I Кубок МБУ ДО ДЮСШ №7 по быстрым шахматам. 3 этап Группа В2

Другие турниры в соревновании: Группа А1 Группа А2 Группа В1

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSТрубицына София110324б118ч02б031ч116б135ч020ч14.010161083 -20--
2RUSГарганеев Максим108825ч117б½1ч134ч019б028б15ч03.510271053 -35--
3Герасимов Роман108826б047ч124б032ч121ч120б127ч15.010001128 +40--
4RUSМихайлов Дмитрий108527ч023б125ч118б028ч122б119ч04.010011066 -19--
5Глазов Платон107428б120ч118б126ч027б024ч02б14.010131069 -5--
6Новицкий Захар105329ч119б017ч121б120ч114ч018б04.010051055 +2--
7Хчоян Ромик104530б122ч134б020ч-0002.010001064 +19--
8Русол Данил103931ч121б119ч033б122ч134б½26б04.510001078 +39--
9Гладков Максим103732б036ч129б122ч-0002.010001058 +21--
10Колганова Виктория103733ч126б031ч127б-0002.010001058 +21--
11Филатова Екатерина103734б038ч130б124ч126б119ч114б16.010031167 +130--
12Черных Антон102335ч127б033ч017б+24б037б122ч03.010001000 -23--
13Якимов Семён102036б132ч+26ч035ч039б118ч021б03.010011000 -20--
14Русол Кирилл101737ч139б127ч119б134ч½6б111ч05.510131136 +119--
15RUSГасымова Лейла101638б134ч035б036ч141б130ч124б04.010001038 +22--
16RUSПетрушева Натали101639ч035б023ч137б11ч033б132ч14.010151046 +30--
17Дмитриев Богдан100840б12ч½6б012ч-0001.510471018 +10--
18RUSКазаков Марк100441ч11б15ч04ч135б013б16ч15.010481119 +115--
19Быстров Александр100242б16ч18б114ч02ч111б04б15.010461117 +115--
20Зайцев Роман100244ч15б039ч17б+6б03ч01б03.010531000 -2--
21Вильке Валерий100045б18ч046б+6ч03б048б113ч14.010331016 +16--
22RUSГостев Иван100046ч17б041ч19б+8б04ч012б14.010321016 +16--
23Долженко Артём100047б½4ч016б038ч½40б½36ч042б12.510141000--
24Егоров Александр10001ч037б13ч111б012ч15б115ч15.010491118 +118--
25Орлова Анастасия10002б040ч14б039ч-0001.010581000--
26Савинов Роман10003ч110ч113б15б111ч027б18ч16.010421174 +174--
27RUSСамойлов Арсений10004б112ч114б010ч+5ч126ч03б04.010481023 +23--
28Слоев Иван10005ч041б047б144ч14б02ч048б13.010351000--
29Соловьева Маргарита10006б042ч19ч041б-0001.010301000--
30Струк Роман10007ч044б111ч046б½33ч115б031ч13.510141008 +8--
31Титова Алиса10008б043ч110б01б046ч139ч½30б02.510261000--
32Федоров Арсен10009ч113б-03б044б141ч116б03.010281041 +41--
33Фирсов Лев100010б045ч112б18ч030б016ч041б13.010161000--
34RUSФоминых Сергей100011ч115б17ч12б114б½8ч½35б½5.510351139 +139--
35RUSЧистяков Григорий100012б016ч115ч113б118ч11б134ч½5.510261135 +135--
36Яловегин Иван100013ч09б042ч115б048ч023б144ч13.010101000--
37RUSЯщенко Андрей100014б024ч043б116ч049б112ч050ч13.010081000--
38Бурыкин Никита100015ч011б044ч023б½50ч0+40б01.510091000--
39Кондрацов Александр100016б114ч020б025б+13ч031б½46ч02.510091000--
40Павлов Глеб100017ч025б045ч042б123ч½46б038ч12.510011000--
41Погудин Максим100018б028ч122б029ч+15ч032б033ч02.010031000--
42Рождественский Рудольф100019ч029б036б040ч0+50б023ч01.010001000--
43Рудак Анастасия1000031б037ч048б-0000.010001000--
44Рыбаков Павел100020б030ч038б128б032ч049ч136б02.010001000--
45Соловьева Анна100021ч033б040б147ч½0001.510001000--
46Харлов Артем100022б0+21ч-30ч½31б040ч139б13.510001000--
47Хусанов Ярослав100023ч½3б028ч045б½0001.010221000--
48Марков Роман100000043ч+36б121ч028ч02.010001000--
49RUSСвись Вадим100000050б137ч044б0+2.010001000--
50Суменков Матвей100000049ч038б142ч137б02.010001000--