Кубок Новосибирской области памяти К.К. Сухарева. 1 этап до 13 лет

Другие турниры в соревновании: до 11 лет до 15 лет до 9 лет мужчины и женщины 1500+

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХарламов Александр157917б024ч122б119ч08б120ч123б05б19ч16.014241567 -123
2RUSМашков Михаил156018ч113б½14ч028б19ч16б17ч½11б½19ч16.514791603 +433
3RUSСенди Давид154719б114ч½15б½20ч½26б111ч06ч024б15ч15.514641548 +13
4RUSБородкина Агния144121ч023б025ч132б112ч15б½15ч028б120ч15.514071464 +233
5RUSТалалаев Константин161722б115ч½26б013ч120б½4ч½24б11ч03б04.514481550 -67
6RUSЯншин Олег149723ч121б111ч½7б014ч12ч03б19б110ч05.515071542 +453
7RUSПрозоровский Артём160424б116ч129б16ч110б½23ч12б½15ч111б07.014511631 +273
8RUSАглиулин Александр139225ч129б020ч033б11ч028б0+26ч114б04.013331315 -77--
9RUSЧипурных Вероника150926б½10ч027б117ч12б019ч114б16ч01б04.514561483 -263
10RUSДерягин Илья148127ч½9б113ч114б17ч½15б111ч½23б16б17.514941608 +1273
11RUSФалеев Виктор163928б117ч16б½26ч115ч03б110б½2ч½7ч16.514671641 +23
12RUSДоржеев Кузьма160929ч025б121ч123б04б026ч122б119ч027б-4.013591524 -85
13RUSКороед Евгений157530б12ч½10б05б021ч½27ч½26б½22ч117б04.014101482 -93--
14RUSМартынович Леонид148231ч13б½2б110ч06б022ч½9ч021б18ч15.014371482
15RUSКомаров Святослав146632б15б½3ч½29ч111б110ч04б17б023ч16.014621526 +603
16RUSТерина Зоя146533ч17б023ч021б½28ч½31б½18ч120б024ч½4.013191384 -81--
17RUSТрухин Глеб14371ч111б028ч½9б024ч032б131ч127б½13ч15.014081443 +6
18RUSСултанов Мирсултан13082б028ч030б122ч½29б124ч016б0+25ч14.513501304 -4--
19RUSНаумов Александр14133ч031б132ч11б123ч09б021ч112б12б05.014411447 +34
20RUSМуминов Роман1398030ч18б13б½5ч½1б028ч½16ч14б04.514411446 +48
21RUSКожаро Иван13834б16ч012б016ч½13б½29ч119б014ч030б14.014381392 +9--
22RUSКуликова Ирина13585ч033б11ч018б½30ч114б½12ч013б032ч½3.513991333 -25--
23RUSМахнева Анастасия13566б04ч116б112ч119б17б01ч110ч015б05.015061469 +1133
24RUSПроскуряков Андрей13377ч01б031ч127ч½17б118б15ч03ч016б½4.014541377 +40--
25RUSЗайченков Сергей13328б012ч04б030ч0+33б127ч032ч118б03.013121223 -109--
26RUSЕременко Матвей13299ч½27б15ч111б03ч012б013ч½8б033ч14.014681383 +54--
27RUSБатенева Варвара132210б½26ч09ч024б½32ч113б½25б117ч½12ч+5.014031363 +413
28RUSЖитов Платон128311ч018б117б½2ч016б½8ч120б½4ч031б14.514271364 +81
29RUSХодунов Глеб125712б18ч17ч015б018ч021б030б131ч0+4.013961274 +17--
30RUSТвердохлебова Полина120513ч020б018ч025б122б0+29ч033б121ч03.013261165 -40--
31RUSИванюшкин Арсений120414б019ч024б0+33ч116ч½17б029б128ч03.513341195 -9--
32RUSЛевин Михаил122015ч0+19б04ч027б017ч033ч125б022б½2.513461161 -59--
33RUSКоновалова Анастасия100016б022ч0+8ч031б025ч032б030ч026б01.013131000--