Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 3 Этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.04.2024
  • Место проведения: Нижний Тагил, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Усова Анна Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКраев Глеб212626б114ч030б118ч16б027ч122б111ч13ч06.0617062084 -422
2RUSБезденежных Павел207827ч115б19ч014ч028б123б110ч13б112ч17.0417372066 -121
3RUSМансуров Вячеслав206228б116ч18б19ч15б½6ч17б12ч01б17.5219072100 +38КМС
4RUSСуфиев Ринат206029ч119б111ч020б110ч½7б½14ч½13б½9ч16.0817432024 -362
5RUSБалберов Александр199930б120ч110б112ч13ч½11б113ч19б16б½8.0118082046 +471
6RUSОдинцов Вадим196631ч121б113ч111б½1ч13б015ч126б15ч½7.0317851990 +241
7RUSАгабалаев Ролан193832б122ч112б024ч116б14ч½3ч015б114ч16.5517291936 -22
8RUSБолтынюк Максим193733ч123б13ч022б112ч½13б026б039ч041б14.52516221854 -833
9RUSКарягин Денис192134б124ч12б13б013ч½12б111ч15ч04б05.51018421930 +92
10RUSНасонов Андрей186135ч125б15ч023б14б½14ч½2б027ч124б16.0717291866 +52
11RUSУмушкин Алексей181736б142ч14б16ч½14б15ч09б01б021ч15.51218011846 +292
12Мальчиков Евгений177337ч143б17ч15б08б½9ч030б118ч12б05.51417641809 +362
13RUSШишков Марк173638б151ч16б039ч19б½8ч15б04ч½18б½5.51517091779 +432
14RUSКоноваленко Мирослав167739ч11б115ч½2б111ч010б½4б½22ч17б05.51118391766 +892
15RUSБыстров Виктор167240б12ч014б½32ч117б116ч16б07ч030б15.51317111718 +462
16RUSГутерман Илья165941ч13б031ч127б17ч015б028ч037б139б15.01616161655 -43
17RUSНахрапов Савелий165442б036ч132б½34ч115ч039б½31ч125б126ч16.0915081647 -73
18RUSМухин Семён164743ч037б133ч11б019ч½21б139ч112б013ч½5.02116191646 -13
19RUSНечаев Арсений157644б14ч034б½42ч118б½26ч027б030ч049б14.03214991526 -50--
20RUSУсов Владимир162445ч15б035ч14ч027б036ч041б138б½29ч14.52815751598 -263
21RUSБахтин Михаил159946б16ч039б040ч130б½18ч032б134ч111б04.52715401577 -223
22ITAШишкин Михаил158347ч17б041ч18ч036б131б11ч014б028ч15.02016341617 +343
23RUSПалчиди Вадим157848б18ч040б110ч042б12ч034б035ч127б04.03115771557 -21--
24RUSШмаков Андрей157049ч19б050ч17б031ч037б133ч128б110ч05.02215251587 +173
25Фабричников Александр156850б110ч042б044ч139б040ч136б117ч034б15.02314441542 -26--
26RUSГайнутдинов Раул15471ч039б043ч141б133ч119б18ч16ч017б05.01816631599 +523
27RUSСавчишкин Александр15472б038ч151б116ч020ч11б019ч110б023ч15.01716601606 +593
28RUSПоводырь Александр15433ч041б045ч143б12ч042б116б124ч022б04.02915971529 -14--
29RUSЮсупов Артём15404б040ч044б038ч134б½46ч135б½36ч½20б03.54114841470 -70--
30RUSАртюгин Даниил15125ч045б11ч048б121ч½35б112ч019б115ч04.52616071544 +323
31Колин Лев15106б044ч116б046ч124б122ч017б040ч142б15.01915141530 +203
32Спиркович Макар15097ч047б117ч½15б035ч½41б½21ч043б138ч½4.03315191492 -17--
33RUSМедведев Богдан14998б046ч118б050ч126б044ч124б042ч036б14.03514401459 -40--
34Коровин Сергей14869ч049б119ч½17б029ч½43б123ч121б025ч04.03415361493 +7--
35Старков Роман148010б048ч120б051ч132б½30ч029ч½23б044ч½3.54214361432 -48--
36Ядрышников Тимофей147211ч017б047ч149б122ч020б125ч029б½33ч03.53914881449 -23--
37RUSЗимарев Алексей145612б018ч046б045ч147б124ч044б116ч0+4.03614241407 -49--
38RUSХохряков Андрей143413ч027б049ч029б051б147ч145б120ч½32б½4.03813671395 -39--
39Трушков Владимир141814б026ч121ч113б025ч117ч½18б08б116ч04.52416691522 +1043
40Гричаниченко Савелий141015ч029б123ч021б048ч125б043ч131б046ч03.04414391370 -40--
41RUSСмольников Алексей139916б028ч122б026ч046б132ч½20ч047б18ч03.54015111404 +5--
42RUSКарпова Марина139217ч111б025ч119б023ч028ч049б133б131ч04.03015271444 +52--
43Юсупов Тимур138918б112ч026б028ч050б+34ч040б032ч051б13.04514891342 -47--
44RUSКайгородов Александр129919ч031б029ч125б049ч133б037ч0+35б½3.54314541304 +5--
45Васильченко Варвара124220б030ч028б037б0+51ч138ч046б047ч13.04613461188 -54--
46Нечаев Александр109521ч033б037ч131б041ч029б0+45ч140б14.03714571215 +120--
47Бородина Стефания110322б032ч036б0+37ч038б051ч141ч045б02.04813871068 -35--
48Анкудинов Михаил100023ч035б0+30ч040б000001.05114951000--
49Иванова Александра100024б034ч038б136ч044б0+42ч051б½19ч02.54714041022 +22--
50Коноплев Максим100025ч0+24б033б043ч-00001.05015461000--
51Сурин Данил1000+13б027ч035б038ч045б047б049ч½43ч01.54913661000--