Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Замышляева Анатолия Владимировича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Турнир "Весенний" — 2-3 разряда
Классика
21.03.2020
24.03.2020
Зам. главного судьи
Турнир "Весенний" — 1ю-2ю разряда
Классика
21.03.2020
24.03.2020
Зам. главного судьи
Квалификационный турнир. Лига Л. 3 четверть.
Классика
01.03.2020
17.03.2020
Главный судья
Блиц-турнир 302 группы, появященный окончанию 3 четверти.
Блиц
16.03.2020
16.03.2020
Главный судья
Квалификационный турнир — Высшая Лига 202 группы. 3 четверть (февраль-март)
Классика
13.02.2020
15.03.2020
Главный судья
Квалификационный турнир — Первая Лига 202 группы. 3 четверть (февраль-март)
Классика
13.02.2020
15.03.2020
Главный судья
Квалификационный турнир — 402 группы. 3 четверть.
Классика
16.02.2020
14.03.2020
Главный судья
Квалификационный турнир — 103 группы. 3 четверть.
Классика
13.02.2020
14.03.2020
Главный судья
Квалификационный турнир — 3ю разряда 104 группы. 3 четверть (февраль-март)
Классика
14.02.2020
13.03.2020
Главный судья
Квалификационный турнир — безразрдников 104 группы. 3 четверть (февраль-март)
Классика
14.02.2020
13.03.2020
Главный судья
Квалификационный турнир — Высшая Лига 302 группы. 3 четверть (февраль-март)
Классика
14.02.2020
13.03.2020
Главный судья
Квалификационный турнир — Первая Лига 302 группы. 3 четверть (февраль-март)
Классика
14.02.2020
13.03.2020
Главный судья
Первенство Московского района среди — мальчиков до 9 лет. (2012 г.р. и младше)
Классика
23.02.2020
24.02.2020
Главный судья
Первенство Московского района среди — девочек до 9 лет. (2012 г.р. и младше)
Классика
22.02.2020
24.02.2020
Главный судья
Квалификационный турнир первой половины 2 четверти 104 группы.
Классика
14.01.2020
11.02.2020
Главный судья
Квалификационный турнир — 202 группы первой половины второй четверти.
Классика
14.01.2020
11.02.2020
Главный судья
Товарищеский матч между группами 301 и 302
Быстрые
10.02.2020
10.02.2020
Главный судья
Квалификационный турнир — 302 группы первой половины 2 четверти.
Классика
13.01.2020
10.02.2020
Главный судья
Товарищеский матч между группами 101 и 103, посвященный юбилею Анненкова К.В.
Классика
01.02.2020
01.02.2020
Главный судья
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского
Классика
26.01.2020
26.01.2020
Судья
Шахматный фестиваль "Новогодний". Турнир 2ю-3ю разрядов.
Классика
26.12.2019
29.12.2019
Главный судья
Квалификационный турнир 103 группы. 2 четверть.
Классика
12.11.2019
24.12.2019
Главный судья
1 лига первенства Московского района по шахматам среди мальчиков до 11 лет
Классика
10.12.2019
22.12.2019
Зам. главного судьи
Блиц-турнир 402 группы, посвящённый окончанию 2 четверти
Блиц
21.12.2019
21.12.2019
Главный судья
Квалификационный турнир — 302 группы. 2 четверть.
Классика
08.11.2019
20.12.2019
Главный судья
Квалификационный турнир — 402 группы. 2 четверть.
Классика
07.11.2019
19.12.2019
Главный судья
Квалификационный турнир 104 группы. 2 четверть
Классика
05.11.2019
17.12.2019
Главный судья
Квалификационный турнир — 202 группы. 2 четверть.
Классика
05.11.2019
17.12.2019
Главный судья
Отборочный турнир первенства Московского района до 11 лет (2010 г.р. и младше)
Классика
07.12.2019
08.12.2019
Главный судья
Шахматный фестиваль "Осенний" 2019. Турнир — 2ю-3ю разрядов
Классика
26.10.2019
29.10.2019
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Следующая →