Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Замышляева Анатолия Владимировича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Товарищеский матч между группами 102 и 103
Классика
06.04.2019
06.04.2019
Главный судья
Шахматный фестиваль, посвященный 100-летию Московского р-на. Безразрядники.
Классика
27.03.2019
28.03.2019
Главный судья
Шахматный фестиваль, посвященный 100-летию Московского р-на. Турнир — 2-3 разряда
Классика
23.03.2019
26.03.2019
Линейный судья
Шахматный фестиваль, посвященный 100-летию Московского р-на. Турнир — 3 юн. разр.
Классика
23.03.2019
26.03.2019
Линейный судья
Шахматный фестиваль, посвященный 100-летию Московского р-на. Турнир — 1-2 юн.разр.
Классика
23.03.2019
26.03.2019
Линейный судья
Блиц-турнир, посвященный окончанию 3 четверти
Блиц
21.03.2019
21.03.2019
Главный судья
Квалификационный турнир 3 четверти — 302 группы.
Классика
18.02.2019
18.03.2019
Главный судья
Квалификационный турнир 3 четверти — 202 группы.
Классика
18.02.2019
18.03.2019
Главный судья
Квалификационный турнир 3 четверти — 203 группы.
Классика
20.02.2019
16.03.2019
Главный судья
Квалификационный турнир 3 четверти — 103 группы.
Классика
20.02.2019
16.03.2019
Главный судья
Турнир девушек Московского района Санкт-Петербурга, посвященный 8 марта.
Быстрые
10.03.2019
10.03.2019
Главный судья
Первенство Московского района Санкт-Петербурга среди девочек до 9 лет.
Классика
24.02.2019
25.02.2019
Главный секретарь
Первенство Московского района Санкт-Петербурга среди мальчиков до 9 лет.
Классика
24.02.2019
25.02.2019
Главный судья
Квалификационный турнир — 3 четверти 203 группы
Классика
09.01.2019
16.02.2019
Главный судья
Квалификационный турнир — 103 группы в 3 четверти.
Классика
09.01.2019
16.02.2019
Главный судья
Квалификационный турнир — 3 четверти 302 группы.
Классика
10.01.2019
14.02.2019
Главный судья
Квалификационный турнир — 202 группы. 3 четверть.
Классика
10.01.2019
14.02.2019
Главный судья
Товарищеский матч между группами 101 и 202.
Классика
11.02.2019
11.02.2019
Главный судья
Товарищеский матч между ШК им.Б.Спасского и СКЦ им.А.Алехина
Классика
03.02.2019
03.02.2019
Главный судья
Товарищеский матч мду группами 202 и 101.
Классика
21.01.2019
21.01.2019
Главный судья
Блиц-турнир, посвященный НГ в 203 группе.
Блиц
26.12.2018
26.12.2018
Главный судья
Квалификационный турнир 2 четверти — 203 группы.
Классика
07.11.2018
22.12.2018
Главный судья
Квалификационный турнир 2 четверти — 103 группы
Классика
07.11.2018
22.12.2018
Главный судья
Квалификационный турнир 2 четверти — 302 группы.
Классика
08.11.2018
20.12.2018
Главный судья
Квалификационный турнир 2 четверти — 202 группы.
Классика
08.11.2018
17.12.2018
Главный судья
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир — безразрядников
Классика
27.10.2018
30.10.2018
Линейный судья
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир — 3-1ю разрядов
Классика
27.10.2018
30.10.2018
Зам. главного судьи
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир — 2ю-3ю разрядов
Классика
27.10.2018
30.10.2018
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 1 четверти — 103
Классика
29.09.2018
24.10.2018
Главный судья
Квалификационный турнир 1 четверти. — 202
Классика
10.09.2018
22.10.2018
Главный судья
← Предыдущая
1
2
…
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Следующая →