Турниры Куртсеитова Эмира Асановича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Симферопольский городской шахматный турнир памяти П.П.Киевича - РАПИД Кубок выходного дня Быстрые 24.02.2024 24.02.2024 1760 +36
Чемпионат г. Симферополя 2024 года по блицу среди мужчин и женщин Блиц 18.02.2024 18.02.2024 1484 +9
Чемпионат г. Симферополя 2024 года по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 16.02.2024 17.02.2024 1724 +34
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова — БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 5 Блиц 11.02.2024 11.02.2024 1475 -77
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова — РАПИД Кубок выходного дня, этап 5 Быстрые 10.02.2024 10.02.2024 1690 -6
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.Петрова - БЛИЦ-Кубок выходного дня, этап 4 Блиц 04.02.2024 04.02.2024 1552 +3
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.Петрова - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 4 Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 1696 +14
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова — БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 3 Блиц 28.01.2024 28.01.2024 1549 +47
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова — РАПИД Кубок выходного дня, этап 3 Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 1682 +100
Республиканские соревнования по шахматам "Южная столица 2024" - БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 2 Блиц 21.01.2024 21.01.2024 1502 +38
Республиканские соревнования по шахматам "Южная столица 2024" - РАПИД Кубок выходного дня, этап 2 Быстрые 20.01.2024 20.01.2024 1582 +43
Республиканские соревнования "Добрый Дедушка Мороз" — блиц Блиц 24.12.2023 24.12.2023 1464 +16
Всероссийские соревнования по шахматам "Процветание в единстве-2023", посвященные Дню Конституции России, блиц — мальчики, 8-9 классы Блиц 14.12.2023 14.12.2023 1448 -57
Всероссийские соревнования по шахматам "Процветание в единстве-2023", посвященные Дню Конституции России, быстрые шахматы — 8-9 классы, юноши Быстрые 12.12.2023 13.12.2023 1539 -1
Чемпионат Республики Крым 2023 года по блицу среди мужчин и женщин Блиц 26.11.2023 26.11.2023 1505 +48
Чемпионат Республики Крым 2023 года по шахматам среди мужчин, финал Классика 13.11.2023 23.11.2023 1720 -8
Республиканские соревнования памяти Д.Э.Бекирова - КВД, блиц, этап 13 Блиц 16.04.2023 16.04.2023 1457 -38
Первенство г.Симферополя 2023 года по блицу среди юношей до 19 лет Блиц 08.04.2023 08.04.2023 1495 -35
Полуфинал чемпионата Республики Крым по шахматам среди мужчин Классика 03.02.2023 11.02.2023 1728 -10
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В. Сахарова - КВД блиц, 5 этап Блиц 29.01.2023 29.01.2023 1530 +17
Симферопольский городской шахматный турнир Кубок выходного дня. РАПИД, этап 15 Быстрые 03.12.2022 03.12.2022 1540 -17
Чемпионат Республики Крым по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 25.11.2022 26.11.2022 1557 +85
Республиканский турнир памяти первого ректора КИПУ Ф.Я.Якубова, РАПИД Быстрые 05.11.2022 05.11.2022 1472 -76
Командный чемпионат Республики Крым по шахматам среди мужчин Классика 24.10.2022 26.10.2022 1738 +12
Открытые республиканские соревнования "Алуштинское лето", блиц Блиц 25.06.2022 25.06.2022 1513 +5
Симферопольский городской шахматный турнир памяти У.А. Ибадлаева, турнир А Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 1548 -48
Симферопольский городской шахматный турнир "Рапид-Кубок выходного дня". 7 этап - СГШТ памяти В.М.Жука Быстрые 23.04.2022 23.04.2022 1596 -15
Командное первенство Республики Крым по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 21.03.2022 27.03.2022 1726 +21
Республиканские соревнования по шахматам на призы вице-президента ФШРК Т.Василевич. Турнир Б - блиц Блиц 16.01.2022 16.01.2022 1508 -26
XXII Новогодний детский шахматный фестиваль "Призы Деда Мороза 2021" Быстрые 25.12.2021 26.12.2021 1611 -79