Турниры Рожкова Семёна Вадимовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство города Нижний Тагил 2013-14 г.р Классика 11.02.2024 18.02.2024 1074 -43
Первенство города Нижний Тагил 2009-2012 по шахматам Классика 03.02.2024 10.02.2024 1117 +71
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 46 1356 -49
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — М11 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 15 1405 +26
Кубок БФ «Дети России» среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 1379 -54
II Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тиурсе"- турнир А Быстрые 07.10.2023 08.10.2023 1433 +28
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам (D) Быстрые 30.09.2023 01.10.2023 1405 +94
Кубок города по быстрым шахматам, 9 Этап Быстрые 24.09.2023 24.09.2023 37 1311 -47
I Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе" - турнир А Быстрые 16.09.2023 17.09.2023 1358 -62
Турнир по быстрым шахматам памяти Ожгибцева А.А. - турнир В Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 1420 -103
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — М13 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 25 1284 -26
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — М13 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 20 1523 -19
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — М13 Классика 24.08.2023 28.08.2023 58 1046 -10
Квалификационный турнир в летнем лагере Быстрые 14.08.2023 15.08.2023 1542 +165
Квалификационный турнир в летнем лагере Быстрые 08.08.2023 08.08.2023 1377 -31
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 8 Этап Быстрые 06.08.2023 06.08.2023 1408 -137
Квалификационный турнир — 1250+ Быстрые 20.05.2023 21.05.2023 1545 -4
Квалификационный турнир города Нижний Тагил А Быстрые 13.05.2023 14.05.2023 1549 +37
Командное первенство 1-4 классов "Тагильские надежды 2023" Быстрые 06.05.2023 07.05.2023 1512 +158
Командный чемпионат города Нижний Тагил по блицу Блиц 22.04.2023 22.04.2023 1310 +51
Квалификационный турнир города Нижний Тагил по шахматам 1 — 250+ Быстрые 01.04.2023 02.04.2023 1354 -53
Квалификационный турнир "Весенний лагерь" — 1250+ Быстрые 20.03.2023 23.03.2023 1407 +28
Первенство города Нижний Тагил до 18 лет Классика 04.03.2023 12.03.2023 1056 -67
Квалификационный турнир города Нижний Тагил — 1250+ Быстрые 04.02.2023 05.02.2023 1379 -7
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи Быстрые 29.01.2023 29.01.2023 1386 +3
первенство города по рапиду до 19 лет Быстрые 10.12.2022 11.12.2022 1383 -21
Каменный цветок - Этап Кубка Свердловской области - М10 Быстрые 04.12.2022 04.12.2022 1404 +13
Первенство города по быстрым шахматам до 13 лет Быстрые 19.11.2022 20.11.2022 1391 -15
Первенство города М11 (2013 г.р. и моложе) Быстрые 11.11.2022 12.11.2022 1406 +22
Этап Кубка России по шахматам "Мемориал Левитского С.М." — М 11 Классика 18.10.2022 23.10.2022 1123 -4