 1463 +96
Первенство Дальнегорского городского округа по шахматам - Новогодний блиц Блиц 06.01.2019 06.01.2019 1400 +76
Первенство Дальнегорского городского округа по шахматам Быстрые 04.01.2019 05.01.2019 1324 +2
Первенство ДВФО по классическим шахматам 2018 г., Д-15 Классика 02.11.2018 10.11.2018 1367 -11
Открытое — первенство Кавалерововского района по классическим шахматам Турнир А Классика 18.10.2018 22.10.2018 1378 +37
Фестиваль "Петербургское лето-2018", — этап Кубка России среди девочек до 13 лет Классика 15.08.2018 23.08.2018 1341 -85
"Город у моря - 2018". — Девочки до 13 лет. Классика 12.07.2018 18.07.2018 1426 +8
Первенство Дальнегорского городского округа "Дальнегорские самоцветы" среди Классика 25.06.2018 29.06.2018 1418 +98