Новогоднее первенство 2021 по шахматам среди

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.12.2021
  • Место проведения: Дальнегорск, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Саух Ольга Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКарпекина Мария152017б18ч16б½10ч12б011ч114б17ч05ч05.512391452 -68
2RUSПаламарчук Глеб150818ч19б15ч14б01ч16б13ч08б17ч17.013271535 +273
3RUSСавченко Ася149719б110ч014б011ч117б112ч12б14ч½8б16.512041471 -26
4RUSЗуев Александр149420ч111б128ч12ч17б09б15ч13б½10ч17.512521520 +26
5RUSВетров Алексей139221б113ч12б06ч110б17ч14б032ч11б17.012671455 +63
6Кудашкин Кирилл133522ч115б11ч½5б013ч12ч032б018б19ч15.511991316 -19
7Баранов Марат125223б114ч110б012ч14ч15б09ч11б12б06.012801342 +90
8Жеребцов Назар123524ч11б022ч113б027б129ч110б12ч03ч05.012021240 +5
9Пчелинцев Иван120325б12ч019б128ч114б14ч07б012ч06б04.012011174 -29--
10RUSВладимиров Михаил118426ч13б17ч11б05ч028б18ч013б14б05.012781271 +87
11Корницова Ольга117227б14ч025б13б015ч11б028ч029ч019б14.011721130 -42--
12Невшупа Савелий117028ч032б129ч17б030ч13б022ч19б114ч05.011111156 -14
13Индейский Семен111329б15б030ч18ч16б014ч015б110ч025б04.011371098 -15--
14Жеребцов Клим104730ч17б03ч132б19ч013б11ч028б112б16.011951219 +172
15Макаров Тристан104131б16ч027б½17ч½11б016ч113ч020б128ч04.010851040 -1--
16Напханенко Данил101032ч028б024ч½18б122ч015б031ч026б121ч13.510121000 -10--
17Пинчук Дарья10231ч024б132ч½15б½3ч030б025б127ч129б½4.511181064 +41
18Громовский Кирилл10132б025ч023б½16ч031б126ч½19б16ч027б03.011001000 -13--
19Артуганов Денис10003ч026б½9ч027ч021б132б018ч031б½11ч02.011041000--
20Бартынев Дмитрий10624б027ч031б125ч½28б023ч129б½15ч026ч½3.510651000 -62--
21Кисленко Вера10005ч029б026ч130б019ч031б023б½24ч016б01.510501000--
22Кубышкин Никита10006б031ч18б029ч½16б127ч112б023ч132б04.510891058 +58--
23Кудияш Полина10007ч030б½18ч½24б½26ч120б021ч½22б031ч03.010421000--
24Кузьмин Антон10008б017ч016б½23ч½29б025ч026б121б130ч03.010301000--
25Кучеренко Дамир10009ч018б111ч020б½32ч024б117ч030б113ч14.510651047 +47--
26Батурин Игнат100010б019ч½21б031ч½23б018б½24ч016ч020б½2.010351000--
27Николайчук Дмитрий100011ч020б115ч½19б18ч022б030ч½17б018ч14.010611013 +13--
28Павлюк Егор100012б116ч14б09б020ч110ч011б114ч015б15.011541126 +126
29Пологов Никита100013ч021ч112б022б½24ч18б020ч½11б117ч½4.510861061 +61--
30Попова Анастасия100014б023ч½13б021ч112б017ч127б½25ч024б14.010391000--
31Ефимова Ольга105015ч022б020ч026б½18ч021ч116б119ч½23б14.010141000 -50--
32Силонов Сергей100016б112ч017б½14ч025б119ч16ч15б022ч15.511091128 +128