Приморскуголь 2022

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.09.2022 - 05.09.2022
  • Место проведения: пгт Новошахтинский, Приморский край
  • Контроль времени: 15"+10' (Быстрые)
  • Главный судья: Бирюков Михаил Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSРычков Олег245329ч116б110ч15б12ч13б½8ч115б14ч½8.020402459 +6КМС
2RUSБачин Виталий243330б119ч19б111ч11б05ч13ч14б½7б17.520302436 +3КМС
3RUSБацанин Дмитрий237431ч118б112ч18б17ч½1ч½2б09ч115б17.019742372 -2КМС
4RUSМуратов Сергей221632б121ч111б023ч112б115ч½7б12ч½1б½6.519012214 -21
5RUSЧухачев Владимир218533ч122б114ч11ч013б12б015ч020б118ч16.018532167 -181
6RUSВостриков Виталий207834б½7ч030б119ч050б136ч123б½48ч122б16.014712031 -473
7RUSЧхань Виктория204635ч½6б115б19ч13б½11ч14ч037б12ч06.019502075 +29КМС
8RUSЦой Константин204336б123ч113б13ч014б120ч11б011ч112б17.018662068 +251
9RUSКапустин Юрий204237ч124б12ч07б035ч122б114ч13б019ч05.018132015 -272
10RUSБондаренко Александр201538б125ч11б027ч115б023ч028б119ч½30б15.516721971 -442
11RUSЩукин Андрей184939ч126б14ч12б018ч17б021ч18б037ч05.018111853 +42
12RUSКалимуллин Давид184640б127ч13б025ч14ч024б118ч123б18ч06.017801866 +202
13RUSМеликян Вардан182641ч128б18ч022б15ч025б137ч021б129ч16.016411822 -42
14RUSЛи Альберт182042б148ч15б045ч18ч028б19б022ч026б04.016081769 -51--
15RUSЧерняк Анастасия181443ч145б17ч024б110ч14б½5б11ч03ч05.519211877 +631
16RUSНикитенко Георгий175644б11ч034б½26ч120ч½37б033ч129б027б04.015641663 -93--
17RUSШералиев Тимур166645ч-000000000.0NaN--
18RUSЛи Дмитрий166246б13ч035б148ч111б027ч112б025ч15б05.016651677 +153
19RUSЧеренько Илья166147ч12б037ч½6б128ч½29б½31ч110б½9б16.017241721 +602
20RUSОрлов Александр164048б042ч136б155ч116б½8б029ч½5ч028б15.015761632 -83
21RUSВеженков Фёдор163249ч14б039ч128б½37ч½48б111б013ч045б15.014821610 -22--
22RUSКиселева Эмма162850б15ч038б113ч036б19ч027б114б16ч05.016931667 +393
23RUSСкачков Роман161851ч18б041ч14б039ч110б16ч½12ч043б15.516691667 +492
24RUSМеханов Ярослав161352б19ч040б115ч038б112ч030б½34ч½48б15.014791595 -18
25RUSТрегуб Анатолий161053ч110б043ч112б041ч113ч055б118б034ч½4.515211588 -223
26RUSСулейманов Зуфар157654б111ч045ч016б044б142ч148ч033б114ч15.013851539 -37--
27RUSКюль Андрей155355ч112б047ч110б056ч118б022ч046б116ч15.015191568 +153
28Сырчин Александр153156б113ч046б121ч½19б½14ч010ч041б120ч04.015621527 -4--
29RUSПивовар Екатерина15251б044ч148б042ч145б119ч½20б½16ч113б05.015531539 +143
30RUSСавченко Ася14462ч043б06ч052б146ч141б124ч½38б110ч04.515671448 +23
31RUSРадаев Артём14313б046ч050б½54ч155б134ч119б043ч039б14.513961395 -36
32RUSКарпекина Мария14194ч047б051ч141б034б052ч142б155ч044б14.013151338 -81--
33RUSМуратов Тимур13985б050ч155б044ч148б045ч116б026ч042б03.014021301 -97--
34RUSПтицына Анастасия13966ч½35б½16ч½37б032ч131б039ч124б½25б½4.515541461 +653
35RUSКускова Варвара13817б½34ч½18ч043б19б055ч044б145ч050ч14.014621363 -18--
36Акопов Владимир13698ч049б120ч047б122ч06б045б051ч156б14.014151332 -37--
37RUSЧеренько Михаил13629б052ч119б½34ч121б½16ч113б17ч011б16.016901559 +1972
38Ким Егор136210ч051б122ч049б124ч043б½47ч130ч055б03.513881312 -50--
39RUSЛисицына Людмила133211б054ч121б046ч123б056ч½34б040ч131ч03.513851301 -31--
40Сапрыкин Пётр133012ч053б124ч056б047ч049б146ч039б0+3.012631187 -143--
41Шолохов Семен125313б056ч123б032ч125б030ч050б128ч046б14.014071293 +40--
42Писарев Антон124714ч020б052ч129б049ч126б032ч054б133ч14.013751275 +28--
43Лепший Валерий123715б030ч125б035ч053б138ч½56б131б123ч04.514171318 +81--
44Нестеренко Ирина117316ч029б053ч133б026ч051б135ч049б132ч03.013391167 -6--
45RUSЛоктева Оксана114817б+15ч026б114б029ч033б036ч135б121ч04.015641266 +118--
46Киселева Наталья111418ч031б128ч039б030б053ч140б127ч041ч03.013931180 +66--
47Ткачук Виктор110119б032ч127б036ч040б150ч½38б056ч½51б14.013101183 +82--
48Гурьянов Владислав107620ч114б029ч118б033ч121ч026б16б024ч04.016601270 +194--
49Новикова Ольга100021б036ч054б+38ч042б040ч053б144ч052ч½2.512641000--
50Поваляев Виктор100022ч033б031ч½51б16ч047б½41ч0+35б03.014091032 +32--
51Радаева Наталья100023б038ч032б050ч054б144ч0+36б047ч02.012551000--
52Сласникова Сабина100024ч037б042б030ч0+32б054ч053ч½49б½2.012611000--
53Гринчак Полина100025б040ч044б0+43ч046б049ч052б½54ч01.511831000--
54Кузьмук Анна100026ч039б049ч-31б051ч0+52б142ч053б13.012271002 +2--
55Морозов Александр145327б0+33ч120б031ч035б125ч032б138ч15.014741461 +8--
56Побережный Василий109528ч041б0+40ч127б039б½43ч047б½36ч03.013381105 +10--