Турнир по быстрым шахматам памяти Г.И. Здорова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.10.2023
  • Место проведения: Фомина, Свердловская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Мякота Сергей Игнатьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Пушкарёв Геннадий109819б112ч110б037ч129б09ч13ч15б113б½6.5510321170 +72
2Стрельников Матвей109520ч113б022ч115б019ч17б017ч125б011ч04.02310141004 -91--
3Захаров Прохор109121б114ч117б129ч113б010ч11б06ч115б17.0210291196 +105
4Белкин Григорий108522ч115б113ч017б024ч128б034ч023б035ч14.02210041000 -85--
5Христофорова Виктория107023б117ч029б025ч120б121ч137б11ч014б16.0710131116 +46
6Лопатников Александр106724ч126б137б018ч132б036ч128ч03б034ч04.02110101000 -67--
7Шевелев Прохор106025б129ч020б121ч137б½2ч113б014ч032ч04.51910161028 -32--
8Осташевская Ника104026ч036б124ч033б128ч034б035ч117б123ч04.02610001000 -40--
9Игнатьев Александр103927б137ч021б023ч126б11б022ч020ч019б½3.52810111000 -39--
10Волков Алексей103328ч134б11ч113б015ч½3б018ч132б129ч05.5910251086 +53--
11Авлиякулов Роман103229б025ч126б132ч021б020ч136б137ч02б15.01310111048 +16--
12Лопатникова Софья103330ч11б028ч034б033ч124б125ч026б018ч03.03210111000 -33--
13Савинов Виктор102631б12ч14б110ч13ч114б07ч129б½1ч½7.0310541197 +171
14Уварцева Дарина102332ч13б034ч124б117ч113ч129б07б15ч06.0610271117 +94
15Чернозипунников Арсений101033б14ч036б12ч110б½37ч½32ч½34б½3ч05.01410341059 +49--
16Березина Варвара100634ч024б032ч031б135ч033б127ч½36ч002.53010001000 -6--
17Алексеев Дмитрий100035б15б13ч04ч114б018ч02б08ч027б14.02510451004 +4--
18Ардашев Николай100036ч027б135ч16б034ч½17б110б028ч012б14.52010151011 +11--
19Бармин Артем10001ч028б027ч135б12б025ч021б009ч½2.52910291000--
20Башлыков Андрей10002б031ч17ч028б15ч011б024ч19б126ч04.02710331000--
21Башлыков Артём10003ч030б19ч17б011ч15б019ч122б036ч04.02410321000--
22Волков Иван10004б033ч12б036ч023б126ч19б121ч128б05.01510241048 +48--
23Елисеенков Владимир10005ч032б030ч19б022ч035б131б14ч18б15.01810261050 +50--
24Зырянова Яна10006б016ч18б114ч04б012ч020б027ч033ч02.03610281000--
25Киприн Викентий10007ч011б031ч15б030ч119б112б12ч137б½5.51210321084 +84--
26Клименко Илья10008б16ч011ч030б19ч022б0012ч120б14.01710261017 +17--
27Лопатникова Полина10009ч018ч019б0036б031ч116б½24б117ч02.53110061000--
28Мильков Артемий100010б019ч112б120ч08б14ч16б118б122ч17.0410291172 +172
29Мокрицын Владимир100011ч17б15ч13б01ч132б114ч113ч½10б17.5110481215 +215
30Наношкина Алена100012б021ч023б026ч025б0033ч135б031б12.03410041000--
31Новгородов Елисей100013ч020б025б016ч0027б023ч033б030ч00.03710041000--
32Новгородов Никита100014б023ч116б111б16ч129ч015б½10ч07б15.51010261079 +79--
33Осминин Никита100015ч022б008ч012б016ч030б031ч124б12.03510111000--
34Печенкина Кристина100016б110ч014б012ч118б½8ч14б115ч½6б16.0810331115 +115
35Пинаев Александр100017ч0018б019ч016б123ч08б030ч14б02.03310161000--
36Толстых Анжела100018б18ч015ч022б127ч16б011ч016б121б15.01610171043 +43--
37Филимонова Есения100009б16ч11б07ч½15б½5ч011б125ч½4.51110471060 +60--