Открытый парный командный турнир СШ "Гранит"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.04.2022 - 17.04.2022
  • Место проведения: Дальнегорск, Приморский край
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Саух Ольга Григорьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Абдуллаева Амелия100015ч031б045ч021б-47ч05ч019б00.011651000--
2Абдуллаева Илития112316б132ч046б122ч048б½6б120ч03.510601086 -37--
3Баранов Марат134125б043б139ч17ч013б½37ч02.512211276 -65--
4Антясова Мирослава103526ч044ч040б18б½14ч038б12.511201045 +10--
5Бурлак Милана100017б033ч047б19ч019ч11б127ч14.011641080 +80--
6Ефимова Ольга100018ч034б½48ч010б020б02ч028б00.510721000--
7RUSВетров Алексей145619ч111б137б113ч13б19ч115ч17.012511535 +79--
8Индейский Семен109720б012ч038ч½14б04ч½10б116б02.011061012 -85--
9RUSВладимиров Михаил127121ч135б011ч05б127ч17б031ч14.011751255 -16--
10Соловьев Саркис106722б136ч012б06ч128б18ч032б03.010481026 -41--
11Ефимов Денис100037б07ч09б117ч031б025ч029б01.014081000--
12Ефимова Наталья109038ч18б110ч118б132ч126б130ч17.010931302 +212--
13Жеребцов Клим121933б117ч015ч07б041ч13ч½35б02.513471209 -10--
14Жеребцов Назар123934ч118б116б08ч142б14б136ч16.010791292 +53--
15RUSКарпекина Мария14531б129ч113б125ч035б117ч07б04.012811419 -34--
16RUSКарпекина Виктория11972ч030б114ч126б136ч118б18ч16.011251307 +110--
17RUSКириченко Иосиф18165ч113б131ч011б143ч115б125б½5.511981791 -25--
18Невшупа Савелий11566б114ч032б112ч044б116ч026ч14.011391176 +20--
19Конов Богдан10007б037ч033б043ч05б023б01ч11.011871000--
20Колобов Максимилиан11178ч138б½34ч144б06ч124ч12б15.510521200 +83--
21Кубышкин Никита10589б039ч027б01ч-23ч045б043ч00.010981000 -58--
22Пологов Никита100010ч040б128ч02б124б146ч144б04.010511060 +60--
23Кудашкин Кирилл131639б143ч129б137ч021б119ч141б16.011121356 +40--
24Кудашкина Анна100040ч044б030ч038б022ч020б042ч00.010391000--
25Гура Максим11793ч141б135ч115б137ч011б117ч½5.513401359 +180--
26Макаров Фрол12264б142ч136б016ч038б112ч018б03.010731131 -95--
27Куцев Владимир100035ч045б121ч147б19б039ч15б04.010721068 +68--
28Куцева Мария101336б046ч022б148ч110ч040б06ч13.010201000 -13--
29Павлюк Егор112647ч115б023ч041б033ч131б011ч13.012141133 +7--
30Павлюк Тимофей100048б116ч024б142ч134б132ч112б05.010601123 +123--
31RUSПаламарчук Глеб153543б11ч117б135б111ч129ч19б06.011981553 +18--
32Паламарчук Артем110344ч02б118ч036ч012б030б010ч12.010841002 -101--
33Пинчук Дарья106413ч05б119ч145б129б047ч139б04.010491085 +21--
34Хоменко Милана103014б06ч½20б046ч030ч048б040ч11.510571000 -30--
35Пчелинцев Иван117427б19ч125б031ч015ч037б113ч14.013041268 +94--
36Напханенко Данил103528ч110б126ч132б116б038ч114б05.011211171 +136--
37RUSСавченко Ася147111ч119б17ч023б125б135ч03б15.012091453 -18--
38Злобина Софья100012б020ч½8б½24ч126ч036б04ч02.010861000--
39Кузьмин Антон100023ч021б141ч03б045ч027б033ч12.011301000--
40Макаров Тристан104024б122ч042б14ч046б128ч134б04.010111052 +12--
41Силонов Сергей112825ч039б129ч113б043б023ч02.011401073 -55--
42Хартанович Анита100026б040ч030б014ч044ч024б11.011041000--
43Трахимович Семен100031ч023б03ч019б117б041ч121б13.013131080 +80--
44Трахимович Софья111632б124ч14б120ч118ч042б122ч16.010591233 +117--
45Черепкин Александр100027ч01б133ч039б121ч147б03.010201010 +10--
46Черепкина Елена100028б12ч034б140ч022б048ч13.010341017 +17--
47Макаров Александр100029б05ч027ч01б133б045ч12.010321000--
48Макаров Иван100030ч06б128б02ч½34ч146б02.510281000--