Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Замышляева Анатолия Владимировича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Фестиваль "Осенний". Турнир — безразрядников (2015 г.р. и младше).
Классика
28.10.2023
31.10.2023
Главный секретарь
Фестиваль "Осенний". Турнир — 3 юношеского разряда (2014 г.р. и младше).
Классика
28.10.2023
31.10.2023
Главный секретарь
Фестиваль "Осенний". Турнир — 3-1ю-2ю разрядов.
Классика
28.10.2023
31.10.2023
Главный судья
Праздничный блиц-турнир 402 группы, посвященный окончанию 1 четверти.
Блиц
26.10.2023
26.10.2023
Главный судья
Блиц-турнир 302 группы, посвященный окончанию 1 четверти.
Блиц
25.10.2023
25.10.2023
Главный судья
Квалификационный турнир — 302 группы. 1 четверть.
Классика
06.10.2023
21.10.2023
Главный судья
Квалификационный турнир — 202 группы. 1 четверть.
Классика
20.09.2023
19.10.2023
Главный судья
Квалификационный турнир — 402 группы. 1 четверть.
Классика
14.09.2023
14.10.2023
Главный судья
Детский межрегиональный командный турнир клубов имени чемпионов мира по шахматам в рамках дня социальной программы Суперфиналов чемпионатов России по шахматам 2023 г.
Быстрые
07.10.2023
07.10.2023
Зам. главного судьи
Кубок открытия сезона - 2023
Быстрые
04.09.2023
05.09.2023
Зам. главного судьи
Первенство ДСОЛ "Ленинградец" — Высшая Лига
Классика
04.07.2023
13.07.2023
Главный секретарь
Первенство ДСОЛ "Ленинградец" — Четвертая Лига
Классика
04.07.2023
13.07.2023
Главный секретарь
Первенство ДСОЛ "Ленинградец" — Третья Лига
Классика
04.07.2023
13.07.2023
Главный секретарь
Первенство ДСОЛ "Ленинградец" — Вторая Лига
Классика
04.07.2023
13.07.2023
Главный секретарь
Первенство ДСОЛ "Ленинградец" — Первая Лига
Классика
04.07.2023
13.07.2023
Главный секретарь
Командный турнир по быстрым шахматам в рамках спартакиады.
Быстрые
08.07.2023
08.07.2023
Главный секретарь
Отборочный турнир к лигам. ДСОЛ "Ленинградец".
Классика
25.06.2023
02.07.2023
Главный секретарь
Блиц-турнир, посвященный открытию 2-ой летней смены. ДСОЛ "Ленинградец"
Блиц
25.06.2023
25.06.2023
Главный судья
Фестиваль "Майский", посвящённый Дню защиты детей. — 3ю и б/р.
Классика
05.06.2023
08.06.2023
Главный секретарь
Фестиваль "Майский", посвящённый Дню защиты детей. — Безразрядники.
Классика
05.06.2023
08.06.2023
Главный секретарь
Фестиваль "Майский", посвящённый Дню защиты детей. — 3 юношеский разряд.
Классика
05.06.2023
08.06.2023
Главный секретарь
Фестиваль "Майский", посвящённый Дню защиты детей. — 1 и 2 юношеские разряды.
Классика
30.05.2023
02.06.2023
Главный секретарь
Фестиваль "Майский", посвящённый Дню защиты детей. — 2 и 3 разряды.
Классика
30.05.2023
02.06.2023
Главный секретарь
Квалификационный турнир — 302 группы. 4 четверть.
Классика
25.04.2023
24.05.2023
Главный судья
Квалификационный турнир — 202 группы. 4 четверть.
Классика
25.04.2023
24.05.2023
Главный судья
Квалификационный турнир — 402 группы. 4 четверть.
Классика
26.04.2023
22.05.2023
Главный судья
Квалификационный турнир — 103 группы. 4 четверть.
Классика
26.04.2023
22.05.2023
Главный судья
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — безразрядников
Классика
30.03.2023
02.04.2023
Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 3-юношеского разряда. 2015-2016 гг.р.
Классика
30.03.2023
02.04.2023
Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — 3-юношеского разряда. 2013-2014 гг.р.
Классика
30.03.2023
02.04.2023
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
12
13
Следующая →