Симферопольский городской шахматный турнир памяти У.А.Ибадлаева - РАПИД Кубок выходного дня, этап 12

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТрускавецкий Александр238726б114ч110б14ч½6б12ч18б13ч17б18.518682402 +151
2RUSЯрый Сергей224327ч116б17ч113б13ч11б05б14ч08б17.018652242 -11
3RUSИванов Максим222028б115ч112б16ч12б010ч14б½1б09ч16.518652212 -81
4RUSАлексеев Алексей210229ч118б19ч11б½7ч½13б13ч½2б16ч17.518552138 +361
5RUSРодичев Сергей184530б119ч½17б110ч026б19б12ч011б113ч05.516341821 -243
6Челебиев Эскендер186331ч120б111ч13б01ч024б116ч110б14б06.017581885 +222
7UKRСаввопуло Анатолий183432б121ч12б023ч14б½15ч19б½12ч11ч06.017621861 +272
8UKRБрусиловский Борис181533ч043б127ч118б116ч120б11ч013б12ч06.015941808 -73
9UKRЖиган Александр177834б123ч14б021ч114б15ч07ч½27б13б05.516611782 +42
10RUSКуртсеитов Эмир176035ч122б11ч05б133ч13б018ч16ч014б½5.516901771 +112
11UKRЩупак Виктор174436б125ч16б026ч½12б017ч119б15ч024б15.515091707 -373
12UKRКутузов Валерий174237ч124б13ч020б011ч128б133ч17б016ч16.015421735 -73
13RUSАлимжанов Амир166838б140ч119б12ч022б14ч020б18ч05б16.016031701 +332
14Салим Дана165739ч11б028ч124б19ч033б031ч129б110ч½5.514991633 -243
15RUSМалицкий Данила160841ч13б029ч½36ч119б17б027ч026ч118б15.514561584 -243
16RUSМалицкая Полина160642б12ч030б125ч18б021ч16б022ч112б05.0157116063
17Погорелов Константин149243ч½33б15ч029б120ч011б038ч119б046б03.513571399 -93--
18Жиган Никита140944б14ч032б18ч030б122ч110б024ч015ч04.015131413 +4--
19RUSРодичев Федор142345ч15б½13ч043б115ч031б111ч017ч127б04.514511434 +11
20Грешнов Георгий139346б16ч034б112ч117б18ч013ч028б133ч16.014891507 +1143
21RUSСалим Рездар138547ч17б031ч19б035ч116б039ч133б029ч04.013761345 -40--
22Гринчик Давид136548б110ч036б137ч113ч018б045ч116б039ч15.013371372 +7
23Калько Тарас136349ч19б033ч07б042ч052б126б047ч051ч13.012571224 -139--
24RUSМерджанова Элина136150б112ч038б114ч032б16ч036б118б111ч05.014441416 +553
25Бычков Антон134351ч111б035ч116б031ч029б½43ч½37б145ч04.012711275 -68--
26Кузьменко Владислав13191ч039б137ч111б½5ч027б023ч115б043ч14.515161365 +463
27Мамышева Алиса13102б042ч18б038ч½43б126ч115б19ч019ч15.515011410 +1003
28Маашев Адам13043ч041б114б040ч134б112ч032б120ч048б15.014151346 +42
29Мелащенко Фёдор12954б044ч115б½17ч038б125ч½48б114ч021б15.014271361 +66
30Кулий Александр12825ч045б116ч041б118ч039б042ч143б050б14.012581227 -55--
31Паличева Дарья12476б046ч121б042ч125б119ч014б048ч036б½3.513391227 -20--
32Князева Виктория12467ч047б118ч045б124ч042б128ч039б037ч14.012671217 -29--
33Румянцев Александр12398б117ч023б144ч110б014ч112б021ч120б05.015211382 +1433
34Журавлев Андрей12339ч049б120ч052б128ч045б046ч042б147ч14.011911171 -62--
35Ганиев Али-Ахмед122510б048ч125б047ч121б036ч050б½46ч½41б14.012131180 -45--
36Гриценко Алексей119411ч051б122ч015б044ч135б124ч045б031ч½3.512981182 -12--
37Чернецкий Николай117812б050ч126б022б052ч148ч047б125ч032б03.012331108 -70--
38Лопуга Александр113713ч052б124ч027б½29ч047ч117б050ч040б13.512521136 -1--
39Двирский Ростислав112114б026ч047б050ч146б130ч121б032ч122б04.012601170 +49--
40Силин Юрий110252ч113б043ч028б045ч046б044ч051б138ч02.011531000 -102--
41Щербина Елизавета110115б028ч048б130ч047б043ч049б144б135ч03.011861055 -46--
42Козачек Ростислав109816ч027б049ч131б023б132ч030б034ч052ч02.012541042 -56--
43Сугоняко Александр109017б½8ч040б119ч027ч041б125б½30ч126б04.013541203 +113--
44Романцов Роман107818ч029б051ч133б036б050ч040б141ч049б13.011491034 -44--
45Пустовалов Давид105519б030ч050б132ч040б134ч122б036ч125б15.012431208 +153
46Каратеев Святослав104620ч031б052ч049б139ч040ч134б135б½17ч14.512021142 +96
47Асанова Мерьем104321б032ч039ч135б041ч138б037ч023б134б03.012211073 +30--
48Белик Иван104222ч035б041ч051б149ч137б129ч031б128ч04.011911110 +68--
49Эюбова Мелек100123б034ч042б046ч048б051ч141ч052б044ч01.011071000 -1--
50Асанова Фериде100024ч037б045ч039б051ч144б135ч½38б130ч03.511601047 +47--
51Бабицкий Александр100025б036ч044б048ч050б049б052ч140ч023б01.011251000--
52Эюбова Сафура100040б038ч046б134ч037б023ч051б049ч142б13.011291000--