Турниры Бабкина Артёма

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Открытый турнир среди мальчиков до 13 лет Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 1335 -61
Личное первенство города среди юношей и девушек до 17 лет Классика 09.05.2023 12.05.2023 1202 -64
Детский турнир "День Победы" - — B Быстрые 07.05.2023 07.05.2023 19 1396 -47
Форпост 35 — ТУРНИР В - до 10 лет Быстрые 06.05.2023 06.05.2023 8 1443 +61
Первенство города Верхняя Салда 2023 - мальчики и девочки до 13 лет Классика 23.03.2023 25.03.2023 1266 +12
Детско-юношеский турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА"- — мальчики и девочки до 13 Классика 03.03.2023 05.03.2023 1254 +40
Соревнование Верх-Исетского района по быстрым шахматам «Кубок МЕГИ 2023» -Турнир А Быстрые 23.02.2023 23.02.2023 1382 +52
Тавдинский родник среди — мальчиков до 13 лет Классика 10.02.2023 12.02.2023 1214 +3
XIV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- A — 3 Классика 23.12.2022 28.12.2022 1211 +15
Командный турнир по блицу- "Горный Урал" — С2 Блиц 26.12.2022 26.12.2022 1272 +46
Горный Урал 2022 - Быстрые шхматы B2 Быстрые 24.12.2022 25.12.2022 1330 -87
Финал Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" — В Быстрые 10.12.2022 11.12.2022 1417 +70
Открытый Кубок ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе"- Г Быстрые 26.11.2022 27.11.2022 1347 +60
Мемориал А.А. Алехина - командный блиц-турнир — Младшая группа Блиц 20.11.2022 20.11.2022 1226 +83
Мемориал А.А. Алехина-Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 10 лет Быстрые 19.11.2022 20.11.2022 1287 -89
Кубок ВСМПО по шахматам среди детей - "Шахматные выходные в Тирусе" — А Быстрые 12.11.2022 13.11.2022 1376 +28
Областные соревнования по быстрым шахматам "Кубок УГМК" - — мальчики до 10 лет Быстрые 15.10.2022 15.10.2022 1348 +7
II Этап Кубка ВСМПО - "Шахматные выходные в Тирусе" — A Быстрые 08.10.2022 09.10.2022 1341 -75
1 Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — А Быстрые 17.09.2022 18.09.2022 1416 -7
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 27.08.2022 27.08.2022 1423 -5
Первенство Свердловской области по шахматам 2022 года среди — мальчиков до 11 лет Классика 22.08.2022 26.08.2022 1196 +40
Первенство Свердловской области по блицу 2022 года — мальчики до 11 лет Блиц 21.08.2022 21.08.2022 1143 +74
Командный турнир "Тагильские надежды 2022" Быстрые 21.05.2022 22.05.2022 1428
Командный блиц-C2 "Большой шахматный фестиваль" Блиц 15.05.2022 15.05.2022 1069 +1
Этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 10 лет Быстрые 14.05.2022 15.05.2022 1428 +97
Форпост — -34, IV этап Кубка Свердловской обл., мальчики до 10 Быстрые 05.05.2022 06.05.2022 2 1331 +171
Квалификационный турнир МАРТ(Группа — В) Классика 21.03.2022 25.03.2022 1156 +26
II этап Кубка Свердловской области среди мальчиков до 10 лет-A Классика 11.03.2022 13.03.2022 1130 +45
Этап Кубка Свердловской области 2021 по быстрым шахматам Быстрые 28.11.2021 28.11.2021 1160 +4
Открытый Кубок ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА"-Шахматные выходные в Тирусе-4этап-B Быстрые 13.11.2021 14.11.2021 1156 +138