Лично-командный турнир- 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.03.2018
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Кириллов Андрей Юрьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4Очки Место Rср RновНор
1RUSЧебаков Мирон125028ч030б135ч125б13.010211243 -7--
2Глазов Платон120829б121ч113б018ч02.010701171 -37--
3RUSГуров Савелий118930ч119б115ч123б14.010521265 +76--
4Суходолов Максим117632б122ч114б17ч03.010761204 +28--
5Яловегин Иван116234ч033б128ч050б01.010121054 -108--
6RUSЧебатков Артемий114835б123ч041б112ч13.010391173 +25--
7RUSЛитвак Лев114637ч125б127ч14б14.010591238 +92--
8RUSЛожников Платон114436б124ч118б029ч13.010411170 +26--
9RUSПушилин Максим1124032ч145б124ч13.010161188 +64--
10RUSКазаков Марк112138ч127б036ч134б02.010091085 -36--
11RUSГоловёнкина Мария111139б131ч123б048ч½2.510131109 -2--
12Зайцев Роман111440ч128б½34ч16б02.510451122 +8--
13RUSЦулин Максим109941б145ч12ч128б14.010581205 +106--
14Обласов Борислав109542ч155б14ч027б02.010501080 -15--
15Лашук Владимир109143б148ч13б031ч½2.510511108 +17--
16Герасимов Роман108144ч134б037ч020ч01.010161000 -81--
17Карташов Артем108145б035ч047б141ч12.010021055 -26--
18RUSПивнев Никита107346ч149б18ч12б14.010881198 +125--
19Шингирей Иван106147б13ч048б043ч12.010471057 -4--
20RUSГасымова Алина105749ч038б146ч½16б12.510201074 +17--
21RUSКолганов Егор105352б12б049ч045ч12.010521053--
22RUSМоисеева Маргарита105050ч14б053ч137б02.010441048 -2--
23RUSТадевосян Жора103751б16б111ч13ч03.011121121 +84--
24Красный Георгий103653ч18б050ч19б02.010671046 +10--
25Моисеев Никита103654б17ч052б11ч02.010991055 +19--
26Викторов Марк102655ч037б057ч153б12.010001016 -10--
27Вороновский Григорий102556б110ч17б014ч13.010911107 +82--
28RUSМустафаев Магомед10251б112ч½5б113ч02.511561096 +71--
29RUSАрутюнян Хачатур10542ч040б154ч18б02.010881064 +10--
30Ганай Леонид10173б01ч040б033ч11.011131000 -17--
31RUSКузьменко Евгений101457ч111б055ч115б½2.510511056 +42--
32RUSРусол Данил10134ч09б042ч½57б11.510751003 -10--
33Слоев Иван101348б05ч043б030б00.010451000 -13--
34RUSНаместников Владислав10085б116ч112б010ч13.011201104 +96--
35Колганова Виктория10066ч017б11б051ч½1.511201011 +5--
36RUSАксанова Полина10028ч0+10б052ч12.010881000 -2--
37Артеменко Артем10007б026ч116б122ч13.010761085 +85--
38RUSБыстров Александр100010б020ч056б½47ч11.510451000--
39Вильке Валерий100011ч050б044ч154б12.010281009 +9--
40RUSГасымова Лейла100012б029ч030ч155б01.010461000--
41Герман Кирилл100013ч051б16ч017б01.010821000--
42Давлятшин Марк100014б052ч032б½56ч00.510271000--
43Егоров Александр100015ч053б033ч119б01.010411000--
44Кожемякин Евгений100016б054ч039б0+1.010271000--
45Конышев Никита100017ч113б09ч021б01.010891000--
46RUSКузьмин Александр100018б056ч120б½49б12.510331041 +41--
47Раимова Машхуна100019ч057б½17ч038б00.510361000--
48Родин Глеб100033ч115б019ч111б½2.510691052 +52--
49Рользинг Георгий100020б118ч021б146ч02.010461015 +15--
50Федоров Арсен100022б039ч124б05ч12.010621020 +20--
51RUSФоминых Сергей100023ч041ч0+35б½1.510141000--
52Черных Антон100021ч042б125ч036б01.010231000--
53Чурсина София100024б043ч122б026ч01.010281000--
54Шойков Арам100025ч044б129б039ч01.010231000--
55Щербаков Степан100026б114ч031б040ч12.010341011 +11--
56Зинченко Денис100027ч046б038ч½42б11.510061000--
57Максиков Иван100031б047ч½26б032ч00.510131000--