Турниры Спирковича Макара Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир по быстрым шахматам - открытый Кубок НТМШФ Быстрые 26.05.2024 26.05.2024 53 1524 +34
Командное первенство города Нижний Тагил по шахматам "Тагильские надежды- 2024" Быстрые 11.05.2024 12.05.2024 23 1490 +78
Шахматные баталии - финал Быстрые 23.04.2024 24.04.2024 21 1412 -28
Чемпионат города Нижний Тагил 2024 года по шахматам Классика 05.04.2024 19.04.2024 8 1314 +134
XV Мемориал В.А. Струпинского по быстрым шахматам Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 67 1440 -52
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 3 Этап Быстрые 07.04.2024 07.04.2024 33 1492 -17
Командное первенство г. Н. Тагил по быстрым шахматам Быстрые 22.03.2024 22.03.2024 1509 +33
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Титанов" - — мальчики до 13 лет Классика 05.03.2024 10.03.2024 1180 +18
Мемориал Левитского-2024 — Мальчики до 13 лет Классика 20.02.2024 25.02.2024 36 1162 +25
Первенство города Нижний Тагил 2013-14 г.р Классика 11.02.2024 18.02.2024 1137 -4
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 32 1476 +5
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (Турнир — A) Быстрые 20.01.2024 21.01.2024 1471 +116
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — М11 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 20 1355 -28
Первенство Нижнего Тагила 2012-2013 по рапиду Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 1383 -38
Белая ладья, ФИНАЛ Быстрые 16.11.2023 17.11.2023 33 1421 -102
Белая ладья (Тагилстроевский район) Быстрые 01.10.2023 02.10.2023 1523 +24
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (D) Быстрые 30.09.2023 01.10.2023 1499 +74
Турнир по быстрым шахматам памяти Ожгибцева А.А. - турнир В Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 1425 -64
Квалификационный турнир города Нижний Тагил А Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 1489 +41
Командное первенство 1-4 классов "Тагильские надежды 2023" Быстрые 06.05.2023 07.05.2023 1448 +5
Шахматные баталии Тагилстроевский район Быстрые 03.04.2023 04.04.2023 1443 +34
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам 1 — 250+ Быстрые 01.04.2023 02.04.2023 1409 -10
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — , Мальчики до 11 лет Классика 21.02.2023 26.02.2023 1141 +43
Первенство города Нижний Тагил М13 (2012-2013) Классика 11.02.2023 19.02.2023 1098 +68
Квалификационный турнир города Нижний Тагил — 1250+ Быстрые 04.02.2023 05.02.2023 1419 +95
Каменный цветок - Этап Кубка Свердловской области - М10 Быстрые 04.12.2022 04.12.2022 1324 +30
Первенство города М11 (2013 г.р. и моложе) Быстрые 11.11.2022 12.11.2022 1294 -105
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — М 11 Классика 18.10.2022 23.10.2022 1030 +30
Квалификационный турнир до 1500 Быстрые 24.09.2022 25.09.2022 6 1399 +194
Шахматные баталии (Тагилстроевский район) Быстрые 19.04.2022 19.04.2022 1205 +82