Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Место | Rнов |
---|---|---|---|---|---|
Инициатива-опен 2021. Группа А | Классика | 05.07.2021 | 10.07.2021 | 1453 | |
Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап — до 13 лет | Классика | 15.06.2021 | 23.06.2021 | 1464 | |
Февраль-Март | Классика | 24.02.2021 | 05.03.2021 | 2 | 1441 |
Феномен турнир четырёх | Классика | 11.11.2020 | 15.11.2020 | 4 | 1405 |
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди — девочек до 13 лет 2020 г. | Классика | 24.10.2020 | 01.11.2020 | 1463 | |
Квалификационный турнир СШОР ВО 2020 — 3 лига 1200-1300 | Классика | 02.03.2020 | 24.03.2020 | 1489 | |
Первенство гимназии №24 по быстрым шахматам | Быстрые | 20.02.2020 | 20.02.2020 | 1344 | |
Overtime Juniors Rapid 2020-1 | Быстрые | 26.01.2020 | 26.01.2020 | 22 | 1298 |
Шахматный Новосибирск - классика. 1 этап — Группа D | Классика | 04.01.2020 | 07.01.2020 | 5 | 1504 |
Феномен Новый Год — Турнир В | Быстрые | 29.12.2019 | 29.12.2019 | 3 | 1310 |
Семейный гамбит НОВОГОДНИЙ — Группа В. 2 доска | Быстрые | 28.12.2019 | 28.12.2019 | 10 | 1295 |
Мемориал М.Чигорина - 2019 | Классика | 05.10.2019 | 13.10.2019 | 1375 | |
Мемориал М.Чигорина - 2019. Блиц | Блиц | 04.10.2019 | 04.10.2019 | 1205 | |
Личное первенство НСО -2019 — Девочки до 13 лет | Классика | 20.08.2019 | 28.08.2019 | 1370 | |
Открытое первенство ДДТ им. Станиславского по рапиду | Быстрые | 03.08.2019 | 04.08.2019 | 8 | 1279 |
Маэстро 2019 - Рапид — Турнир до 11 лет | Быстрые | 07.07.2019 | 07.07.2019 | 1356 | |
"Наукоград Кольцово 2019". Рапид опен | Быстрые | 29.06.2019 | 29.06.2019 | 1234 | |
Сибирь шахматная-2019 группа — Группа E | Классика | 18.06.2019 | 22.06.2019 | 19 | 1373 |
Май Блиц в Шахматной школе "Феномен" | Блиц | 18.05.2019 | 18.05.2019 | 7 | 1282 |
Классика май в шахматной школе «Феномен» | Классика | 05.05.2019 | 12.05.2019 | 1 | 1415 |
Весна | Блиц | 14.04.2019 | 14.04.2019 | 10 | 1271 |
Кубок мэра -2019 — Турнир A | Быстрые | 31.03.2019 | 31.03.2019 | 1278 | |
Командное первенство НСО 2019 (детские коллективы) | Классика | 22.03.2019 | 29.03.2019 | 1299 | |
Кубок Альтаира -2019 | Быстрые | 14.03.2019 | 14.03.2019 | 16 | 1174 |
Шахматный Новосибирск - март 2019 — Турнир Е | Классика | 02.03.2019 | 10.03.2019 | 22 | 1293 |
Феномен. 8 марта | Блиц | 08.03.2019 | 08.03.2019 | 9 | 1238 |
Шахматный Новосибирск -2019. 03.01-06.01 — Турнир E | Классика | 03.01.2019 | 06.01.2019 | 1388 | |
Шахматный Новосибирск -2018. 3 этап — Группа D | Классика | 01.12.2018 | 09.12.2018 | 1 | 1383 |
3-ий этап кубка шахматной школы “Феномен” — Турнир B2 | Классика | 11.11.2018 | 25.11.2018 | 13 | 1241 |
ШФ "Осенние каникулы". Турнир до 18 лет — рейтинг 1101 и выше | Классика | 30.10.2018 | 02.11.2018 | 16 | 1262 |