Турниры Глазова Платона Михайловича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мунициапальный этап Всероссийских соревнований "Белая Ладья" Блиц 24.01.2020 24.01.2020 1128 +4
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 — . 1 этап-блиц. Группа С Блиц 09.11.2019 09.11.2019 1124 +97
II Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам-1 этап, классика, группа С Классика 21.09.2019 26.10.2019 1040 -19
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1027 +27
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам Классика 16.03.2019 07.04.2019 1059 +28
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В2 Быстрые 09.03.2019 09.03.2019 1008 -61
Кубок ДЮСШ, классика 3 этап, группа В1 Классика 02.02.2019 24.02.2019 1031 -77
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап — Группа В2 Быстрые 12.01.2019 13.01.2019 1069 -5
1 Кубок ДЮСШ, группа В- 2 этап, классика Классика 17.11.2018 23.12.2018 1108 +50
СПОРТИВНАЯ СМЕНА Быстрые 29.11.2018 29.11.2018 1074 -98
Битва за короля Быстрые 30.10.2018 01.11.2018 1172 +102
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа B, 1 этап - рапид Быстрые 20.10.2018 27.10.2018 1070 +70
I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по шахматам, группа В, 1 этап - классика Классика 22.09.2018 14.10.2018 1058 -20
Первенство города Томска по шахматам (быстрые шахматы) — мальчики до 11 лет Быстрые 12.05.2018 13.05.2018 1000 -171
Первенство города Томска 2018 года по шахматам — мальчики до 11 лет Классика 24.03.2018 01.04.2018 1078 -73
Первенство группы НП-1-2 Классика 02.03.2018 16.03.2018 1151 +61
Лично-командный турнир- 2 Быстрые 11.03.2018 11.03.2018 1171 -37
Лично-командный турнир, группа Б Быстрые 04.03.2018 04.03.2018 1208 +45
Муниципальный этап Всероссийских соревнованиях по шахматам «Белая ладья» г.Томск Быстрые 17.02.2018 17.02.2018 1163 +37
Воскресная Лига Быстрые 28.01.2018 04.02.2018 1126 +48
Первенство группы НП-1 — (2 группа-рапид) Быстрые 15.11.2017 06.12.2017 1078 +29
Первенство группы НП-1 — (2 группа-классические шахматы) Классика 15.11.2017 06.12.2017 1090 +90
Региональные соревнования 2017 года по шахматам "Детская Лига" 3 этап — (Лига С) Классика 28.10.2017 28.10.2017 1000
Воскресная Лига. Группа С (1000-1049) Быстрые 22.10.2017 22.10.2017 1049 +16
Учебно-тренировочный турнир — (10.09, 17.09) Быстрые 10.09.2017 10.09.2017 1033 +33
Первенство Томской области 2017 года по блицу ( — МД11) Блиц 31.08.2017 31.08.2017 1000
Первенство Томской области 2017 года по быстрым шахматам — (МД11) Быстрые 30.08.2017 30.08.2017 1000
Первенство города Томска по быстрым шахматам (2008 г.р. и младше) Быстрые 08.04.2017 09.04.2017 1000
Воскресная лига(группа 2009 г.р. и младше) Быстрые 19.02.2017 19.02.2017 1000
Новогодний блиц-турнир среди детей ДЮСШ №7 Блиц 24.12.2016 24.12.2016 36 1000