Сибирь шахматная-2019 группа Группа E

Другие турниры в соревновании: Группа F1 Группа F2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.06.2019 - 22.06.2019
  • Место проведения: Новосибирск, Новосибирская область
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Норченко Константин Григорьевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКокодеев Илья159135б120ч111б16ч12б13ч14б17ч114б19.0114691714 +1233
2RUSАндрикенус Антон158436ч121б113ч17б11ч023б16ч111ч08б17.0414441619 +353
3RUSКосинова Анастасия154437б122ч114б110ч128б½1б019ч112ч111б17.5214231608 +642
4RUSИзотов Игнат153038ч123б119ч018ч124б½33б11ч025б½31ч½5.51213741498 -32
5RUSФалеев Виктор152039б125ч118б½28ч020б124ч111б026ч032б½5.02313631466 -54
6RUSДмитриев Дмитрий148940ч127б129ч11б019ч125б12б010ч116б17.0514211557 +683
7RUSКривошеин Егор148841б126ч150б12ч035б½28ч116б11б024ч16.5613781518 +303
8RUSБороздов Никита148342ч129б028б044ч138ч163б½27ч123б12ч05.51713151449 -34
9Котов Денис148343б128ч½24б039ч062б157ч065б135ч040ч14.53612541384 -99
10RUSФирсов Богдан147844ч132б147ч13б025ч029б157ч16б005.02213501466 -12
11RUSНовиков Станислав148046б133ч11ч031б129ч147б15ч12б13ч07.0314011545 +653
12RUSКоваленко Кирилл144347ч024ч055б149б141ч131б163ч13б025ч05.02512761390 -53
13RUSСавин Игорь143648б145ч12б035ч050б126ч00043б14.04412981406 -30
14RUSБичев Мирослав143249ч134б13ч033б042ч132б147ч115б11ч06.0813451452 +20
15RUSШестаков Лев14310056ч151б164ч½40б158ч114ч004.53412101427 -4--
16RUSМуминов Роман143151ч147б037ч141б133ч½27б17ч039б16ч05.51513131416 -15
17RUSБородкина Агния141552б150ч039б½40ч163б030ч135б124ч058б15.51912361373 -42
18RUSКуваталиева Оксана141553ч164б15ч½4б047ч058б042ч133б014.53312761341 -74
19RUSЛапа Виктория140154б165ч14б124ч½6б035ч13б028ч039ч15.51113431416 +153
20RUSГабиллахов Амид138455ч11б040ч½58б15ч053б½37ч147б141б05.02612871353 -31
21RUSКондрюков Николай137970б12ч041б045ч054б143ч049б146ч½42б03.55412411250 -129
22RUSТолстов Данил136656ч13б042ч053б058ч055б151ч061б138ч03.05912201207 -159
23Жердев Александр136457б14ч043б150ч126б12ч028б½8ч035б04.53013711367 +3
24Хаванцев Иван136358ч½12б19ч119б½4ч½5б033ч117б17б05.51414131444 +813
25RUSИванюшкин Арсений135559б15б049ч157ч110б16ч026б½4ч½12б16.0913841448 +933
26RUSЕвсеев Степан135060ч17б051ч142б123ч013б125ч½5б128ч05.51613391395 +45
27RUSГертель Альвина134968б16ч045б163ч½39б116ч08б058ч051б03.55212631252 -97
28RUSКомаров Святослав134562ч19б½8ч15б13ч½7б023ч½19б126б16.5714161490 +1453
29RUSОржеховская Виктория134363б18ч16б065ч111б010ч041б045ч049б14.04213111302 -41
30Повышев Илья132234ч058б164ч147б053ч½17б062ч140б163ч15.52111991301 -21
31RUSШелудько Родион131165б052ч154б111ч045б112ч043б150ч14б½5.52012841344 +33
32RUSКожаро Иван130567б110ч057б046ч165б114ч044ч163б½5ч½5.02712731312 +7
33Ложкин Тимофей130069б111б066ч114ч116б½4ч024б018ч115.51813461352 +52
34RUSИзвеков Александр129430б114ч035б0055ч144б0154ч056б03.05712511198 -96--
35RUSКарпов Алексей12891ч053б134ч113б17ч½19б017ч09б123ч15.51314061407 +1183
36Варнавский Тимофей12882б054ч059б162ч½48б½45ч150б051ч½46б03.55312221196 -92
37RUSПроскуряков Андрей12723ч055б116б054ч157б048ч120б053ч065б14.04612751247 -25
38RUSКарамова Джулгадам12694б057ч061б170ч18б050ч054б059ч122б14.04912591237 -32
39RUSКороед Евгений12685ч056б117ч½9б127ч064б1116ч019б04.53213551288 +20
40Дубровский Богдан12616б059ч120б½17б067ч115ч053б130ч09б03.55113211246 -15
41Деркачев Егор12587ч060б121ч116ч012б070б129ч157б120ч16.01013271375 +117
42RUSНаумов Александр12438б061ч122б126ч014б065ч½18б067ч121ч14.53712981276 +33
43RUSПервухин Владимир12419ч062б123ч064б066ч121б131ч048б013ч03.05812721184 -57
44RUSГусева Арина123910б063ч068б18б069ч134ч132б0150ч15.02912421240 +1
45Вебер Кирилл1227+13б027ч021б131ч036б061ч129б157ч15.02813181276 +49
46RUSДолженко Владимир121111ч066б060ч132б068ч067б170ч121б½36ч14.54111981203 -8
47RUSШугаев Александр120112б116ч110б030ч118б111ч014б020ч053б15.02413961336 +135
48Жилин Григорий119913ч067б½58ч066б136ч½37б068б143ч154б½4.54011931194 -5
49Либензон Андрей119814б068ч125б012ч061б1021ч070б129ч03.06012671179 -19
50Гончарова Екатерина119366ч117б17ч023б013ч038б136ч131б044б04.04513211251 +58
51RUSВымятнин Михаил118816б069ч126б015ч070б059ч122б136б½27ч14.53912671241 +53
52Занегин Максим118517ч031б062ч067б060ч166б½55ч1103.55511781120 -65
53Тимофеев Павел118318б035ч069б122ч130б½20ч½40ч037б147ч04.04712831224 +41
54Майфет Артем117119ч036б131ч037б021ч069б138ч134б148ч½4.53812721244 +73
55RUSСенин Михаил115320б037ч012ч060б134б022ч052б066ч168б13.06312421122 -31
56Колесников Петр114822б039ч015б061ч059б0+168ч134ч14.05012331103 -45--
57RUSШвецов Демид132523ч038б132ч125б037ч19б110б041ч045б04.04313351305 -20
58RUSБудников Игорь114024б½30ч048б120ч022б118ч115б027б117ч04.53113601288 +148
59Мосина Маргарита111925ч040б036ч068б056ч151б060ч138б013.06112081055 -64--
60Сустова Карина111526б041ч046б055ч052б061ч059б0+66ч01.07011831000 -115--
61RUSГригорьева Ника111064ч042б038ч056б149ч060б145б022ч070ч13.06211881074 -36
62RUSЯшин Сергей111028б043ч052б136б½9ч068ч130б065ч½67б14.04812291157 +47
63RUSКоваль Михаил109929ч044б170ч127б½17ч18ч½12б032ч½30б04.53513261244 +145
64RUSГерус Антон109061б118ч030б043ч115б½39ч00002.56412981150 +60--
65RUSФефелова Мария108731ч119б067ч129б032ч042б½9ч062б½37ч03.05612811123 +36
66Столяр Сергей108050б046ч133б048ч043б052ч½67ч055б060б12.56611851035 -45--
67RUSАлексеева Мария106432ч048ч½65б052ч140б046ч066б142б062ч02.56511871030 -34--
68Вершинин Дмитрий104227ч049б044ч059ч146б162б048ч056б055ч02.06811921000 -42--
69RUSДьякова Златоцвета103833ч051б053ч0+44б054ч00001.06912161000 -38--
70Янко Михаил103321ч0+63б038б051ч141ч046б049ч061б02.06712141000 -33--