Шахматный Новосибирск - классика. 1 этап Группа D

Другие турниры в соревновании: Группа E Группа С

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКорницкий Даниил149919б118ч116б111ч122б110ч013ч½43б05.5714111521 +223
2RUSМартынов Михаил147420ч½24б122ч038б015ч035б123ч15б14.51713831454 -20--
3RUSАрсеньев Ермолай147021б029ч039ч130б028ч127б133ч134б04.02313511418 -52
4RUSФалеев Виктор146622ч028б125ч110ч031б½15б130ч011б03.52813781408 -58
5RUSЖеребненко Артём145423б121ч029б118ч½41б19ч016б02ч03.52613921407 -47
6RUSСтепанов Алексей144124ч½39б141ч½13б030ч032б134ч028б14.01913561404 -37
7RUSБиркин Никита143825б031ч133б121ч110б041ч024б040ч14.02113531400 -38
8RUSГолубчиков Антон143726ч122б030ч134б113ч038б121ч041б04.01813621404 -33
9RUSДмитриев Дмитрий143627б125ч121б122ч042б05б141ч½30б15.5813801472 +363
10RUSМачнев Максим143528ч130б113ч½4б17ч11б142ч½21б06.0214171507 +723
11RUSДерягин Илья142329б133ч142б11б017ч021ч039б½4ч14.51314091437 +143
12RUSТерина Зоя142030ч034б036ч½39б020ч½28б0+31ч13.03513471332 -88--
13RUSПрозоровский Артём141731б138ч110б½6ч18б117ч11б½42б06.0414251501 +843
15RUSПершин Александр141133б035ч138б½42ч02б14ч031б139ч03.52913951385 -26
16RUSБородкин Ян140334ч132б11ч041б040ч130б½5ч122б04.51413671407 +4
17RUSКуликова Ирина140235б142ч040б123ч111б113б022ч018ч15.01013821433 +313
18RUSАксёнов Анатолий139536ч11б032ч15б½38ч½34б143ч017б04.02013961395
19RUSКоваленко Кирилл13881ч036б134ч032б025ч133б028ч029б13.03213561321 -67
20RUSКарпов Дмитрий13782б½41ч024б040ч012б½+32ч027б02.04013671248 -130--
21RUSБородкина Агния13753ч15б19ч07б032ч111б18б110ч16.0514271504 +1292
22Батуев Андрей13734б18ч12б19б11ч042ч017б116ч16.0314471514 +1413
23RUSКлевакин Андрей13715ч037б143ч117б034ч039б½2б026ч13.52713741349 -22
24RUSНаумов Александр13686б½2ч020ч125б½43ч040б17ч138б15.01214061439 +713
25Кормилицин Егор13647ч19б04б024ч½19б026ч040б0+2.53813931278 -86--
26RUSКорытов Петр13558б040ч031б0+36ч½25б138ч023б02.53913591256 -99--
27RUSВинер Андрей13549ч043б0131ч029б13ч036б020ч13.03313901297 -57--
28RUSШперлинг Роман135310б04ч035б133ч03б012ч119б16ч03.03114071333 -20
29RUSНеустроева Алиса135011ч03б15ч043б027ч036б½35ч019ч01.54113971250 -100--
30RUSКарпов Алексей133312б110ч08б03ч16б116ч½4б19ч04.51514391416 +833
31RUSБиришев Артем132913ч07б026ч127б14ч½43б015ч012б02.53614151300 -29--
32RUSМаксимов Вадим132440б116ч018б019ч121б06ч020б136ч03.03013741303 -21
33RUSГригорьев Ефим132215ч111б07ч028б139ч019ч13б035б14.02414001365 +43
34Кондрюков Николай132116б012ч119б18ч023б118ч06б13ч15.01114161423 +1023
35Киселёв Юрий131617ч015б028ч036б½+2ч029б133ч02.53713751245 -71--
36RUSМишина Лариса131518б019ч012б½35ч½26б½29ч½27ч132б14.02513631341 +263
37RUSЕвсеев Дмитрий112638ч023ч00000000.04213831104 -22--
38RUSЕвсеев Степан139537б113б015ч½2ч118б½8ч026б124ч04.02213731385 -10
39RUSМакеев Игорь140141б½6ч03б012ч133б123ч½11ч½15б14.51613991420 +19
40RUSЖитов Платон130032ч026б117ч020б116б024ч025ч17б03.03413791294 -6
41RUSГусев Павел133039ч½20б16б½16ч15ч07б19б½8ч15.5914241457 +1273
42RUSЗвягин Глеб145843ч117б111ч015б19ч122б110б½13ч16.5114191540 +823
43RUSТеслевич Михаил145542б027ч123б029ч124б131ч118б11ч16.0613911507 +523