Открытый командный турнир СШ "Гранит" по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.12.2021
  • Место проведения: Дальнегорск, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Саух Ольга Григорьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Пологов Никита100025б131ч05б027ч037б021ч013б01.012221000--
2Бартнев Дмитрий100026ч032б16ч028б038ч122б114ч03.011431034 +34--
3Кубышкин Никита100034б033ч17б029ч039б023ч015б01.012421000--
4Попова Анастасия100035ч036б18ч130б040ч024б016ч02.011341000--
5Кудашкин Кирилл123121б125ч11ч137б113б017ч½31б15.512411335 +104--
6Павлюк Егор100622ч026б12б138ч014ч018б032ч02.011431000 -6--
7Скоров Алексей113223б034ч03ч139б½15б019ч033б01.512351066 -66--
8Михайлова Виктория100024ч035б04б040ч116ч020б036ч12.011761000--
9RUSВетров Алексей140431б021ч125б½13ч½27б½37ч117б14.512491392 -12--
10Пчелинцев Иван121832ч122б126ч½14б028ч038б118ч03.511831203 -15--
11RUSВладимиров Михаил117133б123ч034б115ч029б139ч019б03.012521184 +13--
12Трахимович Софья114936ч124б035ч016б030ч140б120ч03.011761132 -17--
13RUSЗуев Александр146927ч117б½21ч19б½5ч125б11ч16.012251494 +25--
14RUSКарпекина Мария147528б118ч122б110ч16б126ч12б17.011461520 +45--
15RUSПаламарчук Глеб146029ч119б123ч111б17ч134б13ч17.011711508 +48--
16RUSСавченко Ася145230б120ч124б112ч18б135ч14б17.011331497 +45--
17RUSЛенский Дмитрий141637б113ч½27б025ч121б05б½9ч03.012491340 -76--
18RUSКолотий Андрей128638ч114б028ч126б122ч06ч110б15.011741314 +28--
19RUSАлексеев Никита120239б115ч029б½34ч123б07б111ч14.512461271 +69--
20RUSСтаркова Евгения129840ч116б030ч135б124ч18ч112б16.011551363 +65--
21RUSБычков Максим12735ч09б013б031ч017ч11б127б02.012561192 -81--
22RUSМастюгин Егор12316б110ч014ч032б118б12ч028ч14.011811235 +4--
23Романов Ярослав13197ч111б115б033ч119ч13б129б16.011751381 +62--
24Голохваст Дарья12138б112ч116ч036б120б04ч130ч15.011281251 +38--
25Алексеенко Роман11931ч05б09ч½17б031ч013ч037б11.512651109 -84--
26Ладнов Евгений10002б16ч010б½18ч032б114б038ч13.511421064 +64--
27Савин Денис105713б037ч117ч11б19ч½31б121ч15.512711279 +222--
28Мишенков Александр128214ч038б118б02ч110б132ч122б04.011741262 -20--
29Дубасов Тимофей111415б039ч119ч½3б111ч033б123ч03.512231170 +56--
30Шальных Маргарита100016ч040б120б04ч112б036ч024б02.011591000--
31Баранов Марат12189ч11б137ч½21б125б127ч05ч04.511821252 +34--
32Кузьмин Антон100010б02ч038б½22ч026ч028б06б11.511061000--
33Громовский Кирилл114311ч03б039ч023б034б029ч07ч11.011801013 -130--
34Лаврищев Егор12613ч17б111ч019б033ч115ч039б½3.511961232 -29--
35Матренкина Кристина12724б18ч112б120ч036б116б040ч15.011281287 +15--
36Ефимова Наталья100012б04ч040б124ч035ч030б18б02.010911000--
37Жеребцов Клим111517ч027б031б½5ч01ч19б025ч01.512171047 -68--
38Силонов Сергей100818б028ч032ч½6б12б010ч026б01.511131000 -8--
39Жеребцов Назар126319ч029б033б17ч½3ч111б134ч½4.011461235 -28--
40Бурлак Милана100020б030ч036ч08б04б112ч035б01.011031000--