Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 3

Другие турниры в соревновании: РАПИД Кубок выходного дня, этап 3

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSТрускавецкий Александр243618ч½10б029ч122б111ч13б17б12ч15б16ч14ч19.518892440 +41
2RUSНосач Роман238719б112ч17б14ч½3б19ч15б11б06ч½15б117ч19.019512393 +6КМС
3RUSКараев Сеит-Амет237420ч111б½8ч16б12ч01ч019б018б121ч14б010б16.518632327 -471
4RUSПавлов Максим227021б114ч19б12б½6ч05ч011б110ч112б03ч11б06.519572244 -261
5RUSИванов Максим224122ч113б16ч011б110ч14б12ч07б11ч012ч19б½7.519212230 -111
6UKRСемухин Михаил204823б116ч15б13ч04б17ч015б19ч12б½1б08ч17.519862097 +49КМС
7RUSКаменская Марина201124ч115б12ч020б113ч16б11ч05ч09б117б116ч07.0181820111
8RUSКрепкий Игорь189725б127ч13б016ч020б115ч021б117ч014б119ч16б06.015951821 -763
9Челебиев Эскендер186626ч117б14ч015б116ч12б012ч16б07ч013б15ч½6.518291883 +172
10UKRБрусиловский Борис178701ч121б119ч15б016б113ч14б015ч027б13ч06.018221813 +26--
11Ларионов Виталий171028б13ч½12б15ч01б017б14ч014ч020б033ч129б15.517131697 -132
12RUSДовгаль Герман165029ч12б011ч026б122ч118б19б019ч14ч15б015ч17.017041698 +482
13Салим Дана164830б15ч023б127ч17б019ч110б016б028ч19ч020б16.015641633 -153
14UKRКутузов Валерий157631ч14б022ч018б½26ч028ч124б111б18ч020ч½21б16.014881546 -30--
15RUSПаламарчук Кирилл154632б17ч025б19ч021б18б16ч023ч110б12ч012б06.016971617 +713
16Асанов Решат152633ч16б024ч18б19б010ч027б113ч117б026ч17б17.015961615 +893
17Бисенов Рифкат152034б19ч027б025ч123б111ч020б18б116ч17ч02б06.016081561 +413
18UKRСаввопуло Анатолий15031б½19ч028б114ч½27б112ч023б03ч033ч130б131ч16.014841479 -24--
19RUSКуртсеитов Эмир15022ч018б126ч110б024ч113б03ч112б031ч18б027ч16.016391549 +473
20UKRРамзин Дмитрий14963б028ч135б17ч08ч031б117ч026б½11ч114б½13ч05.015611490 -6--
21RUSМерджанова Элина14554ч029б110ч031б115ч026б18ч025б13б023ч114ч05.015851453 -2--
22Грешнов Георгий13205б030ч114б11ч012б027ч029б128ч0+31б034ч15.014531267 -53--
23Игнатенко Даниил12956ч031б113ч034б117ч029б118ч115б027ч021б0+5.014091289 -6--
24Рукавишникова Арина12817б032ч116б035ч119б030ч114ч031б026ч0+33б15.013001219 -62--
25Меркушева Полина12768ч033б115ч017б031ч0+30б121ч029б032ч135ч½4.512671179 -97--
26Комар Виктор12709б034ч119б012ч014б121ч035б120ч½24б116б028ч15.514091346 +76--
27Курашкин Максим122535ч18б017ч113б018ч022б116ч032б123б110ч019б05.014541315 +90--
28Велиева Диана115111ч020б018ч033б132ч114б034ч122б113б029ч½26б04.513321198 +47--
29Рыбин Егор113312б021ч01б030ч135б123ч022ч034б125ч128б½11ч04.514001188 +55--
30Чернецкий Николай110813ч022б033ч129б034ч124б025ч0+35б118ч032б15.012161107 -1--
31Рипалов Эдуард101014б023ч032б121ч025б120ч0+24ч119б022ч118б05.013701156 +146--
32Асанова Мерьем100015ч024б031ч0+28б035ч033б127ч034б025б030ч02.011601000--
33Асанова Фериде100016б025ч030б028ч0+34б032ч035ч118б011б024ч02.012561000--
34Заславский Михаил100017ч026б0+23ч030б033ч128б029ч032ч135б122б04.011801000--
35Бабицкий Александр100027б0+20ч024б029ч032б126ч033б030ч034ч025б½2.511791000--