Турниры Бахтина Михаила Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир по быстрым шахматам - открытый Кубок НТМШФ Быстрые 26.05.2024 26.05.2024 58 1504 -17
Командное первенство города Нижний Тагил по шахматам "Тагильские надежды- 2024" Быстрые 11.05.2024 12.05.2024 26 1521 -12
Кубок города Нижний Тагил по блицу 4 этап Блиц 27.04.2024 27.04.2024 16 1317 +67
Шахматные баталии - финал Быстрые 23.04.2024 24.04.2024 14 1533 -46
Чемпионат города Нижний Тагил 2024 года по шахматам Классика 05.04.2024 19.04.2024 16 1291 -11
XV Мемориал В.А. Струпинского по быстрым шахматам Быстрые 14.04.2024 14.04.2024 54 1579 +2
Кубок города Нижний Тагил по блицу 3 этап Блиц 13.04.2024 13.04.2024 30 1250 -83
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 3 Этап Быстрые 07.04.2024 07.04.2024 27 1577 -22
Турнир по быстрым шахматам для всех желающих Быстрые 28.03.2024 28.03.2024 7 1599 +4
Командное первенство г. Н. Тагил по быстрым шахматам Быстрые 22.03.2024 22.03.2024 1595 -74
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам ( — A) Быстрые 01.03.2024 03.03.2024 1 1669 +54
Мемориал Левитского-2024 — Мальчики до 13 лет Классика 20.02.2024 25.02.2024 23 1302 +82
Первенство города Нижний Тагил 2013-14 г.р Классика 11.02.2024 18.02.2024 1220 -38
Первенство города Нижний Тагил 2009-2012 по шахматам Классика 03.02.2024 10.02.2024 1258 +62
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 17 1615 +48
Кубок города Нижний Тагил по блицу, 1 Этап Блиц 27.01.2024 27.01.2024 18 1333 +100
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (Турнир — A) Быстрые 20.01.2024 21.01.2024 1567 -6
Зимняя сказка — М11 Быстрые 24.12.2023 24.12.2023 8 1573 -29
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — М11 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 5 1602 +28
Первенство города по быстрым шахматам (2007 и моложе) Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 1574 -77
Первенство Нижнего Тагила 2012-2013 по рапиду Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 1651 +258
Белая ладья, ФИНАЛ Быстрые 16.11.2023 17.11.2023 25 1393 -79
Белая ладья (Ленинский район) Быстрые 13.11.2023 14.11.2023 2 1472 +143
Кубок города по быстрым шахматам, 11 Этап Быстрые 12.11.2023 12.11.2023 42 1329 -38
Кубок БФ «Дети России» среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 1367 -32
II Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тиурсе"- турнир А Быстрые 07.10.2023 08.10.2023 1399 -90
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (D) Быстрые 30.09.2023 01.10.2023 1489 +121
I Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе" - турнир А Быстрые 16.09.2023 17.09.2023 1368 -39
Турнир по быстрым шахматам памяти Ожгибцева А.А. - турнир В Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 1407 +6
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — М13 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 27 1233 -21